Для Екатеринбурга приобретут партию из 15 автобусов-гармошек
20 февраля 2026, 18:04
Гость
23 февраля, 18:17
на 48 и 52 маршрут
Гость
21 февраля, 21:16
Я не был сторонником бывшего градоначальника ЧАМа, но при нем город за один только год приобрел 168 Икарусов- гармошек 283-10, а нынешний мэр разтрезвонил на весь мир, что приобрели 15 больших автобусов на полутора миллионный город! Вот достижение то!!!
Гость
21 февраля, 16:26
Нафиг эти новые автобусы нужны в них холодно зимой иногда даже летем в некоторых бывает холодно при заезде на кочку тресет так при лезачим полицейским пригаеш хоть сидя хоть стоя тормозит хужу даже удержать почти не возможно если ты не очень в равновеси да даже нормальный почувствует разницу в старых лутще но зато шеле там больше но всё равно тепло в старых чем в новых
Опять закупят фуфло низкопольное.
У них проход между сидениями очень узкий. Одному стоять тесно, а двум пассажирам вообще не разойтись.
Эти автобусы НЕ расчитаны на то, чтобы возить одновременно большую толпу.
А, учитывая интервал движения, толпы собираются на каждой остановке. Особенно в час-пик.
В общем, "эффективными менеджерами" бабло будет потрачено, а комфортного транспорта народ так и не увидит.
Гость
21 февраля, 05:49
брать такой хлам за такие деньги ужас, чистые руки,позор тебе Орлов.
Гость
21 февраля, 03:31
А что? Мне понравился новый автобус. Большой, зелёный. Куплю - на работу буду на нем ездить
Гость
21 февраля, 03:27
Хорошо проехаться в дорогом авто
Можно и в троллейбусе, но уже не то
Гость
21 февраля, 01:03
Проблема транспорта что автобусы идут через весь город. Например 83 или 77, я заметил народ от края до края едет. Потом говорят нет автобусов. Стоят в пробках эти автобусы, раздели маршруты может народ выбирал бы на чем ехать. Небольшие автобусы дальше центра не нужно отправить, и только большие через весь город. Так и движение быстрее будет. И будут садиться не конткретно в какой то автобус а в доступный. И в центре пересадку сделают.
Гость
21 февраля, 00:31
Всё на саморезах как обычно. А ещё удивляют деревянные сиденья, со странным расположением, и дикая вибрация в салоне от движка. Как будто он приварен к кузову без всяких подушек вибрагасителей
Гость
21 февраля, 00:26
А дорог и зеленых зон меньше 😆
Гость
20 февраля, 22:31
У меня гармошка - 12.5 см в Окадеме.
Гость
20 февраля, 23:04
Ты что, не умеешь правильно писать? Не у меня, а у мну!
Гость
20 февраля, 21:41
А 57 уже не нужен?
Гость
20 февраля, 21:00
А они бывали на конечной 64 автобуса? Где там двухгармошечным махинам предлагают стоять/разворачиваться?
Гость
20 февраля, 21:43
Гость, а они бывают где-то
Гость
20 февраля, 22:21
А зачем? Главное - наобещать обещания.
Гость
20 февраля, 23:55
А где они будут стоять/разворачиваться Орлова совсем не интересует.
Пассажирам надо - вот пусть пишут жалобы в спортлото. Там быстрее чем "мэр" Орлов со всеми его замами решат эти проблемы.
Когда же наконец, ГОСПОДА, в администрации города и комитете по транспорту, которые далеки от проблем населения передвигающегося по городу на общественном транспорте, как я от проблем ёжиков в зимнем лесу в -40, что пассажирам НЕ НУЖЕН! От слова "совсем" ваш супер вместительный транспорт на кучу вагонов и 500 человек за раз, который ездит раз в день, ну или раз в 30-6о мин. Пусть будет транспорт меньшей вместимости, но интервал движения должен быть не более 10-12 минут в час пик. То есть на работу и с работы. А эти свои супер лайнеры бесполезные, ради понтов, пускайте в середине рабочего дня.
Гость
20 февраля, 22:13
В Камышлове (Свердловская область) местный приют для животных прекращает работу, а больше ста собак и кошек могут уничтожить в ближайшие дни. Об этом сообщили местные жители и волонтеры-зоозащитники, которые уже несколько суток пытаются спасти животных и найти им новое место содержания.
«Животным осталось несколько дней, если их никто не заберет, их просто уничтожат"!!!!!
Гость
20 февраля, 20:13
В Екатеринбурге проблема не во вместимости автобусов - их по 3-4 за раз к остановке подъезжает. Проблема в том, что эту толпу ждать минут 40-50 требуется. И это в центре на Главпочтамта.
Гость
20 февраля, 20:03
Лучше метро постройте!
Гость
20 февраля, 19:55
Один в час будет
Гость
20 февраля, 19:51
Единоросов пересадить... в автобусы. С Карасья тоже ходят автобусы. Ближе к людям.
Гость
20 февраля, 19:29
Лучше старого доброго Икаруса нет ничего!
Гость
20 февраля, 23:28
Сарказм, надеюсь? Эти холодные мадьярские помойки уж точно не вызывали положительных эмоций. Хвала Богам, что их больше нет на улицах столицы Урала.
Гость
20 февраля, 23:34
Сарказм, надеюсь? Эти холодные мадьярские сараи с вечным запахом солярки в салоне как-то не вызывают приятных воспоминаний.
Гость
20 февраля, 23:47
Гость
20 февраля, 23:28
Сарказм, надеюсь? Эти холодные мадьярские помойки уж точно не вызывали положительных эмоций. Хвала Богам, что их больше нет на улицах столицы Урала.
Хвала Богам, что их больше нет на улицах столицы Урала.
