перейти к публикации
139 комментариев к публикации

Екатеринбуржцы возмутились из-за остановок, которых нет

4 декабря 2025, 20:15
Гость
27901568

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 декабря 2025, 18:14
Посадить на этот стульчик Орлова и пусть сидит до весны, пучит глаза в своем пуховике.
Гость
5 декабря 2025, 15:12
Остановки маленькие и узкие - не спасают от дождя и ветра. У нас надо каменные делать.
Гость
5 декабря 2025, 13:42
Администрация обещала оставить в покое... Вот и оставила, похоже до следующего назначения мэра и при условии, что это будет не Орлов.
(Гостья)

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 декабря 2025, 12:43
А у нас во дворе и в соседних убрали покрышки-клумбы ЖЭУ)))) Сказали, администрация приказала. Бабули трудились, красили, вкапывали, а эти приехали и к фигам всё забрали. Уралмаш.
Гость
5 декабря 2025, 11:54
Большое, просто огромнейшее спасибо меру, губеру и всяким типа народно избранным людишкам за неустанную заботу о городе и народе.
Гость
5 декабря 2025, 10:05
Не для того их убирали, чтобы возвращать
Гость
5 декабря 2025, 09:27
Когда уже мер пересядет на общественный транспорт, Мотвиенко же ему говорила...
Гость
5 декабря 2025, 08:52
Администрация не слышит людей. Эти остановки за миллион рублей, абсолютно бесполезные. 1,5 землекопа там помещаются, остальные стоят вокруг под снегом и дождем. Маразм просто.
Гость
5 декабря 2025, 08:46
Нет личной, персональной ответственности чинуш.. Вот они и творят беспредел. Кто что захотел, то и выдумывают и чудят по беззаконию. Вы сами подумайте и посмотрите сколько гадостей натворил мэр. Уму непостижимо.
Гость
5 декабря 2025, 08:34
лучше на своем трамвае ездить. там и ждать не надо.
Гость
5 декабря 2025, 06:55
Ну хоть лозунг-то мэрия повесила, что это транспортная реформа? Кондовая наследственность.
Гость
5 декабря 2025, 06:45
Город уже год ждёт остановки после из сноса, видать ещё ждать бесконечно
Гость
5 декабря 2025, 06:44
Вчера сносили остановку павлодарская в сторону центра. А там роза ветров, вообще не укрыться от ветра ожидая транспорт. А когда установят вообще не понятно.
Гость
5 декабря 2025, 06:44
Сперва бы новые остановки изготовили бы, а потом бы уже старые сносили бы, но нет, у них всё через одно место идёт.
Гость
5 декабря 2025, 06:43
Сперва бы новые остановки изготовили бы, а потом бы уже старые сносили бы, но нет, у них всё через одно место идёт
Гость
5 декабря 2025, 06:09
На остановке Калина на Уралмаше давно снесли остановку. Сижу на бордюре. Паслер тут Москву ставил в пример, что там нет ларьков на остановочных комплексах. Дорогой губернатор, у нас и у Москвы разные климатические зоны!
Гость
5 декабря 2025, 05:17
А ост Тбилисский бульвар почему не будет? Старую снесли месяца3 назад
Гость
5 декабря 2025, 05:14
Ага 2мин! 30мин и более ждёшь 35 троллейбус на Ботанику
Гость
5 декабря 2025, 04:58
Мэр Орлов и администрация города и губернатор тоже вы что позоретесь и позорите наш город , не можете таки уезжайте свои в Тюмень и Оренбург. 👆🤷👏👏👋🤢🤕
Гость
5 декабря 2025, 04:38
Ну и что толку даже от тех новых, что ставят. Новая остановка на Малышева Профессорская вмещает человек 5-6 на скамейке и рядом встанут еще 5. Правда на них уже и дождь и снег будут попадать. А вот куда деваться остальным? Обычно там толпы народа..
Роман😎

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 декабря 2025, 04:09
Корупционная составляющая. Цену можно узнать на на 1 остановку? Жителям нужны остановки большие теплые, которые будут спасать от непогоды, а не то что вы ставите.
Гость
5 декабря 2025, 10:54
"Жителям нужны остановки большие теплые, которые будут спасать от непогоды, а не то что вы ставите." А причем тут жители?! Остановки в первую очередь не нужны мэру, они портят облик города, неприятно руководить городом, где такие остановки. Мнение мэра поважнее будет, чем мнение каких-то жителей.
гвоздь

