Стали известны адреса, где в Екатеринбурге появятся новые остановки
15 сентября 2025, 17:35
Гость
9 октября 2025, 14:18
Снесли тысячу остановок. Установят 150. Браво, мэрия!!!! Может быть, чиновников в обязательном порядке пересадить на общественный транспорт???? И ожидание его при поездке на работу. Да, страшно далеки они народа!!!!!
Гость
5 октября 2025, 20:51
Целых 6месяцев не могли сделать остановку.. И ставят это жалкое подобие остановки. Старые остановки намного лучше! Гроду лижбы выглядеть красиво а насчет удобства и граждан они даже не думают. Конечно те кто в мерии сидят ездят на машинах. Остановки маленькие хотя в городе живет 1,6 миллиона людей!
На что мы налоги платили? Хотьбы дали варианты остановок люди бы голосовали
Гость
17 сентября 2025, 10:38
А на улице Крылова будет остановка? Убрали давно да еще современный киоск.Сейчас все мокнут
под дождем
Гость
16 сентября 2025, 21:20
А в чем проблема постоять на той же остановке под зонтом, идут же люди на остановку под зонтиком
Гость
16 сентября 2025, 20:15
Нетерпеливые у нас люди, им всё сразу вынь да полож, как говорится, хотя сразу было объявлено, что всё постепенно установят
Гость
16 сентября 2025, 14:12
Раньше за остановки отвечали владельцы киосков. Они нанимали дворников,ставили урны. Всегда было чисто и безопасно зимой. Сейчас кто это будет делать?
Гость
16 сентября 2025, 13:07
На Начдива Вальева снесли хорошую остановку ей все год был и поставили старую, с 10 слоем краски, да и ещё крохотную на одного человека . Пусть наш новый сам там постоит дождь и зимой на ветру.новая схема отмывки бюджета , я так полагаю .
Гость
16 сентября 2025, 10:30
Толку то от того еще , что их ставят бездумно.
Когда-то обещали преобразовать остановки в транспортные узлы.
Обещание осталось обещанием.
От одного вида транспорта до другого порой полкилометра.
Пионерский поселок. Сулимова-Советская... Даже в центре остановки капитально раскиданы по округе..
Гость
16 сентября 2025, 10:08
Так не придется мокнуть под дождем, скоро снег пойдет
Гость
16 сентября 2025, 09:37
На вашем фото остановка издевательство над людьми. Людей, ожидающих транспорт, обычно в 10 раз больше, а в час пик и того больше. Одна маленькая лавочка и дырявый стеклянный навес? Сколько человек под ним могут стоять? Сколько сидеть? Если бы транспорт ходил раз в 5 минут, вопросов бы не было. Но поинтересуйтесь по скольку времени и в каких погодных условиях люди ждут обычно своего маршрута.
Гость
16 сентября 2025, 08:53
Кто-то хорошо нажился на этом недоразумение. Это даже остановками язык не поворачивается назвать. Мало того что вообще не функциональные, так еще и выглядят убожески. Лучше бы киоски оставили.
Гость
16 сентября 2025, 08:29
Серьезно? Наши власти думают, что эти остановки спасут кого-то от дождя?
Гость
16 сентября 2025, 08:11
Нет щелей и зазоров? Там стенок то нет... Отвратительные конструкции, позор мэрии!!!
Гость
16 сентября 2025, 08:06
Самое стремное то что малолетки им все стекла разбивают , Невоспитанные
Гость
16 сентября 2025, 07:59
На Советской недоостановочные комплексы б\у поставили зачем вообще собачьи будки так называют?
Гость
16 сентября 2025, 07:45
Сколько уже издевались этими недоостановками , потом снесли ,оставив людей стоять на ветру и мокнуть если дождь . Поставят они . Тьфу.
Гость
16 сентября 2025, 06:40
На Репина напротив Радуги тандырную и шаурмячную на остановках почему не сносят? Кто-то из этого рассадника нелегалов и антисанитарии на лапу занёс??
Гость
16 сентября 2025, 06:11
как ждать транспорт в этих курятниках на трёх человек?
Гость
15 сентября 2025, 23:47
Индустрии в сторону Веера, где крытая остановка?
Гость
15 сентября 2025, 23:42
Эти собянинские стекляшки ни от дождя, ни от ветра не спасут. ОБЭП должен заняться этой повсеместной стеклянно-остановочной идеей. Разбазаривание народных денег.
Гость
15 сентября 2025, 22:27
На конечной 43 автобуса "Академгородок" уже 2 года как остановку снесли, а сам автобус раз в час ходит.
И, видимо, новую остановку даже не собираются ставить.
Гость
15 сентября 2025, 22:15
Посадская троллейбус конечная. Поставили половинку остановки и гуд
Гость
15 сентября 2025, 22:09
Губер наведи порядок. А то птица вымокнет.
