
Водителям приходится делить между собой одну полосу
Движение от моста на Косулино до Глубокого встало. Выезд из Прохладного в сторону Екатеринбурга тоже затруднен. Всё дело в чистке дороги.
«Тюменская трасса встала в неожиданную пробку из-за дорожников, которым приспичило почистить пешеходную дорожку под мостом в последнюю субботу года, когда все люди поехали в магазины и на елки. Пробка уже 2 часа, ее длина 5 километров. Стоят тысячи людей из-за двух дорожников», — рассказал читатель E1.RU.


На месте расчистки трассы движение сужается из двух полос в одну, предупредили в «Уралуправтодоре».

Ранее мы рассказывали, как на другой уральской трассе движение парализовали фуры. Грузовики парковались вдоль дороги, мешая проезду. Водители фур рассказали E1.RU, что их это вынудило сделать отсутствие места на территории логистического центра.
Ранее мы писали, как Пермский тракт встал в глухую пробку. Там произошло массовое ДТП. До этого на трассе был серьезный затор из-за гололеда. Фуры не могли заехать в горку.













