перейти к публикации
109 комментариев к публикации

В Екатеринбурге наглый водитель выехал прямо на середину тротуара: видео

2 октября 2025, 14:34
Гость
Гость
21 октября 2025, 09:06
Там вроде никогда нет пробок 🤔
Гость
3 октября 2025, 13:28
Это что за штраф за такое нарушение, завтра можно снова так же ехать.
Гость
2 октября 2025, 23:20
законы позволяют вот и ездят как хотят
Гость
2 октября 2025, 21:18
Муdaк 444 ТР.
Губернатор острова Борнео

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 октября 2025, 18:57
Чья-то МаТеРь?)))
Гость
2 октября 2025, 18:28
Один мой знакомый, высокопоставленный человек, своего водителя постоянно дрессирует чтобы не косячил. Да, возят его постоянно и регулярно к работе к ступенькам привозят, но всё это выглядит очень культурно. Без лишнего пафоса всё.
Гость
2 октября 2025, 18:28
Кто-то в своё время радостно хлопал в ладоши когда запретили "СтопХам" . Результат не заставил себя долго ждать .
Гость
2 октября 2025, 17:48
На Минометчиков, Таганский ряд, просто стоят под знаками, годами.И ГАИ ездиют мимо и ничего не меняется.
Гость
2 октября 2025, 21:22
Всё изменится только тогда, когда Таганский Ряд сравняют с землёй! Хотя, возможно, там уже подземный город существует. 🤬
Гость
2 октября 2025, 17:43
Да мало ли что тут было. Стоял и никого не трогал. У нас дороги такие, что негде и повернуться. Только увидели, что машина чуть заехала на тротуар, сразу кричат лови вора. А тут наворотят такого, и про школу и детей. Дороги такие узкие, машин много. При строительстве жилых комплексов про дороги кому надо мало думают, лишь бы что-нибудь воткнуть и уплотниться.Оттого и такие многокилометровые пробки.
Гость
2 октября 2025, 21:23
Для Вас ПДД не писаны, что ли? Лезете везде со своими хотелками.
Гость
2 октября 2025, 17:31
А им главное штрафы через камеры только чтоб работали. А как там и что , глубоко по боку… денежки только чтоб текли со всех сторон.
Гость
2 октября 2025, 21:24
Вас не штрафуй, так совсем на ПДД наплюёте.
Гость
2 октября 2025, 17:29
Читал заголовок: «Автохлам выехал на тротуар» 🫣 там ещё поди южное животное сидело)?
Гость
2 октября 2025, 17:28
Kak жаль что у прохожих саморезов не нашлось
189556962

