В Екатеринбурге на ключевом перекрестке образовалась царь-пробка: трамваи встали
10 декабря 2025, 18:28
Гость
13 декабря 2025, 13:22
Нарушить невозможно проехать! Ставьте запятую. Если будешь стоять в пробке один квартал 40 минут, поневоле нарушишь! Никого не оправдываю.
Гость
12 декабря 2025, 17:08
Так там все выперлись на перекресток, уперлись друг в друга и как бараны стоят жду, очевидно чабана.
Гость
12 декабря 2025, 11:02
А вчера (11.12.2025) там еще полилась водичка - потоп по правой стороне Малышева от перекрестка с Мира.
Гость
11 декабря 2025, 18:45
Отрегулировать правильно светофор на Мира,
Гость
11 декабря 2025, 17:58
Академ-одна сплошная пробка. А дома все растут и растут...машин все больше и больше..
Гость
11 декабря 2025, 12:53
Орлов как всегда стрелки перевел, киоски-остановки ему помешали мы ему не мешаем? Скоро снег опять навалит, остановки будут не чищены, на кого стрелки переводить будет? Ах, да, остановок то нет! Вы вообще господин Орлов свое место занимаете? Не пора вам переехать в Краснодар?
Вышли, да сфоткали блокировщиков перекрёстка, всё равно стоите. Затем фото на «Госуслуги Решаем вместе» или приём обращений в гибдд.
Гость
11 декабря 2025, 17:39
потом топай к ним ножками обращение оформлять
Гость
11 декабря 2025, 10:07
А когда там нет пробок? Днем рабочим едешь или утром пораньше - и все равно пробка. А уж если если не повезло в час пик туда попасть, то мои соболезнования.
от правительства опять дурацкая отписка и не более!!!
а проблема в том, что:
1. перекресток сложный/большой
2. закрыт проезд на Калину с Комсомольской
3. главное: каждый водитель хочет высунуться на перекресток, даже если некуда ехать, от этого и все трамваи стоят!!! пока трамваю горит зеленый, свои ведра пытаются убрать авто, который выехали с Мира
PS: буквально вчера кто то умничал, что пробок, где прямо стоим, в Екб мало.
Повторюсь: на этом перекрестке почти каждый день так!!!
Гость
11 декабря 2025, 10:04
Всё точно. Там вообще нужно, что-то решать от Гагарина до Комсомольской. Но к сожалению они не умеют решать точечно.
Гость
11 декабря 2025, 17:27
Гость
11 декабря 2025, 10:04
Всё точно. Там вообще нужно, что-то решать от Гагарина до Комсомольской. Но к сожалению они не умеют решать точечно.
Посты ДПС с регулировщиками
Гость
11 декабря 2025, 09:18
при чем здесь мясо?
Гость
11 декабря 2025, 09:17
Мясо накидали на дорогу?
Гость
11 декабря 2025, 08:59
нам еще мост ЖБИ-ский обещали новый с мэгаразвязкой. Ждемс.
Гость
11 декабря 2025, 08:55
Откройте Комсомольскую! Что за ложь писали, что открыли.
Гость
11 декабря 2025, 06:30
Может мэру тоже на общественном транспорте ездить с людьми, может что-то и изменится
Гость
11 декабря 2025, 02:45
Я был в каире население 25 миллионов светофоров почти нет и все едут )
Гость
10 декабря 2025, 23:59
Круто у нас казнократы работают
Гость
10 декабря 2025, 23:50
На легендарном перекрестке лютая пробка, в которой застряли красотки и амбалы. Что случилось?
Гость
10 декабря 2025, 23:39
Поставьте регулировщика
Гость
10 декабря 2025, 23:34
Администрация МО г. Екатеринбурга срочно возьмите на контроль. Отпишите, можно сюда, Ваши планируемые действия. Только попрошу конкретизировать мероприятия, без воды. Ждем. Спасибо.
Гость
11 декабря 2025, 08:38
Мэр Краснодара?
Гость
10 декабря 2025, 23:17
Летучий голландец Краснодара прилетел в Екатеринбург, снял пуховик , взял лопату, жезл и погнал разруливать пробки
Гость
10 декабря 2025, 23:12
Орлов андерсен по Краснодару
Гость
10 декабря 2025, 23:10
Орлову на память!!! В Шанхае за 30 лет построили 21 линию метро и 553 станции. За 30 лет!!! А в постсоветском Екатеринбурге сколько за этот срок???
Гость
11 декабря 2025, 18:53
25 миллионов человек там постоянно живет, плюс приезжих около 3 миллионов.
Там 10 миллионов человек в сутки пассажиропоток. Точно надо с Ебургом сравнивать?
Гость
10 декабря 2025, 23:07
Подумаешь. А вы в Краснодаре были. Орлов.
Гость
10 декабря 2025, 22:22
Весь центр застроили, улицы узкие. В Москве в центре проспекты по несколько полос. Снести ряд зданий вдоль, и дышать легче будет, и пробки уйдут.
Гость
11 декабря 2025, 08:43
Уверены, что в Москве пробок нет? Ещё какие.
Гость
10 декабря 2025, 22:17
Надо кардинально бороться с пробками , слишком много машин стало а дороги то не выдерживают, улицы узкие, машин много, надо что то решать. Либо дороги расширять, либо машин уменьшать. Делать второй ярус.
