перейти к публикации
390 комментариев к публикации

Денис Паслер анонсировал бесплатный проезд для школьников в Свердловской области

29 августа 2025, 12:06
Гость
Гость
3 сентября 2025, 19:54
Заходит паслер в бар всем шампанского за счёт заведения
Гость
1 сентября 2025, 17:34
так хочется стать не врио, а губернатором., и за счёт других граждан, он издал такой указ-бесплатный проезд от 7-18лет.неет, эт очень хорошо, но за счёт кого...? пенсионерам почему-то нет такой льготы, как на 13т.пенсии прожить, заплатив за всё.....?
Гость
30 августа 2025, 17:53
Очень приятная и радостная новость для родителей. Появится возможность экономить семейный бюджет. Да и наши дети будут в безопасность. Высадить из общественного транспорта не смогут, если они забудут деньги дома.
Гость
30 августа 2025, 17:28
В Екатеринбурге сделали и у нас сделают. Будем ждать с нетерпением, когда это пройзойдет. Очень бы этого хотелось. Спасибо огромное за заботу.
Гость
30 августа 2025, 17:16
Было бы не плохо, если бы это произошло. Для семейного бюджета очень хорошая делится, будем ждать, когда это произойдет.
Гость
30 августа 2025, 17:05
Бесплатный проезд большая экономия для многих семей, особенно тех где не один ребенок
Гость
30 августа 2025, 17:04
Если есть в планах во всех городах так сделать, то значит будут заниматься вопросом. Может в ближайшее время в большей части городов смогут решить его быстро
Гость
30 августа 2025, 13:32
там вообще не кого-кого голосовать одни чинари им скажут алюминий будет алюмини. они жизни не знают. только бюджет пилят между собой.
Гость
30 августа 2025, 10:08
Оренбургскую развалил, теперь хочет Свердловскую обл. развалить.
Гость
30 августа 2025, 07:12
запрети точечные застройки и человейники! город стал уродливым! займитесь озеленением! нужно больше парков. а то будем как америкосы одни антидепрессанты жрать
Гость
29 августа 2025, 23:07
А для оренбуржцев он бесплатный бассейн не обещал?
Гость
29 августа 2025, 22:57
Вот наладил бы медицину в области, с мигрантами разобрался, зарплаты до уровня средней по России поднял, до выборов, тогда бы подумали, а так, всё впустую.
Гость
29 августа 2025, 23:44
А назначенцу без разницы
Гость
29 августа 2025, 22:53
Это не тянет на пост губернатора. Слишком мелко.
Гость
29 августа 2025, 23:48
Типо Женя тянул, прям птиса высокого полета, и ничего, 13 лет убрать не могли
Гость
29 августа 2025, 22:52
Ну тогда за него двумя руками и ногами.
Гость
29 августа 2025, 21:31
Как прекрасен этот мир, вот правда 😻 не зря нам поставили Паслера, ох не зря
Гость
29 августа 2025, 21:30
Каким бы вы не считали этот жест, подкуп населения или помощь своим землякам, в любом случае все будут пользоваться этой акцией
Гость
29 августа 2025, 23:51
Ясное дело, нас же не спрашивают, все оплачивать будем его акции
Гость
29 августа 2025, 21:21
С замечательным настроением ждем 1 сентября, а то у всех родителей уже глаз дергался перед учебным годом🤪
Гость
29 августа 2025, 23:52
Если толку нет в школу рядом с домом ребенка записать, так пусть и дёргаются хоть всеми тремя глазами
Гость
29 августа 2025, 21:20
С моими тремя детьми, которые вечно не собранные и все забывают бесплатный проезд будет настоящим спасением
Гость
29 августа 2025, 23:16
С таким составом пассажиров ОТ быстро загнётся..
Гость
29 августа 2025, 23:46
Гость
29 августа 2025, 23:16
С таким составом пассажиров ОТ быстро загнётся..