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 октября 2025, 17:28
Автохлам
Гость
2 октября 2025, 21:25
Автохам в автохламе.
Гость
2 октября 2025, 17:21
надо прав лишать за такое
Гость
2 октября 2025, 17:15
Смысл рожать если такое может сбить тебя с ребенком на тротуаре ?
Гость
2 октября 2025, 17:14
Так я его знаю. Его мать на трассе стоит
Гость
2 октября 2025, 17:14
Да с такими штрафами у него наверное годовой проездной выписан на все нарушения.
Гость
2 октября 2025, 21:26
Зато плату ЖКХ повышают и повышают.
Гость
2 октября 2025, 17:01
Сами написали - это дорога. Какая разница для какого транспортного средства предназначенная? Самокаты по ней ездят, пешеходам нельзя. Автомобиль не создавал помех для движения самокатчикам, ввиду того что сейчас не сезон.
Гость
2 октября 2025, 16:55
Только номер блатной, а не авто.
Гость
2 октября 2025, 16:48
давно уже надо регулировать вопросы блокирования въезда вёдр ниже клиренса специального транспорта на тротуары... не пожарка или скорая - лесом, полиция явно себе выход тоже придумает, а не всё это 444
Гость
2 октября 2025, 16:41
Умышленное нарушение. Штраф должен быть 50т а не 2
Гость
2 октября 2025, 16:22
а скоро еще выпадет снег и многие водители перестанут отличать тротуары от проезжей части и гаишники будут им в этом поддакивать
Гость
2 октября 2025, 16:17
штрафы маленькие. поэтому и нарушают лезут на тротуары газоны. они хотят и могут пополнить городской бюджет . поэтому надо делать за такое исполнение тысячь 50 для начала. при повторе умножать на два. и контролировать все это надо гражданам сфотографировал отправил куда надо и получил свои процент за это.
Гость
3 октября 2025, 14:46
Гость100%, опасный ты типок🤔
Гость
2 октября 2025, 16:09
Мусоровоз с такими номерами ездит только буквы другие.
Гость
2 октября 2025, 21:27
😂😂😂
Гость
2 октября 2025, 16:08
Товарищь Ярыш ваша конторка будет работать или даже и ждать не стоит.Город и область без ГАИ и Полицаев.Безвластие в городе БЕСОВ.
Гость
2 октября 2025, 16:19
Гость, не тронь наш город!
Гость
2 октября 2025, 21:34
Гость
2 октября 2025, 16:19
Гость, не тронь наш город!
Да уже вся страна знает, что Екатеринбург - это место концентрации либерасни и зумеров. ))
Гость
2 октября 2025, 16:00
Торопился и другое, всё это гнилое оправдание поступка (подобного). '...люби себя, чихай на всех...'.
Гость
2 октября 2025, 15:59
Забрать у всех баб права!
Гость
2 октября 2025, 15:57
Таким «блатным номерам» даже постовые честь отдают и собаки не гавкают!
Гость
2 октября 2025, 21:28
За "блатными" номерами в Екатеринбурге часто скрываются бородатые. Им тоже честь отдают???
Гость
2 октября 2025, 15:46
новосёлов снова, никак не угомонится
284038001

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 октября 2025, 15:45
Вообще, что творитс в городе?! Мне вчера какая-то соска фарами в городе мигала
Гость
2 октября 2025, 20:35
Бабушкина хотела отвезти к себе на дачу...понравился?
Гость
2 октября 2025, 15:28
Блатные номера? Цифры, буквы другие или по какому иному признаку их считать такими?
Гость
2 октября 2025, 15:23
Вот в этом случае вина водителя. Пешики правы
Гость
2 октября 2025, 15:22
Именно поэтому все нормальные люди и бегут из процветающей России загнивать на загнивающий запад
Гость
2 октября 2025, 21:32
У Вас день сурка?
Гость
2 октября 2025, 15:11
у 13й гимназии весь день катаются по тротуарам, свою детку посадить от крыльца, а на остальных плевать, чем это не разжигание социальной вражды? На Педагогической у мед.центра рекреаль по тротуару к входу хозяина подвозят ходячего, не инвалида (физически во всяком случае), но может и больной. Подобные нарушения должно квалифицироваться как Умышленное покушение на жизнь и здоровье?!
Гость
15 октября 2025, 22:19
Мои дети в 13 гимназию ходят, живу рядом, где там по тротуарам машины ездят? Ни разу не видела. Там полусфер наставили, чтобы не парковались -да. Но даже полусферы стоят не на тротуаре, а на проезжей части как бы.
Гость
2 октября 2025, 15:09
Автотохамы ездить с мигалками на чёрных машинах
26709888

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 октября 2025, 15:02
"По этой дороге идут в школу мамы с детьми и подростки" В какую школу они идут? Нет там никаких школ!
Гость
2 октября 2025, 15:15
Главное было «дети», а вот если просто взрослый человек-мужчина или пожилой человек, то, видимо, всё нормально-пусть дальше едет.
Гость
2 октября 2025, 15:15
То есть если там нет школ, то можно ездить по тротуару?
26709888

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 октября 2025, 15:19
Гость
2 октября 2025, 15:15
То есть если там нет школ, то можно ездить по тротуару?
Конечно нет! Но постоянное вот это- дееетиии что бы пожалоствее
nvv67