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 декабря 2025, 03:26
нам тут не навесы, а остановочные комплексы нужны. Ни от ветра, ни от осадков эти символические конструкции не защищают. Для какого климата их проектировали даже не спрашиваю, а вот те, кто заказал, а потом и принял это безобразие - настоящие вредители
Гость
5 декабря 2025, 01:50
Пусть орлов на ОТ попробует проехаться, с не в метро спускаться. Матвиенко, помнится, пожурила мера- мерского. Тот под козырёк- и снес остановочки. Может уже верховному на горячую линию написать)))? Челом, дескать, бьём!!! Журналисты- действуйте!!! Хоть какой- то толк от вас будет )))
Гость
5 декабря 2025, 11:05
"Пусть орлов на ОТ попробует проехаться" Он уже весной проехался на ОТ. Ему очень не понравилось, сказал: "убрать к чертям весь ОТ из Екатеринбурга вместе с остановками!" Его еле уговорили убрать пока только остановки, а ОТ пока оставить. А вы опять предлагаете ему проехаться на ОТ!!!
Гость
5 декабря 2025, 01:35
Позорище! Шефская- кладбище! Пенсионеры по 3 часа на ногах стоят!!!!! Зачем было пол года назад всё сносить и ничего не построить?!!!! Ну нет на шефской магазинов продуктовых, удобно было хоть попить купить пока 3 часа автобус ждёшь!!!!! Позор !
Гость
5 декабря 2025, 10:32
"Пенсионеры по 3 часа на ногах стоят!!!!! Зачем было пол года назад всё сносить и ничего не построить?!!!! " Сносить надо было для красоты. Ставить ничего и не надо, некрасиво же будет. А пенсионеры могут и 4 часа на ногах стоять, они же пенсионеры, у них времени много, стой да стой
Гость
5 декабря 2025, 01:30
Такие остановки я видела в Майями. Но у нас же другой климат . Почему у наших функционеров нет мозгов? Заранее извиняюсь
Гость
5 декабря 2025, 02:20
хорошо живете раз аж в Майами были там климат только богатых у Леонтьева вроде вилла в Майами с 90-х
Гость
5 декабря 2025, 10:34
"Почему у наших функционеров нет мозгов? Заранее извиняюсь" не извиняйтесь, вы-то тут причем? Или это по вашей вине у них нет мозгов?
Гость
5 декабря 2025, 01:30
Не понимаю позиции прокуратуры на вредительство мэрии? Если бы остановочный комплекс демонтирован был простым гражданином, его бы, наверное, давно посадили!!!
Гость
5 декабря 2025, 06:13
У прокуратуры нет позиции. Она оказывает услуги: пересылает вам письма тех, на кого вы жалуетесь и вам.
Гость
5 декабря 2025, 10:36
"Не понимаю позиции прокуратуры на вредительство мэрии? " Мэр навредил, губернатор его выдвинул на второй срок, прокуратура молчит. Значит? Значит, всё правильно, так и должно быть. До нас власть хочет донести какую-то мысль, а мы тупим, не понимаем.
Гость
5 декабря 2025, 01:30
Какие павильоны там появятся? Самим то не смешно?!!!! Скворечники на 3 человека! Пенсионеры на шефской на кладбище приезжают и по 3 часа стоят!!!!! Такой остановочный комплекс большой был!!!!!! Зачеееееем было всё ломать!?!
Гость
5 декабря 2025, 00:40
Так и сносили бы остановки по мере надобности, снесли поставили, ато все остановки снесли, вставить нечего ... Слов просто нет
Гость
5 декабря 2025, 00:34
Ост Энгельса на Восточной с большим потоком, не было павильонов, была стеклянная остановка с козырьком! Снесли на хрен и её и рядом через дорогу Мороженое и союзпечать. когда уже нажрутся денег?
Гость
5 декабря 2025, 00:26
Граф Орловская, ау?
Гость
4 декабря 2025, 23:56
А можно уже сделать петицию горожан,за отставку мэра и привлечение к ответственности администрации города. К уголовной...
Гость
5 декабря 2025, 00:57
Поддерживаю. Сколько промахов и ошибок сделано. Так никогда не было! Позор
Гость
5 декабря 2025, 09:53
Где подписать?
хо хо хо