Ничего, за наш счёт снова все убытки покроют. А она ещё трёх штук снесет.
Гость
29 августа 2025, 21:20
А мне все больше нравится Паслер, вот не зря он наш земляк, будет стараться изменить нашу жизнь максимально в лучшую сторону
Гость
29 августа 2025, 23:15
Без указаний москвы ничего не изменит -- такова система
Гость
29 августа 2025, 21:19
Между прочим уже сделали проезд до 18 лет включительно, то есть даже студенты могут ездить бесплатно
Гость
29 августа 2025, 21:18
Обалдеть, даже не верится, что это происходит, никогда бы не подумала, что будет существовать бесплатный проезд
Гость
29 августа 2025, 23:54
Да ты чоооо. Чо, совсем никогда не думало?
Гость
29 августа 2025, 21:17
Это понятно, что сразу не сделают по всей области, но главное что есть такое желание у региональных властей
Гость
29 августа 2025, 23:53
А метро копать у них нет желания?
Гость
29 августа 2025, 20:57
Одни обещания от кандидатов от самой коррумпированной партии !
Идальго 2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 августа 2025, 20:38
Предвыборные жесты.
Гость
29 августа 2025, 20:14
Отлично
Гость
29 августа 2025, 20:11
Не купимся, на дешёвые обещания!
Гость
29 августа 2025, 20:08
Посмотрите, что творит его министерка здравоохранения. После такого- никогда за него не проголосую. Зря он ее сюда привез
Гость
29 августа 2025, 20:12
Зря он сам сюда приехал.
Гость
29 августа 2025, 20:21
Гость, А что она творит?
Гость
29 августа 2025, 20:06
Началось. В начале заявили что проезд будет бесплатным, а теперь уточнение, что поставлена задача. Если обещали, выполняйте и именно с 1-го сентября 2025года.
Гость
29 августа 2025, 20:05
Ой, спасибо будущему губернатору. У меня дети на тренировки и в школу на трамвае ездят. Денег не мало уходят. Тем у кого детишек сорванцов нет - не понять
Гость
29 августа 2025, 20:11
Ой, спасибо будущему губернатору. Сам за себя из последних сил платили, а что делать. Зато сейчас без проблем будем ещё и за твоих детишек-сорванцов платить с радостью. Но тебе этой радости не понять.
Гость
29 августа 2025, 20:23
Гость, Детишки сорванцы, но русский язык вам не родной. Поэтому досвидос!
Гость
29 августа 2025, 20:05
Не агитируйте за этого представителя ер! Никогда и ни за что не пойду за этих!
Гость
29 августа 2025, 19:50
Видимо социология у него плохая раз решился при дефицитном и закредитованном бюджете на достаточно дорогой шаг.
Гость
29 августа 2025, 20:04
Ему чужих денег на свой пиар не жалко
Гость
29 августа 2025, 19:48
От коллектива ТЦМК СО просим вас провести и у нас реформу
мы из ссср

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 августа 2025, 19:46
ну чем не предвыборная
Гость
29 августа 2025, 20:25
akkademm, А куйвашев почему так не делал? В карман ложил?
Гость
29 августа 2025, 23:43
Гость
29 августа 2025, 20:25
akkademm, А куйвашев почему так не делал? В карман ложил?
Клал
Гость
29 августа 2025, 19:44
Копеечный подкуп, однако! Только его министр здравоохранния, столько уже натворила, что ему не светит быть губером.
Гость
29 августа 2025, 20:00
Какой копеечный?! Щас цену за проезд так поднимут, что мало не покажется. Не из своего же кармана он этот пиар оплачивать будет.
Гость
29 августа 2025, 19:20
Вообще перед выборами не стыдно такое вытворять за наш счёт?!
Гость
29 августа 2025, 19:59
Не стыдно.
Гость
29 августа 2025, 19:10
Обещаю обещать!
Гость
29 августа 2025, 18:43
Пенсионерам добавьте пенсию как в Москве.
