встретились как то двое: известный и уважаемый.... начало анекдота.
Гость
28 сентября 2025, 14:58
Нессан виноват 100% на таком хламе даже бабам стрёмно ездит, фуу.
Гость
28 сентября 2025, 14:15
каждый на своем? Да ну
Гость
28 сентября 2025, 14:04
Скажите , а что по закону можно сразу после аварии снимать номера и прятать в машине ещё до приезда государственного инспектора?
Гость
28 сентября 2025, 13:20
Ищите и если нужно купите видео BMV за несколько минут до аварии на наличие в ней видеорегистратора и лица водителя. В суде тоже пригодится. Камер полно.
Гость
28 сентября 2025, 12:48
Вс есть камера в 200 метрах от перекрестка. Она смотрит как раз в сторону объездной в сторону Бардина. Камера еще весит на трамвайной остановке, тоже захватывает перекресток. Так что если поднять записи будет видно как ехал Врач. Е1, помогите врачу произвести расследование.
Гость
28 сентября 2025, 12:06
два уважаемых не нищих договориться между собой не могут, грош цена им.
Гость
28 сентября 2025, 13:22
Гость, Адвокат так руками играет-сразу видно: шулер.
Гость
28 сентября 2025, 11:54
Приехал друг Василия Чипурина, который получил высшее юридическое ой всё
Гость
28 сентября 2025, 11:40
Купить авто за 2🍋
И пожалеть 10 тыс на регистратор 🤦♂️
Гость
28 сентября 2025, 11:37
Видеорегистратор надо иметь, и вопросов бы не было. Тем более, что часто в ДТП попадаешь...
Гость
28 сентября 2025, 11:30
Врач попадал уже в аварии! Вывод: после первой аварии, как минимум купить регистратор! Рано или поздно попадется какой нибудь жулик!
Как-то, въехал в меня Субару, водитель Субаро сказал, что его Лада подрезала. Хорошо, что у водителя Субаро был регистратор, по нему определили, что водитель Лады подрезал! Не было бы регистратора, все признаки, что виноват водитель Субаро! Регистратор - важный элемент доказательства!
Гость
28 сентября 2025, 11:25
Что делают врач и адвокат в академе? Там же обласные маргиналы только живут....
Гость
28 сентября 2025, 10:45
Судя по комментам дохторов в нашем городе любят больше,чем адвокатов))))
Гость
28 сентября 2025, 10:42
Ндаа , а на бэхе по сути царапина. Хороший автомобиль
Гость
29 сентября 2025, 12:37
Чего в нем хорошего, у них поворотники просто не работают в каждой машине
Гость
28 сентября 2025, 10:42
Да будет вам люди ! Обычная авария , обычные участники , у каждого своя правда , не разберутся страховщики в досудебном порядке, суд разберется
Гость
28 сентября 2025, 10:07
А где Вы видели адвоката, который за правду стоял горой? Их учат именно преступников выгораживать, ведь это деньги!
Гость
28 сентября 2025, 10:15
Борцов за правду выгонят из адвокатуры с волчьим билетом
Гость
28 сентября 2025, 09:39
На сайте этого адвоката указан его девиз:
Моя задача – аналитическая работа, решение правовых проблем,
и выход доверителя победителем
из любой ситуации.
Гость
28 сентября 2025, 09:33
а движение руе какое. актер
Гость
28 сентября 2025, 09:33
Какая дорогущая? Это старое ведро, которому больше 10 лет
🤣
Гость
28 сентября 2025, 09:28
Доказать виновность адвоката и забрать лицензию
Гость
28 сентября 2025, 09:24
У этого адвоката Кризисожанра на сайте:
Адвокатская контора
ведение дел в судах
Тип
юридическое обслуживание
Юридические услуги
адвокатская контора
Способы оплаты
наличные, QR код, через банк
Гость
28 сентября 2025, 08:59
Судя по тому что говорит врач - вполне вероятно что виноват в ДТП именно он.
Почему так подумалось? По запарке он среагировал на зеленый, который загорелся на следующем светофоре. И начал движение. Водитель из авто в среднем ряду машинально тоже начал движение, но потом поняв ситуацию топнул в пол что бы быстрее уехать с перекрестка.
С чего такие мысли: доводилось видеть там подобное, когда чел трогается на зеленый, дальний (ближе к Бардина)
Нужно ждать записи с региков. Стационарных камер там нет.
Гость
28 сентября 2025, 08:46
Лучше звонить Солу!
Гость
28 сентября 2025, 07:11
Думаю адвокат с ориентировался (работа такая), видит нет видеорегистратора у оппонента пробил также, что камер здесь нет и все, попробуй докажи, что я неправ!
Нет денег на видеорегистратор, ставьте муляж хотя бы, но лучше настоящий! Ущерб 350 тыс., видеорегистратор в пределах 10 тыс., тем более врач говорит, что попадал в аварии - значит видеорегистратор нужен, не надо надеяться на авось!
Гость
28 сентября 2025, 06:46
Автоподстава от адвокатишки, видимо плохо с деньгами сейчас...
Гость
28 сентября 2025, 06:26
Похож на зампрокурора Березовского города бывшего
Гость
28 сентября 2025, 17:36
Это его брат
Гость
28 сентября 2025, 05:15
Адвокаты они все такие мопзи
Гость
28 сентября 2025, 04:25
как в фильме "Самолётом, поездом, машиной":
- Вы добрый человек
- Я недобрый человек, я адвокат!
Почему он очень известный адвокат и на очень дорогом автомобиле? При нашей прогнившей судебной системе, такой адвокат может сделать из виновного, невиновного, в сговоре с судьёй.
Францис_де_Леруа, да,я ехал за ними…и мы все ехали похмеляться!
Гость
28 сентября 2025, 02:19
Железо и по всему миру железо,а вот нервы думаю надо беречь-жизнь долгой будет
Гость
28 сентября 2025, 02:03
Нечестивый пусть ещё бесчестится, а святой да освящается ещё ....
Гость
28 сентября 2025, 01:58
Вот поэтому на улицы города-дно без более-менее вменяемого регистратора выездать не стоит 🤷♂️
Гость
28 сентября 2025, 01:53
Почему они гаи то не вызвали, чтоб на месте схему составить?
С таким ушлым адвокатом надо постараться видео со всех сторон собрать. В Гаранте есть наверно
Гость
28 сентября 2025, 01:40
Уважаемый неизвестный врач и известный неуважаемый адвокат.
Тебя этапируют, кто тебе руль-то доверит))) козака навозского вёл, да фвп прощелкал, теперь в плену, ибо тебя даже на обмен не подают
Гость
28 сентября 2025, 00:34
С бмвистами как и самокатчиками надо держать ухо востро- у водителей данных тс - мозг отключается при движении
Гость
28 сентября 2025, 01:04
А как с вами,владельцами шедевров китайского автомобилестроения,надо держать ухо?
Гость
28 сентября 2025, 12:59
Гость
28 сентября 2025, 01:04
А как с вами,владельцами шедевров китайского автомобилестроения,надо держать ухо?
Для уточнения, Вострить.
Гость
28 сентября 2025, 00:15
В очередной раз подтверждается правило - БЫСТРО ЕЗДЯТ ТЕ, У КОГО МНОГО СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ.
Вот теперь походят, по экспертизам, судам, страховкам, ремонтам.
Сразу видно , у людей много свободного времени )))
Достижения
Твой первый