перейти к публикации
63 комментария к публикации

Часть трассы Пермь — Екатеринбург закрыли на ремонт

11 сентября 2025, 14:05
Гость
Гость
18 сентября 2025, 01:36
В Богдановиче когда объездную сделают? Зимой был, простоял 30 минут на въезде из-за одного светофора
Гость
13 сентября 2025, 20:56
Серьезно! Ремонтируют дорогу😁😁😁 это настолько смешно, что очень грустно. Никак отмыть не могут
Гость
13 сентября 2025, 09:59
Что то подозрительно любят у нас эту дорогу ремонтировать
Гость
13 сентября 2025, 08:20
да да,капитальный ремонт. там на земляном валу справа экскаваторы грязь месят. дорогу никто не трогает.
Гость
11 сентября 2025, 18:35
до москвы за 20 часов, до Перми за 40
Гость
11 сентября 2025, 18:33
Почему вы не успели сделать дорогу?. Погода помешала. То жара, то дождь.
41523528

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 сентября 2025, 17:50
Недолго музыка играла, недолго фраер танцевал. Ладно успели в отпуск скататься, катануть по двухполосной дороге.
Сержик 4

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 сентября 2025, 17:39
Какая бесполезная статья , там всегда че то перекрывают
Гость
11 сентября 2025, 17:28
Да сколько можно!?
Гость
11 сентября 2025, 17:00
пару дней назад стояли в тупейшей пробки там и подсчитывали моральные, материальные убытки экономике, здоровью граждан. Эта тема стоит разработки уровня диссертации! сколько людей скончалось там, потому что скорая помощь зависала в мертвой пробке?! Мы за эти годы эти машины с мигалками видели без счету!!!
Гость
11 сентября 2025, 16:51
Так смешно в тексте написано, Екатеринбург столица Свердловской области, а Пермь выходит столица Пермского края видимо.
Гость
11 сентября 2025, 16:49
Даа, ничего в этой жизни не меняется! Ни губернатор, ни и.о. ничего сделать не могут, так и будем стоять в пробках на "новой трассе", смех да и только....
Гость
11 сентября 2025, 16:21
В дождь асфальт крепчает
Гость
11 сентября 2025, 16:13
С 11 сентября? А что до этого целый месяц было?
Гость
11 сентября 2025, 16:04
Капитальный ремонт новой дороги??! Как же задолбали!
Гость
11 сентября 2025, 16:02
Я ничего не понял . Там 4 полосы . Они решили сразу три отремонтировать а по одной реверс пустили ? Отпишитесь кто в курсе . Завтра ехать в том направлении, а ешка как обычно написало не пойми чо.
Гость
11 сентября 2025, 16:22
Открой Яндекс навигатор, и там все преснишь! Там многие СМС пишут че к чему👌
Гость
11 сентября 2025, 16:37
нет. Тупо 1 полоса вс торону ЕКБ вместо 2х. Но в ВС полтора часа простоял.
Гость
11 сентября 2025, 15:51
Т.е. президенту отчитались, что трассу сделали, а сами не сделали? Этот путинский автобан пропитан проклятиями тех, кто там часами в пробках стоит
Гость
11 сентября 2025, 15:44
Шо опять
Гость
11 сентября 2025, 15:36
в выходные пробка была на 20км. И притом не из за чего. Никакого реверса. Просто одна полоса. И что так тупить то? Нельзя что ли брать и ехать по ней спокойно 80 например
Гость
11 сентября 2025, 15:35
На разрешенном для проезда месте ввели ограничение скорости до 50 км/ч. Ограничения будут действовать с сегодняшнего дня, 11 сентября, до 30 сентября. где тут логика???? Закрыть одну полосу. Пустив всех по одной. Это ладно. Но чтоб добить. Еще и снизили по ней скорость. ЗАЧЕМ???
Гость
11 сентября 2025, 16:02
Штобы страдали) Кто-то понабрал дач, теперь каждую пятницу в область а в воскресенье обратно весь сезон пробки
26190068