Гость
29 августа 2025, 18:39
Обещать не значит жениться🤷‍♂️
Гость
29 августа 2025, 20:26
Гость, 👏👏👏👍
Гость
29 августа 2025, 18:24
Живу в районе Широкой речки. И каждый день день проезжаю мимо квартала Архангела Михаила. И понимаю кто реально что то делает.. А не раздаёт обещания. Это Игорь Алтушкин. Без пиара. Просто берёт. И делает. Огромное ему спасибо и многих лет жизни.
Гость
29 августа 2025, 17:29
Очень надеюсь, что получится это реализовать. Будем с нетерпением ждать скорых результатов и надеяться на вас, уважаемый Денис Владимирович Паслер.
Гость
29 августа 2025, 20:27
Гость, Паслер, я тебя узнал!
Гость
29 августа 2025, 17:19
Хотелось бы, чтоб все это решили и запустили очень быстро. Это поможет семьям экономить бюджет. Что очень важно для нас.
Гость
29 августа 2025, 19:57
А мы причем? Пусть паслер за свой счёт твою семью содержит, если ему так хочется.
Гость
29 августа 2025, 23:19
Гость
29 августа 2025, 19:57
А мы причем? Пусть паслер за свой счёт твою семью содержит, если ему так хочется.
При куче льготного населения страна идёт в стагнацию...
Гость
29 августа 2025, 17:17
В малых городах много частников и межгорода, тут надо как то договариваться или ограничивать
Гость
29 августа 2025, 19:58
Вот иди и договаривайся.
Гость
29 августа 2025, 17:16
Я думаю что мэры сейчас начнут разрабатывать план как сделать так же , ведь все ровно в каждом городе свои проблемы
Гость
29 августа 2025, 19:55
Чо-чо ты делаешь?
Гость
29 августа 2025, 17:15
Считаю что надо сказать спасибо за возможность ездить детям бесплатно, а не ныть что только в одном городе. Да в одном, но за то в каком
Гость
29 августа 2025, 19:56
За свой счёт вози где хочешь и кого хочешь
Гость
29 августа 2025, 17:14
Люди как с цепи сорвались. Не в каком городе еще нет такого. НЕ В КАКОМ. А вот на конец области в деревне где 200 человек обязательно надо сделать, иначе все плохие
Гость
29 августа 2025, 20:28
Гость, Русский язык не родной? Мигрант?
Гость
29 августа 2025, 17:13
Да и Москва не сразу строилась, всему нужно время. Еще в одном городе не началась эта акция, уже все остальные нахлебники тут как тут
Гость
29 августа 2025, 17:12
В любом случае все сразу не было бы, это же все таки что то новое
Гость
29 августа 2025, 17:05
Очень неожиданно. Теперь я буду знать, что мой ребенок будет в безопасности и никто его не высадит, если он вдруг забудет деньги дома. Спасибо Паслеру о заботе о наших детях.
Гость
29 августа 2025, 20:06
Не забудь ему напомнить, чтоб из своего кармана проезд твоих дитанек оплачивал, а не нам стоимость проезда повышал.
Гость
29 августа 2025, 17:03
Огромное спасибо Паслеру. Буду надеяться, что это произойдет в ближайшее время. Ведь это будет очень хорошая экономия семейного бюджета.
Гость
29 августа 2025, 20:07
За чей счёт экономия?
Гость
29 августа 2025, 20:29
Гость
29 августа 2025, 20:07
За чей счёт экономия?
Гость, За чей счёт банкет?!
Гость
29 августа 2025, 16:56
Игорь Иванович Ковпак был бы норм губернатор. За него проголосовал бы в 2025. По крайней мере хуже бы не стало.
Гость
29 августа 2025, 19:55
Носов ещё есть. Но его предусмотрительно в Магадан отправили, что этим моделям человеков конкуренцию никак составить не смог.
Гость