Гость
15 сентября 2025, 22:08
Смотрятся достойно, опрятно даже как то, думала будет намного хуже, но тут порадовали
Гость
15 сентября 2025, 22:08
Ждали остановки, ну вот получите, если кому то не нравятся, можете не заходить внутрь, а стоять на улице
Гость
15 сентября 2025, 22:07
Фото сделано в дождь и видно, что внутри остановочного комплекса все сухо, так что ваши претензии на пустом месте
Гость
15 сентября 2025, 22:04
Нормальные остановки, хватит придираться, причём удобно что прозрачные, когда стоишь внутри видно весь транспорт
Гость
15 сентября 2025, 21:58
А мне нравится внешний вид, смотрятся не громоздко, без проблем впишутся в любую улицу
Гость
9 октября 2025, 20:43
Ты себе в прихожую установи , не громоздко и впишется.
Гость
15 сентября 2025, 21:57
Постепенно везде поставят новые остановки, это дело времени, но кому то просто повезет намного быстрее
Гость
15 сентября 2025, 21:57
Осенью надо с собой носить зонтик, чтобы не зависить от наличия остановки, позаботьтесь о себе самостоятельно
А могли постепенно эти остановки менять. Одну убрали и сразу новую поставили, чтобы люди меньше мучались.
Гость
16 сентября 2025, 20:27
И каждый раз объявлять конкурс и кучу бумаг готовить на каждую остановку 😅 И сколько б их меняли так, в час по чайной ложке. Это какая-то мышиная возня бы была, правильно, что всё разом убрали. Там же суть ещё была в запрете торговли, киоски убирали
И каждый раз объявлять конкурс и кучу бумаг готовить на каждую остановку 😅 И сколько б их меняли так, в час по чайной ложке. Это какая-то мышиная возня бы была, правильно, что всё разом убрали. Там же суть ещё была в запрете торговли, киоски убирали
Гость, а зачем каждый раз объявлять конкурс? Было бы все также - просто меняли бы потихоньку.
Гость
15 сентября 2025, 20:50
Эти павильоны устанавливали в Оренбурге.
Гость
15 сентября 2025, 20:42
Видели остановки на Мичуринском с фанерой вместо стекол? Они все там такие! Скоро и во всём городе так же будет. Фанерное.
Ха!
Гость
17 сентября 2025, 07:29
сегодня ехал, фанеры уже нет, она дорогая нынче))
Гость
15 сентября 2025, 20:29
44 ФЗ им в песню
Гость
15 сентября 2025, 19:58
Веселые остановки для трех сидячих и трех стоящих пассажиров. Все остальные под дождем
Гость
15 сентября 2025, 19:56
В когда на шварца в сторону химмаша что то будет??.? Самое днище, а не остановка
Гость
15 сентября 2025, 19:48
А я один хочу чтобы вся козлятина которая эти ларьки проектировала, подписывала согласования и закупает втридорога за счет бюджета лет по 10 получили дружно и отбывали весь срок под открытым небом на такой вот шикарной "остановке" открытой осадкам и ветрам?!
"Хороша ложка, к обеду" , а крытая транспортная остановка и ровный асфальт и уложенная плитка, в сезон дождей..Я новые кроссовки угвоздал. Но Паслера выбрали, можно выдыхать.
Гость
15 сентября 2025, 19:33
Будьте снисходительны! Уж очень много Вы хотите от деятеля уровня сельского околоточного...
Гость
15 сентября 2025, 19:14
Особой разницы между наличием и отсутствием того, что мэрия считает остановочным комплексом, мы не заметим.Разве что зимой можно будет присесть на ледяные металлические лавочки с проемами в самых неудобных местах
Смешно, зачем было сносить все остановки, если новых в наличии нет, у нас одну остановку поставили , а надо 10, через сколько лет ждать ?; 🤔
Гость
15 сентября 2025, 20:05
Днем установят,ночью стекла заклеят рекламой,измажут графити, потом разобьют. Красота!
Гость
15 сентября 2025, 22:03
Подготовка тоже требует времени, вот и сделали все заранее, сейчас быстренько установят новые
Гость
15 сентября 2025, 19:00
Классные остановки, не разбили бы только и не изрисовали
Гость
15 сентября 2025, 18:55
Пусть бы на конечных сначала ставили. На Компрессорном всё посносили и люди должны теперь под дождём стоять. И под такой остановкой малюсенькой, видимо, придется вплотную друг к другу прижиматься.
Гость
15 сентября 2025, 20:24
На Компрессорном разбег между транспортом 30-40 минут. Людей обычно человек 20-30. Все это время приходится стоять. Уволить таких руководителей без пособия и без разрешения на руковолящую работу.
Гость
15 сентября 2025, 18:52
1.Спросить рублем с тех, кто разработал, внедрил. Опубликовать фамилии, должности, данных роботничков.
2.Остановочные комплексы, закрыты с верху, с боков, от дороги, без щелей, наглухо! Чтобы проезжающие авто не брызгали грязью, водой с дороги.
Все только негативить горазды, возьмите и сделайте лучше. Что компании производят, то и покупают
Гость
15 сентября 2025, 19:44
Гость
15 сентября 2025, 19:08
Все только негативить горазды, возьмите и сделайте лучше. Что компании производят, то и покупают
Угу и светофоры не умирающие от моросящего дождя купите, и плитку на плотинке плюющуюся поменяйте, главное мерию не отвлекает от выборо новых снегокатов и пуховиков.
Гость
15 сентября 2025, 19:52
Гость