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 сентября 2025, 15:14
Это которая новая платная - не успели открыть, уже капремонт?
Гость
11 сентября 2025, 15:12
Который раз уже
Гость
11 сентября 2025, 14:54
как же я уже устал от этого Шапито. Куда не посмотри - сплошные декорации под названием "мегастройки": Калина, Пермский тракт, теперь еще и переезд в Логиново...Каждый день на протяжении 6 лет езжу через калину, думал, вот скоро сделают, дак заживем. Сейчас понимаю, что начал уже стариться в этой вечной пробке на Калине...
Гость
11 сентября 2025, 16:38
Вы же понимаете, что так будет всегда? Вы живете, город развивается, денег всегда мало и хватает только на реконструкции там, где совсем тяжело. И привлечь не 10 а 30 единиц техники сделав втрое быстрее подрядчик не может, т.к. бюджет. Можете жить в Китае, там просто города строят пустые, чтобы потом заселить. А привилегия жить в столице Урала стоит некоторых неудобств, да.
Гость
11 сентября 2025, 16:55
переезд сколько лет будут строить?!!! То что китайцы за одну ночь строят, то что в СССР за месяц- другой и надежно на века создавали - сейчас лет на 5 растянут, а то и дольше, а потом будут "доделывать"!
Гость
11 сентября 2025, 16:57
Гость
11 сентября 2025, 16:38
Вы же понимаете, что так будет всегда? Вы живете, город развивается, денег всегда мало и хватает только на реконструкции там, где совсем тяжело. И привлечь не 10 а 30 единиц техники сделав втрое быстрее подрядчик не может, т.к. бюджет. Можете жить в Китае, там просто города строят пустые, чтобы потом заселить. А привилегия жить в столице Урала стоит некоторых неудобств, да.
привилегия, бот? Область удушили, безработица, никаких перспектив - нигде , ни вобразовании, ни медицины, ни работы, ни сельского хоз-ва НиЧе ГО зато долги города на область вешают без конца.Почему область содержит т.н. Арену?!
Гость
11 сентября 2025, 14:34
Ой, прям 50. Все менее 80 не едут. Всем новостям новость. А Пермяки могли бы для ясности км дороги указать, чтобы их посикунчики у нас тут не беспредельничали, а заранее готовились скорость сбавить.
Гость
11 сентября 2025, 16:38
3км/ч ползли в всокресенье
Гость
11 сентября 2025, 14:33
Скоро морозы они только начали
Гость
11 сентября 2025, 14:33
За 30 лет могли автобан 5 полос сделать до перми и дальше ноль поставил на деньги и друзей а не на людей ошибся !
Гость
11 сентября 2025, 14:32
Перед мостом на Первоуральск начались пробки когда я родила, дочке уже 8,5 лет... п. Флюс уже два года не может заехать/выехать нормально. Строители как будто специально делают так, чтобы людям было не удобно. Сделали дорогу заезд временный специально - постоянно перекрывают. Сейчас КАМАЗами все раздавили. Я там всю машину уже свою поцарапала. Каждый день в чате поселка с утра: как и где проехать!? Издеваются просто. А ведь там уже выезд сделали и заасфальтировали. Потом опять все раскопали. Выезд с п. Флюс не предусмотрели нормальный, нет полосы разгона, надо прямо как то вклиниваться с поток машин, который летит на большой скорости. Из за этого не могут школьный автобус пустить, автобусу так не разогнаться. Ничего не продумано. Все эти переделки в какие суммы выливаются интересно? Кто то вообще это контролирует?
Гость
11 сентября 2025, 18:19
Только откаты контролят. Остальное не интересно.
Гость
12 сентября 2025, 07:59
Да ни кто выше стоящему начальству походу вообще по барабану
Гость
11 сентября 2025, 14:26
Так две пятилетки ишо не прошли. У оных робят, все по плану. Даешь третью пятилетку !!!???
Гость
11 сентября 2025, 14:21
Ранее с помпой открыли недоделанную трассу. Сейчас доделывают обочины и канавы. Раньше это называлось очковтирательство.
Гость
11 сентября 2025, 14:50
Сейчас нельзя говорить очковтирательство. могут привлечь за пропаганду лгбт
Григорий Лукьянович

