перейти к публикации
63 комментария к публикации

В центре Екатеринбурга собрался паровозик из шести машин

29 января 2026, 09:40
Гость
186929662

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

31 января, 13:51
ПРоезжал мимо как раз, видел все.... не почищена дорога, накидали реагентов, каша на скользком асфальте ехал в 3 часа там же обратно от Почты, все равно было не чищено, автобус не полез даже в свою полосу из-за гомноснега там ПОЗОР, это в центре города!
Гость
29 января, 14:58
Нетошнотики стоят. Остальные - едут.
Гость
29 января, 12:06
Мои кормильцы! Уважаемые академовцы и прочие обласники, обитатели прочих гетто, работающие в центре! Бейтеся как можно больше и жощще, не уступайте другой обласне дорогу, ведь вы всех круче и успешнее! Пусть у меня зарплата держится 400к₽/месяц и дальше. Я жестянщмк и очень люблю свою работу! И вас, конечно же, моих тугорогих амбициозных клиентов!
Гость
29 января, 11:58
Ездить нужно спокойно и размеренно. Ехал с виза на пионерку, как раз утром. Видел этих молодцов. Куда вы торопитесь? Спокойно доехал, таскает тачку конечно, но если держать дистанцию и не строить из себя Шумахера, никаких проблем) ну лезет перед тобой «царь», дай дураку дорогу. И спокойно без происшествий доберись до точки назначения. Каша такая на дорогах, придумывают себе головняк на ровном месте.
Гость
29 января, 11:39
Кр.крест тоже.никогда у них нет ценного.якобы уже раздали нуждающимся.
Гость
29 января, 11:27
у мну паравозик 75см
Гость
29 января, 11:03
В метро всё спокойно рабочая обстановка.
Гость
29 января, 11:01
Центр давно нужно перекрыть для частников.
Гость
29 января, 11:09
головой стук?
Гость
29 января, 12:04
проблема с общественным транспортом никуда не делась
Гость
29 января, 15:55
И для машин старше 10 лет, один хлам вокруг.
Гость
29 января, 10:48
Ну началось. Тут паровозик, на тракте фуры... а что к вечеру-то будет. И да, автобусы, которые не городские к остановке быстренько подъехать-уехать, а именно стоят часами на аварийке (а иногда и без нее), в том месте огромная проблема, из-за них постоянно аварийные ситуации, и вот за это надо штрафовать предприимчивых и наглых автобусников нещадно, но опять не чешутся даже в самом центре буквально под носом у администрации и иногда стоящего на площаде патруля.
Гость
29 января, 10:32
Когда сделают карман. для машин на уксусе возле 300 школы. Машины высаживают Детей на проезжую часть. когда принимали объект о чем ни будь думали. И главное всё молчат.
Гость
29 января, 10:50
Уксус - это пять!
Гость
29 января, 12:15
Пиши бастыркину! Он один работает! Тутошний мэр свадебный генерал, не более того
Гость
29 января, 10:29
Снова привычно лживый заголовок. Это не паровозик.
Гость
29 января, 10:26
В Госавтоинспекции Екатеринбурга ответили, что их сотрудники работают на месте ДТП.)))) да нуууу! А я думаю что снег валит!)))- А это сотрудники ДПС решили послужить))))))
Гость
29 января, 10:26
Представители из меньшиства любителей липучки.
Гость
29 января, 10:55
По нечищенной снеговой каше и на шипы рассчитывать сильно не стоит, их тоже зацепиться не за что в таком. Только менять сам стиль вождения на осторожно-черепаший.
Гость
29 января, 12:03
вы забыли еще секту божественной всесезонки
Гость
29 января, 12:14
Гость
29 января, 12:03
вы забыли еще секту божественной всесезонки
А еще дятлов на субару с оппозитом)))
Гость
29 января, 10:17
Утром видел эту аварию, не сам момент, а когда уже побитые машины стояди. Но их было тогда ещё только пять. Потом специально шёл и смотрел как держат дорогу автомобили. Довольно скользко едут по нечищенной мяше
Гость
29 января, 12:11
И главное у них никаких вопросов к мэру, который явно ни с чем не справляется!
Гость
29 января, 12:42
Гость
29 января, 12:11
И главное у них никаких вопросов к мэру, который явно ни с чем не справляется!
Мэр этих людей не заставлял покупать автомобили. Щимятся, месят мяшу, дома не сидится
280398740

