Один мой знакомый, высокопоставленный человек, своего водителя постоянно дрессирует чтобы не косячил. Да, возят его постоянно и регулярно к работе к ступенькам привозят, но всё это выглядит очень культурно. Без лишнего пафоса всё.
Гость
2 октября 2025, 18:28
Кто-то в своё время радостно хлопал в ладоши когда запретили "СтопХам" . Результат не заставил себя долго ждать .
Гость
2 октября 2025, 17:48
На Минометчиков, Таганский ряд, просто стоят под знаками, годами.И ГАИ ездиют мимо и ничего не меняется.
Гость
2 октября 2025, 21:22
Всё изменится только тогда, когда Таганский Ряд сравняют с землёй! Хотя, возможно, там уже подземный город существует. 🤬
Гость
2 октября 2025, 17:43
Да мало ли что тут было. Стоял и никого не трогал. У нас дороги такие, что негде и повернуться. Только увидели, что машина чуть заехала на тротуар, сразу кричат лови вора. А тут наворотят такого, и про школу и детей. Дороги такие узкие, машин много. При строительстве жилых комплексов про дороги кому надо мало думают, лишь бы что-нибудь воткнуть и уплотниться.Оттого и такие многокилометровые пробки.
Гость
2 октября 2025, 21:23
Для Вас ПДД не писаны, что ли? Лезете везде со своими хотелками.
Гость
2 октября 2025, 17:31
А им главное штрафы через камеры только чтоб работали. А как там и что , глубоко по боку… денежки только чтоб текли со всех сторон.
Гость
2 октября 2025, 21:24
Вас не штрафуй, так совсем на ПДД наплюёте.
Гость
2 октября 2025, 17:29
Читал заголовок: «Автохлам выехал на тротуар» 🫣 там ещё поди южное животное сидело)?
Смысл рожать если такое может сбить тебя с ребенком на тротуаре ?
Гость
2 октября 2025, 17:14
Так я его знаю. Его мать на трассе стоит
Гость
2 октября 2025, 17:14
Да с такими штрафами у него наверное годовой проездной выписан на все нарушения.
Гость
2 октября 2025, 21:26
Зато плату ЖКХ повышают и повышают.
Гость
2 октября 2025, 17:01
Сами написали - это дорога. Какая разница для какого транспортного средства предназначенная? Самокаты по ней ездят, пешеходам нельзя. Автомобиль не создавал помех для движения самокатчикам, ввиду того что сейчас не сезон.
Гость
2 октября 2025, 16:55
Только номер блатной, а не авто.
Гость
2 октября 2025, 16:48
давно уже надо регулировать вопросы блокирования въезда вёдр ниже клиренса специального транспорта на тротуары... не пожарка или скорая - лесом, полиция явно себе выход тоже придумает, а не всё это 444
Гость
2 октября 2025, 16:41
Умышленное нарушение. Штраф должен быть 50т а не 2
Гость
2 октября 2025, 16:22
а скоро еще выпадет снег и многие водители перестанут отличать тротуары от проезжей части и гаишники будут им в этом поддакивать
Гость
2 октября 2025, 16:17
штрафы маленькие. поэтому и нарушают лезут на тротуары газоны. они хотят и могут пополнить городской бюджет . поэтому надо делать за такое исполнение тысячь 50 для начала. при повторе умножать на два. и контролировать все это надо гражданам сфотографировал отправил куда надо и получил свои процент за это.
Гость
3 октября 2025, 14:46
Гость100%, опасный ты типок🤔
Гость
2 октября 2025, 16:09
Мусоровоз с такими номерами ездит только буквы другие.
Гость
2 октября 2025, 21:27
😂😂😂
Гость
2 октября 2025, 16:08
Товарищь Ярыш ваша конторка будет работать или даже и ждать не стоит.Город и область без ГАИ и Полицаев.Безвластие в городе БЕСОВ.
Гость
2 октября 2025, 16:19
Гость, не тронь наш город!
Гость
2 октября 2025, 21:34
Гость
2 октября 2025, 16:19
Гость, не тронь наш город!
Да уже вся страна знает, что Екатеринбург - это место концентрации либерасни и зумеров. ))
Гость
2 октября 2025, 16:00
Торопился и другое, всё это гнилое оправдание поступка (подобного). '...люби себя, чихай на всех...'.
Гость
2 октября 2025, 15:59
Забрать у всех баб права!
Гость
2 октября 2025, 15:57
Таким «блатным номерам» даже постовые честь отдают и собаки не гавкают!
Гость
2 октября 2025, 21:28
За "блатными" номерами в Екатеринбурге часто скрываются бородатые. Им тоже честь отдают???
Вообще, что творитс в городе?! Мне вчера какая-то соска фарами в городе мигала
Гость
2 октября 2025, 20:35
Бабушкина хотела отвезти к себе на дачу...понравился?
Гость
2 октября 2025, 15:28
Блатные номера? Цифры, буквы другие или по какому иному признаку их считать такими?
Гость
2 октября 2025, 15:23
Вот в этом случае вина водителя. Пешики правы
Гость
2 октября 2025, 15:22
Именно поэтому все нормальные люди и бегут из процветающей России загнивать на загнивающий запад
Гость
2 октября 2025, 21:32
У Вас день сурка?
Гость
2 октября 2025, 15:11
у 13й гимназии весь день катаются по тротуарам, свою детку посадить от крыльца, а на остальных плевать, чем это не разжигание социальной вражды? На Педагогической у мед.центра рекреаль по тротуару к входу хозяина подвозят ходячего, не инвалида (физически во всяком случае), но может и больной. Подобные нарушения должно квалифицироваться как Умышленное покушение на жизнь и здоровье?!
Гость
15 октября 2025, 22:19
Мои дети в 13 гимназию ходят, живу рядом, где там по тротуарам машины ездят? Ни разу не видела. Там полусфер наставили, чтобы не парковались -да. Но даже полусферы стоят не на тротуаре, а на проезжей части как бы.
прав лишить,пусть учится по этому тротуару пешком ходить.
Гость
2 октября 2025, 14:58
Та ладно...
Он же не на самокате был.
На благородном автомобиле.
Это самокатчики гоняют и сбивают людей, а он ехал медленно и важно.
(Сарказм, если чо)
Гость
2 октября 2025, 14:53
Какой ещё штраф 2 тысячи? Езду по пешеходному тротуару нужно приравнять к террористическому акту
Гость
2 октября 2025, 14:53
Ограничения надо поставить на тротуаре, значит, чтобы такие проехать не могли.
Гость
2 октября 2025, 21:37
Снесут ограничения, как таджик в московском аэропорту. ))
Гость
3 октября 2025, 14:52
Гость
2 октября 2025, 21:37
Снесут ограничения, как таджик в московском аэропорту. ))
Водитель явно находился в неадекватном состоянии - вообразил себя пешеходом или на детской машинке, поэтому можно лишить прав после проверки на употребление наркотических средств!
Достижения
Первая сотка