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 сентября 2025, 15:47
Гость
11 сентября 2025, 14:50
Сейчас нельзя говорить очковтирательство. могут привлечь за пропаганду лгбт
класс ответ, от души поржал
Гость
11 сентября 2025, 16:13
Скажете тоже "открыли"! Они ведь ее не закрывали. Это из той же оперы "Ой, а каша-то у меня подгорела. И как вы ее есть будете?"
Гость
11 сентября 2025, 14:18
Легендарные ремонты тракта между Ревдой и Екатеринбургом, о которых ещё только Трамп и Маск не говорили
Григорий Лукьянович

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 сентября 2025, 16:02
Трамп вроде упоминал на Аляске, может и ошибаюсь
Гость
11 сентября 2025, 16:19
11 сентября 2025, 16:02
Трамп вроде упоминал на Аляске, может и ошибаюсь
Надо в стенограммах протоколов рыться
Гость
11 сентября 2025, 14:15
Пока они доделывают и переделывают эту трассу капитально придётся заново ремонтировать. Отстаньте уже с этими недоделками, дайте людям спокойно ехать уже и так несколько лет народ там мучился
Гость
11 сентября 2025, 14:12
эти ограничения и не снимали. В чем новость?
Гость
11 сентября 2025, 14:26
вероятно, кто-то из пермяков ездил на выходные в Екатеринбург, увидел, что движение в районе Волчихи по одной полосе - решил оповестить пермский новостной портал. Наши прочитали у соседей о перекрытии, перепостили уже сюда.
Гость
11 сентября 2025, 16:54
Гость
11 сентября 2025, 14:26
вероятно, кто-то из пермяков ездил на выходные в Екатеринбург, увидел, что движение в районе Волчихи по одной полосе - решил оповестить пермский новостной портал. Наши прочитали у соседей о перекрытии, перепостили уже сюда.
в пробке вы видимо еще там не стояли? Пробки вернулись даже среди недели в середине дня
Гость
11 сентября 2025, 14:12
Когда уже дорогу Первоуральск-Шаля в порядок приведут !!!
Гость
11 сентября 2025, 14:52
Это портал Екатеринбурга, а мигрантов из области. Не интересна дорога в Шалю, и само ее существование мы находим вредным.
Григорий Лукьянович

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 сентября 2025, 16:00
так латают же, правда со странностями (кто ездит-понял меня)
Гость
11 сентября 2025, 16:52
давно ли ее "капитально ремонтировали"!!! Так, что через год она стала еще ужасней. А на Крылсово с Пермского- это что такое!!! Там что бомбили?!
Гость
11 сентября 2025, 14:09
это дорога напоминает калину, ремонт длиной в пять лет.
Гость
11 сентября 2025, 14:23
Только здесь ремонт длится уже больше 20 лет.
Гость
11 сентября 2025, 14:07
Надо же, не знал, что объездных путей недостаточно. Надо уточнить.
Гость
11 сентября 2025, 14:06
Наконец-то порядок наведут!
Гость
11 сентября 2025, 14:05
11 сентября 2001 лучший день в истории человечества
Гость
11 сентября 2025, 14:32
террор хвалишь?
Гость
11 сентября 2025, 15:03
Гость
11 сентября 2025, 14:32
террор хвалишь?
Так он сам из них.
Гость
11 сентября 2025, 15:46
Е1 к Вам вроде бы ФСБ пришли ?
Гость
11 сентября 2025, 14:05
Интересно, какие именно правила изменились?
Гость