Гость
10 декабря 2025, 22:20
Сносить дома по краям дорог, как в Москве сделали. Дорога в пять полос с каждой стороны там норма.
Гость
11 декабря 2025, 08:44
метро, не?
Гость
11 декабря 2025, 08:45
Гость
10 декабря 2025, 22:20
Сносить дома по краям дорог, как в Москве сделали. Дорога в пять полос с каждой стороны там норма.
это не избавило Москву от пробок.
Гость
10 декабря 2025, 22:12
журналистам тоже фарша охота.
Гость
10 декабря 2025, 22:01
Приоритет общественного транспорта решит проблему. Несколько вагонов против нескольких куриц, которые заняли перекресток. Пора забыть о том времени, когда каждый вез исключительно свою царственную мягкость.
Гость
10 декабря 2025, 22:17
Про петухов боишься сказать, только про куриц можешь.
Гость
10 декабря 2025, 21:49
Напокупают себе вёдер с болтами права купят из-за этого пробки. Что на трамвае западло ехать
Гость
10 декабря 2025, 21:49
Городу нужен смелый прокурор.
Гость
10 декабря 2025, 21:39
Уберите трамваи и все поедет.😎
Гость
10 декабря 2025, 21:31
Давно интересует вопрос, почему общественный транспорт в Екатеринбурге прекращает ходить после 21.00? Здесь что, комендантский час ?
Гость
11 декабря 2025, 10:16
Да какое-то в 21... после 19 уже уехать проблема, особенно если маршрут надо определенный и он не из тех двух-трех, которые как-то стараются наполнять составами. В самую морозюку во вторник вечером пешком топать пришлось, ибо ждать было явно дольше и холоднее, чем хотя бы шевелиться и обогревать себя этим по направлению к дому.
Гость
11 декабря 2025, 14:37
Здесь, я так понимаю, в Гортрансе не хотят платить водителям, чтобы они работали в 2 смены, как положено, а водитель тоже не лошадь, чтобы работать с 5 утра и до полуночи, поэтому рано вечером всё отправляется "в парк". У частников всё ещё проще, собрали сливки вечернего часа пик и поехали на стоянку, когда захотели, тогда смена и закончилась.
Гость
10 декабря 2025, 21:30
Кто же виноват??? Застройщики, конечно, не при чем, совсем не причем😁
Гость
10 декабря 2025, 21:34
В данном случае виноваты тек, кто выезжает на перекрёстки и мешает движению общественного транспорта.
Гость
10 декабря 2025, 21:24
Ничего нового в Екатеринбурге. Как вспомню Эльмаш и все трамваи после 21 часа до 1 км в парк, так вздрогну. Спасибо Господи, что в Петербурге живу, там транспорт ждать не приходится.
Гость
10 декабря 2025, 21:19
На Малышева-Мира постоянно водители по Малышева пытаются проехать на зеленый в последние секунды, в результате встают посреди дороги и мешают тем, кто пытается выехать с Мира. Проезжают вперед, и все это на красный и встают уже на зебре. Про нас, пешеходов, вообще никто не думает, каждый день приходится бегать между машинами на зебре. И хорошо, если он просто стоят, они же еще норовят проехать быстрее. А через перекресток этот ходят десятки людей одновременно!
Гость
10 декабря 2025, 21:14
Позавчера стояла на южной ровно 48 минут, замёрзла, как собака. Народ топтался и нервничал. Подъехал трамвай, есессно 1, полный по самое нихачу, все набросились на кондуктора, а она спокойно: все едет, ничего не стоит, вам показалось. Ещё и холод собачий, и остановку прекрасные люди снесли.
Гость
10 декабря 2025, 21:52
Зато вы не в Краснодаре, радуйтесь! Слава мэру Орлову! 😂😂😂😂😂😂😂
Гость
10 декабря 2025, 22:06
От сильного мороза так-то еще и получить обморожение можно. Хорошо отделались.
Гость
10 декабря 2025, 23:08
Гость
10 декабря 2025, 21:52
Зато вы не в Краснодаре, радуйтесь! Слава мэру Орлову! 😂😂😂😂😂😂😂
И печальтесь, что не в Китае, где был Орлов смел с беспилотным такси!!! Там и улицы и метро и развязки.....
Гость
10 декабря 2025, 21:12
Для улучшения дорожной обстановки на Малышева -Студенческой разрешили построить еще кучу многоэтажек.
Гость
10 декабря 2025, 21:12
даёшь калину за 10 лет
Гость
10 декабря 2025, 20:43
Тоже мне новость-ежедневно там так.
Гость
10 декабря 2025, 20:38
Реформа не помогла?
Гость
10 декабря 2025, 21:27
А была ли реформа-то? )))
Гость
10 декабря 2025, 20:32
Настроили бы искуственный интеллект что машины бы считал и пропускал, там чтобы проехало машин 10 потом светофор сработал, а если машин нет сразу включился на поворот
Гость
10 декабря 2025, 20:28
Проблема таких заторов, люди начинают выезжать на полосу, с разных сторон и потом все стоит
Гость
11 декабря 2025, 15:04
Ну как бе то, что ты описал, это определение перекрестка. Перекрестки предлагаешь запретить?
Гость
10 декабря 2025, 20:26
Искуственный интеллект пора внедрять на светофоры и делать зеленую волну для прогона таких моментов
Гость