Понимания нет. Закрытая Комсомольская на 1 месяц уже четыре выстраивает 9-бальные пробки на Малышева. Страдает не только ЖБИ, но и Втузгородок.
Гость
11 ноября 2025, 08:14
Специалисты просят горожан с пониманием отнестись. Каким пониманием. Атом бабки рубит. А понимать это должны все?
Гость
11 ноября 2025, 20:47
Вообще то коммуникации проводят, для людей явно, не для себя
Гость
11 ноября 2025, 08:03
потом ещё перенесут два раза по три месяца.
Гость
11 ноября 2025, 07:09
Сегодня 11 ноября и снова маршрутка номер 80, которая, как уверяет водитель, едет по расписанию(хотя вчера ее не было) едет пустой с конечной ЖБИ. Я надеюсь, что транспортный комитет не зря получает зарплату. Если администрация этого перевозчика не может урегулировать расписание, уверяя пассажиров, что только транспортный комитет это может сделать. Мы просим транспортный комитет изменить расписание. Первая маршрутка с ЖБИ уходит в 5.40. Заполняемость 80%. Вторая едет в 6.30. Заполняемость 200%. Двери не закрываются!!! Очень редко появляется маршрутка в 6.00. Так как она появляется в лучшем случае два раза в месяц, едет она пустой. Утром необходимо , чтобы маршрутки ходили с интервалом 20 минут и не от случая к случаю, а регулярно. Если у вас плохо с математикой, вот примерное расписание хотя бы утром, в час пик: 5.40, 6.00, 6.20, 6.40. Зачем пускать пустой автобус, который , как призрак иногда появляется. А следом едет маршрутка, на которую пассажиры не могут залезть.
Пионерку любят рыть..даже в одних и тех же местах по многу раз ( Паркхаус)
Гость
10 ноября 2025, 18:08
Бессовестные!
Гость
10 ноября 2025, 18:15
Ну то ремонтировали скорее всего, а сейчас то новые будут класть
Гость
10 ноября 2025, 21:09
Значит есть такая необходимость, просто так не будут тратить деньги и делать видимость работы
Гость
10 ноября 2025, 18:00
Никого не смущает, что зима уже на подходе? Где вы раньше были, когда летний период был на дворе? Или все по отпускам ездили и булки свои грели
Гость
10 ноября 2025, 18:18
А какая разница когда, если и зимой эти работы можно вести? Тут же не ремонт и не замена насколько я понимаю, а именно прокладка новых сетей
Гость
10 ноября 2025, 17:47
В ирбите за 3 недели работают. Правда не закапывают уже. Ведь снова раскапывать сказали.
Гость
10 ноября 2025, 17:39
почему застройщик, извлекающий прибыль с городского имущества, не сделал удобный объезд? вопрос в пустоту т.к. занесли в мэрию и теперь к ним вопросов нет. прокуратура может начнёшь служить народу?
Гость
10 ноября 2025, 17:33
Кто согласовал такие сроки? Максимально месяц
Гость
10 ноября 2025, 17:00
Самое время.
Гость
10 ноября 2025, 16:51
там же односторонка? ЖК Авангард ходите пешком
Гость
10 ноября 2025, 16:47
150 метров труб перекладывать полгода? да вы с ума сошли) там работы максимум на месяц
Гость
10 ноября 2025, 16:54
У нас возле дома 180м поменяли за месяц. Но там буквально три ямы выкопали и пластиковые трубы большого диаметра засунули. Они же гнуться, потому не надо траншей капать.
Гость
10 ноября 2025, 17:01
Гость
10 ноября 2025, 16:54
У нас возле дома 180м поменяли за месяц. Но там буквально три ямы выкопали и пластиковые трубы большого диаметра засунули. Они же гнуться, потому не надо траншей капать.
так и новые проколами можно уложить
Гость
10 ноября 2025, 17:03
Гость
10 ноября 2025, 16:54
У нас возле дома 180м поменяли за месяц. Но там буквально три ямы выкопали и пластиковые трубы большого диаметра засунули. Они же гнуться, потому не надо траншей капать.
а нет, нельзя, это теплушка, там короб и компенсаторы. но все равно полгода с восстановлением благоустройства это жесть какая-то. За полгода там можно два клада найти и снова потерять
Гость
10 ноября 2025, 16:39
8 месяцев , а не полгода, черепахи
Гость