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 января, 10:06
Сегодня вечером будет 100 баллов таких паровозиков с области ой областников будет на каждом шагу
Гость
29 января, 12:09
Пошел занимать очередь в гиббд, потом буду за 10к продаввть ближе к кабинету места в ней)))
Гость
29 января, 10:02
Почему едите по трамвайным путям, а я думаю где мой 18 трамвай? Люди битком в трамваях, а вы тут всех задерживаете.
Гость
29 января, 10:04
по правилам можно ехать по трамвайным путям попутного направления
Гость
29 января, 10:14
Гость
29 января, 10:04
по правилам можно ехать по трамвайным путям попутного направления
Можно, если это не препятствует движению трамвая
Гость
29 января, 10:32
Не знаю, я ем за столом
Гость
29 января, 10:01
это потому что за рулём не на дорогу смотрят, а в телефонах сидят
Гость
29 января, 10:17
банально не понимают что по снежной каше нужно держать дистанцию
Гость
29 января, 10:52
Гость
29 января, 10:17
банально не понимают что по снежной каше нужно держать дистанцию
И тормозить прерывисто и легко, используя как раз эту дистанцию, а не сразу педать тормоза на все деньги жмакать и блокивать колеса, пуская машину в плохо управляемый юз. В дистанцию вот только постоянно норовят встроиться всякие резкие и предприимчивые, а также не знающие ни пдд, ни здравого смысла оченьнужныеспециалисты.
280398740

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 января, 11:30
Гость
29 января, 10:52
И тормозить прерывисто и легко, используя как раз эту дистанцию, а не сразу педать тормоза на все деньги жмакать и блокивать колеса, пуская машину в плохо управляемый юз. В дистанцию вот только постоянно норовят встроиться всякие резкие и предприимчивые, а также не знающие ни пдд, ни здравого смысла оченьнужныеспециалисты.
Если палка то палкой и тормози не топчи педальку тормозную в пол . А если автик думай головой да и все
Гость
29 января, 09:52
это хорошооооо
Гость
29 января, 09:50
Кто последний, тот и папа! К этим тоже относится.
Гость
29 января, 09:48
У шестерых горе-пилотов права нужно отобрать.
Гость
29 января, 10:56
К вечеру по таким критериям у половины города надо будет отбирать.
Гость
29 января, 13:16
Гость
29 января, 10:56
К вечеру по таким критериям у половины города надо будет отбирать.
Критерий один - если в прописке академ, светлый, прохладный и прочие гетто - лишение прав 100%. Пусть на общаке ездят. Или домой едут, им тут делать нечего
Гость
29 января, 15:56
Гость
29 января, 13:16
Критерий один - если в прописке академ, светлый, прохладный и прочие гетто - лишение прав 100%. Пусть на общаке ездят. Или домой едут, им тут делать нечего
100%
Гость
29 января, 09:46
-7...
Гость
29 января, 09:46
Снег выпал. Все. Коллапс.
Гость
29 января, 09:48
Гость, и пролапс
Гость
29 января, 12:09
У обласни сразу паника!
Гость
29 января, 09:45
Бесят там огромные автобусы типа для туристов, стоят днем и ночью. Не нашли другого места для парковки. Да и кармана нет на остановке для общественного транспорта. Вопрос к администрации города.
Гость
29 января, 10:15
К администрации города много вопросов,но вот только ни одного адекватного ответа не видно.....
Гость
29 января, 10:25
И часто экипаж ГИБДД сразу после светофора, машины перестраиваются, создаются аварийные ситуации!
Гость
29 января, 12:08
Гость
29 января, 10:15
К администрации города много вопросов,но вот только ни одного адекватного ответа не видно.....
Самый главный вопрос - когда уже этот тюменский временщик неумеха свалит из кресла
Гость
29 января, 09:45
Паровозик на семь частей развалился.
Гость
29 января, 09:45
Новый пуховичок уже вылетел из Милана? один г-н очень переживает.
Гость
29 января, 10:30
Господин?
Гость
29 января, 10:50
Гость
29 января, 10:30
Господин?
ну почти, плюс-минус...(не "гражданин" точно)
280398740

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 января, 11:25
Для лехи чтоли пуховик новый везут 🤣🤣🤣🤣
Гость
29 января, 09:42
паровозик из ромашково
Гость
29 января, 12:10
Там 90% паравозика - жители академа
Гость
29 января, 09:42
зато никто не тошнил
Гость
29 января, 09:42
Соблюдай дистанцию.
Гость