Это хотелось бы сказать об Орлове и Паслере
Гость
20 февраля, 19:26
Смысл писать в штуках, нужен% от общего парка автобусов. Капля в море
Гость
20 февраля, 19:25
77 маршрут круглые сутки битком, решите вопрос
Гость
20 февраля, 22:20
Пишите в Спортлото
Гость
20 февраля, 19:24
Я готов проехать и на пазике...если они будут ходить каждые 5 минут, чем стоять 30 минут на морозе и ждать гармошку))
Гость
21 февраля, 21:02
Это вы очень уж преуменьшили ожидание автобуса гармошки! Полчаса это в лучшем случае , закономерно будет 60-90 минут! Спасибо мэру Орлову!!!!!!?
Гость
20 февраля, 19:04
как вы достали гоблины чистые руки.
Гость
20 февраля, 18:56
И правда вмесительные, от слова месево
Гость
20 февраля, 18:50
В Екатеринбурге вместительных автобусов-гармошек станет в два раза больше, а вот ждать их придется в четыре раза дольше. Транспортная реформа в действии.
Гость
21 февраля, 20:58
Вы правы, Орловская оптимизация общественного транспорта в действии- автобусами гармошками заменят обычные , только количество их на линии будет в три раза меньше , а интервалы движения в пять раз больше! Орлов для города старается как может! 50, 64 и 67 маршруты и так ходят один-два раза в час, а с гармошками буду три раза в день курсировать- - утром в обед и вечером!
Гость
20 февраля, 18:50
Вы че там модельки что-ли закупаете?Где весь этот транспорт ездит?народ на остановках замерзает.Орлов хорош добивать наш город,возвращайся в Тюмень.
Вот вы упёртые,вам уже остановки поубирали чтобы вы там не толпились,нет вы всё равно туда идёте и мёрзнете там)))
Гость
20 февраля, 18:49
И что, надо за это благодарить мэра?
Это его работа. Сначала сделают так, чтобы народ мучался, а потом преподносят свои заслуги.
Гость
21 февраля, 20:59
Гнать этого мэра к дьяволу подальше от нашего города!
Гость
22 февраля, 11:38
Гость
21 февраля, 20:59
Гнать этого мэра к дьяволу подальше от нашего города!
Терпеть его еще второй срок. Для ЕР он удобный, потому и переназначили, даже не напряглись, междусобойчик.
Гость
20 февраля, 18:46
Слушайте вы каждый месяц анонсируете покупку различных видов общ.транспорта ,но по факту ничего не меняется.Или кто то много выдумывает, или кто то много ворует.
Гость
20 февраля, 19:02
Анонсируются новые автобусы, а покупаются козырные пуховики
Гость
20 февраля, 20:14
Гость
20 февраля, 19:02
Анонсируются новые автобусы, а покупаются козырные пуховики
Ну и в чем ложь? При покупке 10 пуховиков автобус в подарок. Лет 30 уже так живём.
Гость
20 февраля, 18:38
Прямая пропорциональная зависимость. Больше автобусрв-больше пуховиков.
Гость
20 февраля, 18:30
Видимо снова для окодемо … больше города нет другого
Гость
20 февраля, 18:27
На яндекс карты все автобусы верните уважаемая мэрия.
Гость
20 февраля, 22:19
Вдруг кому поможет, пользуюсь сайтом Бусти ми Екатеринбург. Там только автобусы. Иногда бывает небольшая погрешность, отставание в районе одной остановки/пары минут, но в целом показывает довольно близко к правде. Проверено за эти дни на многих маршрутах.
Гость
20 февраля, 18:25
Хахаха! Об этом пишут который год! Ничего подобного не будет!
Гость
20 февраля, 18:25
"закупит большую партию новых трамваев"
Два года об этой рассказывают 🤔
Гость
20 февраля, 18:20
В пробке все одинаково стоят, смысл в этой гармошке? Обслуживание намного дороже, чем обычного автобуса.
на маршрут 83 когда поменяют автобусы которые едут в микрорайон Светлый не возможно уехать и также приехать ,автобусы те маршрутки маленькие ,а микрорайон Светлый растёт и численность там большая
надеюсь ,что когда то ,что то поменяется
Гость
20 февраля, 18:13
Так там помимо Светлого еще половина Уктуса едет в этом автобусе
Гость
20 февраля, 18:11
Сказки венского леса
Гость
20 февраля, 18:09
64-й (он же бывший 24-й) начал курсировать по маршруту 64-го автобуса. По загадочной причине, 64-й ранше курсировал каждые 5-10 минут. Сейчас же 24-й по полчаса ждешь. Хотя построили со стороны Мичуринского целый район.
Гость
20 февраля, 18:12
Помогли выйти из зоны комфорта
Гость
20 февраля, 22:16
Эта загадочная причина проста - маршрут был у частника. Когда он был 64, ещё жёлтые шайтан-богданы курсировали по маршруту часто и бодро. Потом его объединили с непопулярным 24 автобусом, который ползал еле-еле раз в час от площади Коммунаров до Широкой речки, собирая 1,5 землекопа в силу своей малоизвестности народу и огромных интервалов. Присвоили объединенному маршруту номер 24 и стало не дождаться - Гортранс умеет только отжимать маршруты, а обслуживать их сложнее. Теперь он снова 64.
Про полчаса ещё скромно сказано, пару лет назад ждали с коллегой его перед вечерней сменой 1,5 часа на морозе -32, чтобы узнать, что он идёт "до Новомосковской в парк". И ведь за этот кастрированный маршрут незаменимый иностранный кондуктор не стеснялся требовать оплату. А на работу надо ехать, пришлось вызывать такси за бешеные деньги.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий