В Екатеринбурге дрифтер запустил салют прямо с кузова машины: видео
13 декабря 2025, 22:02
Гость
14 декабря 2025, 15:09
Узнал способ борьбы с автохамами: насыпать пшена на крышу авто так, чтобы голуби видели заботу о них. Сразу прилетят несколько десятков и отдолбят крышу+ пометом обрадуют владельца. И так регулярно. Дерзайте!
Гость
14 декабря 2025, 13:09
В Москве уже за такое уголовка по статье 267.1 Уголовного кодекса РФ — «Действия, угрожающие безопасной эксплуатации транспортных средств».
Полицию вызывай не вызывай не приедут! Более того трубки да же не снимают!! Проверенно!!!
Гость
14 декабря 2025, 16:24
А где ты ее увидел, через год вообще из полицейских не будет, приди в полицию и навели порядок, УМНИК
Гость
14 декабря 2025, 12:28
Еще пару лет назад на этом месте, где сейчас дрифтуют, был красивый каток, Центральный стадион делал. Люди любили его, тишину он не нарушал, в 10 часов вечера прекращал работу. Верните каток! Пусть дрифтеры ищут себе другое место.
Гость
14 декабря 2025, 11:40
Наказать недалёкого большим штрафом. Мало случаев когда квартиры горели,на балкон залетало
Закошмарили автолюбителей всей страны разом!
Проект федерального бюджета России на ближайшие три года предусматривает выделение крупных сумм для компенсаций и субсидий производителям транспортных средств. Только в 2026 году они получат от государства 966,4 миллиарда рублей.
В последующие годы сумму увеличат: в 2027 году планируют выделить 1,2 триллиона рублей, в 2028-м — уже 1,4 триллиона.
Ну теперь то АвтоВАЗ расцветет. И цены конечно поднимет.. Субсидии не только им, но кусок они откусят хороший.
Как там говорил их представитель? Можно сделать машины лучше - а зачем? И действительно, зачем?
Для понимания масштабов. Расходная часть годового бюджета 1,5 миллионного Екатеринбурга на 2026 год - 100 млрд рублей.
Гость
14 декабря 2025, 11:07
Есть еще бюджет свердл области, там по 500 млрд доходов и расходов
Гость
14 декабря 2025, 01:17
Что толку писать жалобы, их еще надо отправлять. Дурики
Гость
14 декабря 2025, 00:59
А где Орлов и Паслер?
Гость
14 декабря 2025, 08:39
На снегоходах катались, а что случилось?
Гость
14 декабря 2025, 00:52
Год терпеть.. 3кг саморезов купите и разбросайте
Гость
14 декабря 2025, 11:54
Лучше 75 кг
Гость
14 декабря 2025, 12:04
Вот именно. Чем ныть то, единственный дельный совет. И колорит от дрифта заиграет новыми красками!
Гость
14 декабря 2025, 00:47
Собрать этих любителей громкой езды и фейерверков и -на чистку и уборку снега и мусора в городе.
Гость
14 декабря 2025, 00:27
Хороший оператор РСЗО без дела шатается. Пропадает зря, можно сказать.
Классика... при жалобах с 2024 года ждали, пока кто-нибудь пострадает, вместо того чтобы пресечь это жёстко и сразу.
Гость
14 декабря 2025, 00:18
В следующий раз не поленимся номера записать
Гость
14 декабря 2025, 00:12
Ой да ладно
Вот скоро построят 3 человейника негде будет дристовать
Гость
13 декабря 2025, 23:56
Так и будут ездить. Штрафами с этих уродов казну не наполнишь, так что полицию они не интересуют. У нас тоже их ненавидят несколько тысяч человек из окрестных домов. Если бы это не было уголовно наказуемо, давно бы их отправили в небытие.
Гость
13 декабря 2025, 23:55
Полиции нет от слова совсем.... Каждую ночь вызываем. Позорище властям, позорище полиции. Надеюсь бумерангом встретится вам такой же на дороге
Гость
13 декабря 2025, 23:38
Это дикость на дороге общего пользования. Автомобили позволяют, но сознание таких водителей еще подростковое. А если жители окрестных домов будут самовыражаться, кто во что горазд?
Гость
13 декабря 2025, 23:25
Там до домов километр.
Гость
14 декабря 2025, 12:02
Там вокруг дома с трех сторон вплотную, просто съемка с высокого этажа. А ночью визг шин и тормозов и рев двигателя, особенно когда дрифтуют до 10 машин в кучу весьма не способствует отдыху каждую ночь. Они приехали и уехали, а нам тут жить. Хотите испытать? Велкам
Гость
14 декабря 2025, 13:57
Гость
14 декабря 2025, 12:02
Там вокруг дома с трех сторон вплотную, просто съемка с высокого этажа. А ночью визг шин и тормозов и рев двигателя, особенно когда дрифтуют до 10 машин в кучу весьма не способствует отдыху каждую ночь. Они приехали и уехали, а нам тут жить. Хотите испытать? Велкам
Хочу испытать. Только у меня окна хорошие и я ничего не слышу.
Гость
13 декабря 2025, 23:22
еще остались у кого-то сомнения в диагнозе бмв головного мозга?
Гость
13 декабря 2025, 23:16
Какой ужас ракетку запустили.
Гость
13 декабря 2025, 23:15
На очковое примотайте ему фейерверк
Гость
13 декабря 2025, 23:08
Мну после просмотра видео данного разнервничался однако, давление скакнуло. 🙁
Гость
13 декабря 2025, 23:40
Прими таблеточку и спать
Гость
13 декабря 2025, 23:58
Сбрось давление народным способом, потом прими таблеточку..
Гость
13 декабря 2025, 23:08
хей тусовка. где полиция? боятся заразиться? так один раз не хей
Гость
13 декабря 2025, 23:07
Администрация примите меры! В 21 веке такого рода проблемы должны решаться мгновенно.
За рулем явно неадекватные граждане. Студенты или наркоманы. Нормальные вменяемые люди не будут такое исполнять и портить жизнь другим людям.
Гость
13 декабря 2025, 23:44
Студентов не трожь они в большинстве своем нормальные да дурачятся иногда дети ведь ещё но точно не неадекваты
Гость
14 декабря 2025, 08:49
У администрации твоего лагеря другие задачи
Гость
14 декабря 2025, 14:07
Гость
14 декабря 2025, 08:49
У администрации твоего лагеря другие задачи
Че к чему. Вы трезвы?
Гость
13 декабря 2025, 23:04
Мозгов совсем нет если пожары устроят 😱🤬😱🤬😱🤬👎
Гость
13 декабря 2025, 23:01
Номера запомните, сахарного песка в бензобак засыпьте.
Гость
13 декабря 2025, 22:52
Напишите Президенту.. И не одно, а всем домом.. На прямую линию
Гость
13 декабря 2025, 22:51
Охотник никакой не мог снять его чтоли ?
Гость
13 декабря 2025, 22:49
Дрифтер-пиротехник? Что дальше дрифтер-нутрицилог терпавевт психолог семейный консультант
Гость
13 декабря 2025, 22:46
Автохам один! А вас жителей дома сколько человек ?! Вышли все и автохам бы стал еще хулиганом который намочил штаны и испачкал портки от страха ! А так вы личность обиженные хулиганом ! Вам может еще на венике объяснить он один прутик а вы целый веник))))
Гость
13 декабря 2025, 22:52
Ломом о затылок
Гость
13 декабря 2025, 23:09
В цивилизованном мире живем, есть уполномоченные, кто должен этим заниматься. Пачкаться не хочется.
Достижения
Первая десятка