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 декабря 2025, 23:54
мой комент про попиле денег на остановках забанили... нет ни какой независимой журналистики!
Гость
5 декабря 2025, 01:40
Мой тоже (((
Гость
5 декабря 2025, 09:39
"Никакой" пишется слитно. А про отмытое бабло на остановках все знают и без тебя
Гость
5 декабря 2025, 10:05
и мой корректный комментарий тоже
Гость
4 декабря 2025, 23:43
Идёт очередное отмывание бабла, ну что вы ругаетесь, эти комплексы совершенно не пригодные для остановок на 5 человек, более того, уже половину разбиты, и никто их делать уже не будет, а если будут, то это опять отмывка ! Очень хороший бизнес придумали Власти ! Странно, ну ничего полезного они для народа сделать не могут.. всё для себя родных, всё!
Гость
4 декабря 2025, 23:32
Мэра в отставку самый некомпетентный мэр за всю историю города
Гость
4 декабря 2025, 23:24
Произвели 100 остановок, снесли 100 остановок, установили 100 остановок, вот и рост ВВПродукта.
Гость
4 декабря 2025, 23:22
Жесть они че совсем уже
Гость
4 декабря 2025, 23:01
Ща построят кругом шаурмячные, они то точно облик города не порят, пора уже сажать этих чинушей
Гость
4 декабря 2025, 22:52
при таком уровне коррупции, даже остановок нет в третьем либо четвертом городе в стране.
Гость
5 декабря 2025, 22:11
По населению разве что третьем либо четвертом, по качеству жизни уже даже не в первой десятке, спасибо тюменцам за это❤️
Гость
4 декабря 2025, 22:48
Дак они только запрещать могут)))
Гость
4 декабря 2025, 22:44
Мэрия города сначала всё ломает, а потом думает. Ничего нового и результата никакого!!!
Гость
5 декабря 2025, 06:58
Она и потом не думает, продолжает делать, что начала.
Гость
5 декабря 2025, 09:53
Потому что ни за что не отвечает
Гость
5 декабря 2025, 10:39
Гость
5 декабря 2025, 09:53
Потому что ни за что не отвечает
и даже получает поощрение в виде выдвижения на новый мэрский срок
Гость
4 декабря 2025, 22:40
Ломать не строить
Гость
4 декабря 2025, 22:39
А остановочный комплекс на Щербакова, ул Лыжников в сторону Соснового бора нет плана поставить? Почему там нет павильона 12 лет? Остановка есть, а остановочного комплекса нет.
Гость
4 декабря 2025, 22:37
Остановка Крылова . Был нормальный киоск,торговали фрукты-овощи,конфеты,чай Казахстан. Все снесли в апреле и до сих пор пустота. В это же время на Опалихинской,15 стоит себе киоск ,,шашлычная,, и рядом ещё огород разбили ,дрова и т.д. Т.е тут нельзя,а там можно???
Гость
4 декабря 2025, 22:36
Это геноцид беременных, людей с давлением, приболевших людей, которых гонят на прием к врачу, пожилых, больных остеохондрозом, людей с межпозвоночной грыжей, женщин с маленькими детьми и прочих уязвленных категорий граждан. Позор! Где ЕР? Куда смотрит? Это же их ставленники у власти!
Гость
5 декабря 2025, 10:56
"Где ЕР? Куда смотрит? Это же их ставленники у власти!" На месте ЕР, в лице губернатора выдвинула мэра на второй срок. Их ставленники, всё правильно.
Гость
5 декабря 2025, 13:17
Да вот сегодня при мне женщине беременной стало плохо на остановке, хорошо было куда присесть, а так бы на асфальт и рухнула
Гость
5 декабря 2025, 22:18
Гость
5 декабря 2025, 13:17
Да вот сегодня при мне женщине беременной стало плохо на остановке, хорошо было куда присесть, а так бы на асфальт и рухнула
У меня так одногруппница шла после небольшой операции под местной анестезией, реакция на новокаин, стало плохо, рухнула на колени на асфальт, потому что остановки оборудованной нет, ладно лето было и погода хорошая, не сыро, не грязно. Представитель онинамнужных кондукторов выглянул из дверей проезжающего мимо пазика и дальше спокойно поехал. Ещё лет 10 назад дело было, так там остановку и не сделали. Спасение утопающих в Екатеринбурге - дело рук самих утопающих...
Францис_де_Леруа

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 декабря 2025, 22:34
На сулимова борова стоит остановка зачем? Где троллейбус давно уже не ездит )
Гость
4 декабря 2025, 22:30
Для людей из администрации, которые не ездят на общественном транспорте и не ходят в киоски, ничего страшного в их отсутствии нет.
PRIME

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 декабря 2025, 22:29
Все новые остановки стеклянные разбиты, уже ни стекол после нарков и ночных алкашей. Говорят то что властям дешевле и ставить, на лапу больше идет
Гость
4 декабря 2025, 22:28
Может Чижиков вомнил себя воином, и уничтожает все подряд?
Гость
4 декабря 2025, 22:12
Надо их называть гнезда Орлова
Гость
4 декабря 2025, 22:12
и это еще невероятно повезло с погодой осенью - не было затяжных и проливных дождей, метровые сугробы снега где-то в прошлых годах остались..... Однако,, природа и та с бОльшим пониманием к простым горожанам отнеслась
Гость
5 декабря 2025, 10:09
природу в мэры!
Гость