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 октября 2025, 15:02
Не, с такими номерами можно.
Гость
2 октября 2025, 15:01
прав лишить,пусть учится по этому тротуару пешком ходить.
Гость
2 октября 2025, 14:58
Та ладно... Он же не на самокате был. На благородном автомобиле. Это самокатчики гоняют и сбивают людей, а он ехал медленно и важно. (Сарказм, если чо)
Гость
2 октября 2025, 14:53
Какой ещё штраф 2 тысячи? Езду по пешеходному тротуару нужно приравнять к террористическому акту
Гость
2 октября 2025, 14:53
Ограничения надо поставить на тротуаре, значит, чтобы такие проехать не могли.
Гость
2 октября 2025, 21:37
Снесут ограничения, как таджик в московском аэропорту. ))
Гость
3 октября 2025, 14:52
Гость
2 октября 2025, 21:37
Снесут ограничения, как таджик в московском аэропорту. ))
Гость, пару бетонных вазонов,и пусть пробует снести их..
Гость
2 октября 2025, 14:52
Вчера в сбере, блатной номер достался в электронной очереди 01))))) Осветите это в статье, всех старушек обогнал 😀
Гость
2 октября 2025, 21:45
Повезло, так повезло! ))
Гость
16 октября 2025, 01:09
Так нонче публикация в е1 более действенный способ привлечь к ответственности нежели лично в ГИБДД обратиться.
Гость
2 октября 2025, 14:51
Всех надо уберат
Гость
2 октября 2025, 21:30
Уберат, уберат нужно всех и срочно, тут ты прав. )))
Гость
3 октября 2025, 14:53
Гость, точна,даа..
Гость
2 октября 2025, 14:51
поверьте, это не блатные номера, это типа хотел блатные, но денех не хватило :))))
Гость
2 октября 2025, 14:51
щас очередной "настоящий гордый мужык" расскажет, что ему ж надо, остальные могут и разойтись.
Гость
2 октября 2025, 14:50
Видимо торопился очень, выехать из ЖК уральский с утра очень затруднительно. Все заставлено машинами, включая единственный выезд.
Гость
2 октября 2025, 21:20
Прям бедняжка, так спешил, так спешил, что наплевал на ПДД. Поспешишь, ГАИ насмешишь.
Гость
3 октября 2025, 14:55
Гость
2 октября 2025, 21:20
Прям бедняжка, так спешил, так спешил, что наплевал на ПДД. Поспешишь, ГАИ насмешишь.
Гость, каво-каво?😂😂😂
Гость
2 октября 2025, 14:48
👿🐓🦌
Гость
2 октября 2025, 21:39
И просто очень нехороший человек, в просторечии редиска!
Гость
2 октября 2025, 14:43
он еще плюсом к штрафу лучи поноса от бабуси в зеленом получил
Вова Кузнецов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 октября 2025, 14:43
Водитель явно находился в неадекватном состоянии - вообразил себя пешеходом или на детской машинке, поэтому можно лишить прав после проверки на употребление наркотических средств!
Гость
2 октября 2025, 14:50
а возможно это самокатчик
Вова Кузнецов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 октября 2025, 14:54
Гость
2 октября 2025, 14:50
а возможно это самокатчик
вспомнил свое происхождение и решил пересечь на колесах перекресток ))
Alexandr196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 октября 2025, 14:41
Может случайно, там же пробки нет, можно было и рядом проехать. Перепутал скорей всего
Гость
2 октября 2025, 14:55
Сахар повысился, солнце ослепило, сердце прихватило и прочие отговорки любителей езды по пешеходным тротуарам
Гость
2 октября 2025, 16:29
Туда случайно не попадешь. Этот тротуар отдельно расположен.
Гость
2 октября 2025, 21:35
Гость
2 октября 2025, 14:55
Сахар повысился, солнце ослепило, сердце прихватило и прочие отговорки любителей езды по пешеходным тротуарам
А причина-то на поверхности - отсутствие мозговых извилин и купленные права. ))
Гость