перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Екатеринбуржец получил ошибочную платежку за проезд по «путинскому» автобану М-12

15 января 2026, 13:21
Гость
Гость
15 января, 21:00
В Краснодарском крае несколько случанв, когда на большегрузы навешивали фальшивые номера легковых авто с других регионов.
Гость
15 января, 16:14
ну и как они определили номер под слоем снега ?Опять не того наказали.
Гость
15 января, 16:09
Обход тольятти а м5 специально без ремонта у жигулевска.
Гость
15 января, 16:08
Зачем мне 400км.100км.ч.и потом 1000км.еле ехать 60км.ч.
26709888

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 января, 15:11
Ложечки нашлись, но осадок остался.
Гость
15 января, 15:00
Так то хорошо пристроились, за автомобиль налог платишь, в бензине налог оплачен, за дорогу которую построили с налогов которые уже оплачены платишь. Чиполлино????
Гость
15 января, 15:37
Там концессия, позволяющая собирать с водителей за проезд.
Гость
15 января, 14:45
Насоздавали госконтор для контроля и надзора за соблюдением порядка, а порядок продолжает нарушаться. Вопрос: в чем причина? Версии: либо наши граждане такие непослушные, либо конторы неэффективно работаю (зарплату кратно выше средней по России наверное получают), либо не те законы или правила установлены, либо что-то неизвестное действует в общественных отношениях. Например, на всех телеканалах на мой взгляд реклама больше идет, чем сама передача. Так кто же должен это контролировать и пресекать злоупотребления? 🥸😳
Гость
15 января, 17:10
Ветеранец, ну, уважаемый! Вы такую тему пытаетесь поднять, что надорваться можно если поднимать ее без участия власти. Но не думаю, что это участие случится в обозримом будущем. Продолжаем жить и творить пока не поймают.
Гость
15 января, 14:43
Странно. Вроде дороги платеые государственные. А почему тогда инвалидам нет льгот?! Чинуши из одного кармана в другой государевы деньги качают?
Гость
15 января, 14:39
Это новый вид мошенничества, связанный с цифровыми камерами дорожной видео-фото фиксации, где "нарушения" поставлены на поток. Экономика сжимается и потому ворьё находит всё новые способы обирания населения.Как с этим бороться, пока никто не знает!
Гость
15 января, 14:28
"денги давай, денги давай" (с)
Гость
15 января, 14:22
Росавтодор госкомпания не смешите это частная лавочка Врёте вы все !
Гость
15 января, 14:15
Вы захотели жить при капитализме? Получите. А в СССР, при социализме, по всем дорогам можно было проехать бесплатно.
Гость
15 января, 14:31
Так ты сам же виноват в его развале
Гость
15 января, 14:35
Только при ссср дорог небыло
Гость
15 января, 14:43
Гость
15 января, 14:35
Только при ссср дорог небыло
Правда? Атлас автомобильных дорог доказывает обратное.
Гость
15 января, 14:06
Заняться -то нечем россиянам. Пусть доказывают, что не ездили по автобанам.
Гость
15 января, 14:03
Кстати дорога супер
Гость
15 января, 14:42
Только уж очень дорогая(((
Гость
15 января, 13:48
Где презумпция невиновности?! Почему у нас наоборот - всегда презумпция виновности, а потом доказывай как хочешь, что не баран, даже по самым очевидным случаям?! Так быть не должно!
Гость
15 января, 14:41
Это ведь и есть демократия и справедливость,Я правильно понял?(
Гость
15 января, 15:35
"Водительская" 12-ая глава КоАП вся без презумпции невиновности.
48649308

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

15 января, 13:43
Вот они грядущии проблемы всеобщей цифровизации. А если бы была на фото Газель с плохочитающимися знаками, то точно бы заплатил, потому что задолбался бы доказывать, что там не был.
Гость
15 января, 13:41
Видимо, наловчились использовать ИИ для рисования несуществующих штрафов. Исходные фотографии берут из других фото-баз, обмениваются ими между собой.
Мальчик

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 января, 13:35
Хотят быстрее оправдать затраты за построенную дорогу платный проезд и штрафы,хорошо пристроились.
Гость
15 января, 13:38
Там уже все оправдано и напилено, это дополительное.
Гость
15 января, 14:41
Строили за счёт бюджета,но пользуются(получают навар) только частные лица(((((
Гость
15 января, 15:04
Да кому нужны ваши копейки, вдумайтесь хоть!
Гость
15 января, 13:32
Электромобили ездить бесплатно. Пользуйтесь!
Гость
15 января, 13:32
А лихача-то нашли?
Гость
15 января, 13:30
Оператор ответил: "Терпи!"
Гость
15 января, 13:28
Из такого ответа совершенно непонятно понесет ли тот кто выставил счёт "Газели" за легковой автомобиль и как Автодор будет работать над своими явными "ошибками", это же в чистом виде ст.УК РФ 159 или же ст.285 (мошенничество и злоупотребление должностными)
Гость
15 января, 14:06
Осподи, о чём вы?!
Гость
15 января, 14:44
Гость, Никто не понесет...
Гость
15 января, 15:01
Конечно же ни кто ответственности не понесет
Гость
15 января, 13:24
Совсем новости закончились?
Гость
15 января, 13:33
Есть ещё наука и техника, но зачем это ещкинским аборигенам? Мы с редакционной группой уже давно выяснили, что писал хавает
Гость
15 января, 13:22
Оплати,а потом разбирайся
Гость
15 января, 13:22
ни фортануло Автодору стригануть бабла
Гость