перейти к публикации
131 комментарий к публикации

Водители застряли в гигантских пробках на Пермском тракте

19 декабря 2025, 19:51
Гость
Гость
23 декабря 2025, 09:44
Мучали людей которые постоянно вынуждены ездить по этой проклятой трассе, ТРИ ГОДА. Теперь вот вам, типа сделали. Теперь люди стоят в пробках, в три раза дольше. Сталина нет на вас, ироды.
Гость
20 декабря 2025, 16:14
понимать надо, никто же не предвидел, что на Урале бывает снег и гололед. А вы продолжайте поддакивать зомбоящику и голосовать за, стоя на коленях
Гость
20 декабря 2025, 15:06
Классно казнократы работают
Гость
20 декабря 2025, 14:01
ура товарищи!
Гость
20 декабря 2025, 11:46
Простоял в этой пробке 2,5 часа, проехал за это время всего метров 500. Повезло, что доехал до разворота и поехал в обратную сторону, через Первоуральск в итоге проехал. За время пока стоял видел только гаишников, которые ехали по встречке в обратную сторону. Дорожных служб не видел. Автодор по телефону горячей линии трубку не берет. В общем ужасная организация дорожных служб. Никому не пожелаю оказаться попасть в такую ситуацию. Тупо стоишь, не развернуться, не известно сколько простоишь, думаешь может и заночевать тут придется
Гость
20 декабря 2025, 10:41
Из-за Ревды г.Первоуральск стал не въездным. Раньше пробку можно было объехать по Старомосковскому, но после установки светофора на Колхоз (Совхоз) лютые пробки стали и на Старомосковском. Всё что ни делают деятели, всё приводит к ухудшению.
Гость
20 декабря 2025, 09:45
На горках сейчас ящики с песком ставят, лень фуроводам из теплой кабины вылезти, да наверно илопаты нет
Гость
20 декабря 2025, 09:45
75мм? ну ты гигант прям половой.
Гость
20 декабря 2025, 00:43
Когда всё это кончится? Каждый раз одно и тоже с заторами. На горячую линию поднимали вопрос?
Гость
20 декабря 2025, 00:11
В пробке простояли 5 часов!!! Глухой нескончаемый застой без связи какой либо! Ужас!!!
Гость
20 декабря 2025, 00:09
Из Екатеринбурга от метро выехали в 19-20 в Первоуральск заехали в 23-40. Никого ни дорожных служб, ни ГАИ. Водители сами по себе с затором и проблемами боролись и борются. Пробка от моста на Новоалексеевку и по старому тракту и в сторону Ревды.
Гость
20 декабря 2025, 00:00
запретить фурам вторую полосу для движения.
Гость
20 декабря 2025, 06:05
,👍
Гость
20 декабря 2025, 06:05
давно пора!
Гость
23 декабря 2025, 22:18
Не поможет. Достаточно одному вылезть, и всё. И ещё, как они обгонять будут, если второй ряд закрыть?
Гость
19 декабря 2025, 23:41
Это водители фур в два ряда встали и заехать не могут . Пока гаишники не приехали не разогнали , не поехали
Облик Аморальный - Руссо Туристо

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 декабря 2025, 23:39
Там надо шипованный асфальт ложить
Гость
23 декабря 2025, 22:52
Совсем плохой. Надо просто делать выделенные полосы на подъемах для большегрузов со специальным асфальтом, как-то ведь через Альпы и т.д. люди переезжают?
Гость
19 декабря 2025, 23:39
На подъемах двухполосных автодорог первой категории, по СНИП, должны быть дополнительные полосы разгона, в попутном направлении для тихоходов, шириной не менее одной полосы проезжей части. Обычно груженые фуры или тяжеловесы, идущие с меньшей скоростью, уходят на нее, пропуская быстроходный транспорт. Сейчас существует такая в местах пробки? Если нет, то это будет вечная беда, при высокой интенсивности движения. На Волчихе такая дополнительная полоса была, но ее, при реконструкции, похоже вписали в общую полосу проезжей части.
Гость
19 декабря 2025, 23:34
Как начали строить типа дорогу и улучшать её, стало ещё хуже. Что зимой что летом как пятница так пробка. Нормально нельзя что ли сделать и съезд в сторону Первоуральска и прямо в между расширить. Большой поток в сторону Ревды, и на мосту где свобода в первоуральск, всё упирается в одну полосу, и стоят потом.
Гость
19 декабря 2025, 23:19
Чистить дороги надо, и все будит двигаться, снег валит , дорожные службы не работают, ни ккал, ни московский тракт все завалено снегом, властям пофигу.
Гость
19 декабря 2025, 23:18
Доколе?
Гость
19 декабря 2025, 23:14
Движение не восстановлено! Простояли 3.5 часа. На Первоуральск только по обочине удалось проехать. Трасса на Пермь стоит, фуры уже движки заглушили
Гость
19 декабря 2025, 23:11
Как на данный момент обстоят дела? Движение восстановлено?
Гость
19 декабря 2025, 22:52
Надо выписывать штраф водителям фур. За то что перекрывают дорогу , потомучто не могут подняться в гору.
Гость
19 декабря 2025, 22:47
Как обстановка на данный момент? Пробка двигается?
Гость
19 декабря 2025, 22:39
Платную трассу чистят регулярно или нет?
Гость
19 декабря 2025, 22:28
Только что на встречу проезжал, 5 минут ехал мимо глухой пробки, очень много фур
Гость
19 декабря 2025, 22:26
Стоим уже давно,в час по капле движемся
Гость
19 декабря 2025, 22:12
Вот недавно приехали с Нижних Серег все стоит в направлении Перми . Фуры не могут забраться в гору
les_rus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 декабря 2025, 22:09
А на ешке самая главная новость - отменили шоу… капец
Гость
19 декабря 2025, 22:04
поясните колхознику где у нас Ново-московский тракт он начинается от новомосковского рынка?
Гость
19 декабря 2025, 21:54
Звоните Царю
Гость
19 декабря 2025, 21:56
Горячая линия закончилась.
Гость
19 декабря 2025, 21:56
Гость, царю фиолетово..
Гость
19 декабря 2025, 21:42
Не лезьте под фуры. Они скребут потихоньку. И дистанцию держат не надо влести в итоге стой суши асфальт чтобы тронуться.
Гость
19 декабря 2025, 21:35
Кто на квадриках с прицепом или снежиках с санями из Решет? Бизнес вас ждёт прям рядом с домом. Канистры с топливом, пирожки, чай и вперёд.
Гость
19 декабря 2025, 21:34
Капитализм - зло.
Гость
19 декабря 2025, 21:33
всё это из за слабоумных поповозов
Гость
19 декабря 2025, 21:32
на прошлой неделе после аварии у пос. кленовское они очень хорошо посыпали !но что им мешает так сыпать до аварии не понятно!
Гость
19 декабря 2025, 21:31
Дорожная служба сама дорожная в свердловской области , только 3 камаза на всю область походу , каждый год одно и тоже , чистить и сыпать подъёмы будем потом когда снег кончится а так пусть постоят не чего страшного же всего то люд простой едит
Гость
19 декабря 2025, 21:30
И чё их жалеть сами хотели чё щас ныть
Ч01

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 декабря 2025, 21:24
Ха! Чему удивляться? КРУТАЯ трасса (цитата на Е1, они же писали про "крутую трассу которая пройдёт по территории... и т.п. и т.д....)
Гость
19 декабря 2025, 21:20
Все из-за этих необразованных слабо умных фуроводов.
Гость
19 декабря 2025, 21:14
Экскурсии по Ревде, без смс и регистрации в мах
Гость
19 декабря 2025, 21:12
У мну пробка 75 любую воронку заткнёт..
Гость
19 декабря 2025, 21:57
Гость, а заткнула свою же сзади)
Исаак Моисеевич

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 декабря 2025, 21:08
Выловить мигрантов по городу и заставить быстро построить дорогу , нечего шатается по городу без работы и в такси кататься
Гость
19 декабря 2025, 21:08
Кто у ревды? Что там?
Гость
19 декабря 2025, 21:18
С какой целью интересуетесь?
Гость
19 декабря 2025, 21:41
Гость
19 декабря 2025, 21:18
С какой целью интересуетесь?
Ехать хочется.
Гость
19 декабря 2025, 21:05
Сижу дома, пью горячий кофе. Буквально вчера 1 час в пробке простоял в районе Ревды. Хочу сообщить, что морально поддерживаю всех тех, кто сейчас в пробке. Желаю поскорее добраться до дому, выпить чего-нибудь погорячее, и отосопсаться завтра. Держитесь.
Гость
19 декабря 2025, 21:59
Гость, мну только сорокоградуску!
Гость
19 декабря 2025, 21:05
мну предлагает подъемы с подогревом делать а соль в асфальт на заводе добавлять
Гость
19 декабря 2025, 21:00
Есть охота.
Гость
19 декабря 2025, 20:56
На кой вообще переться в такую погоду, если только не домой
Гость
19 декабря 2025, 20:54
Все стоит, движение не восстановлено! Пусть не свистят!
Гость
19 декабря 2025, 20:53
До масштабного ремонта и реконструкции всё было там далеко неплохо
Гость
19 декабря 2025, 20:52
Как дела в Краснодаре?
Гость
19 декабря 2025, 21:59
Гость, там мазутно
Гость
19 декабря 2025, 20:52
Так пробка из за большого потока транспорт или из за двух идиотов на летней резине?
Гость