перейти к публикации
103 комментария к публикации

Сотни екатеринбуржцев застряли в аэропортах из-за массовых задержек рейсов

24 февраля 2026, 11:56
Гость
Гость
3 марта, 11:19
Должны были сегодня вылететь в 6-05 Аэрофлотом из ЕКБ в Сочи. Рейс задержан до 22-35. В гостинице разместили, питанием обеспечивают.Сейчас не знаю как ночью с ребенком добираться до Гагры
Гость
24 февраля, 15:37
Давно просим изменить расписание маршрутки номер 80. Буквально на 10 минут. Она приезжает на остановку "Электроремотная" в сторону ЖБИ в 15.55. Первая смена заканчивает работу в 16.00 и на нее не успевает. Следующую можно ждать и 30 и 40 минут. И даже больше. А эта уходит почти пустая. Обращаемся к транспортному комитету повлиять на перевозчика.
Гость
24 февраля, 16:35
По теме. Просим наказать водителей муниципальных маршрутов 76 и 54. Они меняют таблички этих маршрутов на конечной Байкальская, в результате люди, пришедшие на остановку именно на свой маршрут, отслеживают его на сайтах и не могут уехать потом еще больше часа. Ходят они очень редко. И это сейчас, зимой, в морозы. Вчера например отслеживали 76, собралась толпа, ждем. С конечной он приехал под номером 54. И так почти каждый день. Муниципальные хуже коммерческих себя ведут.
Гость
24 февраля, 13:48
Чего вас жалеть, если вам деньги ляжки жгут....
Гость
24 февраля, 13:47
Ну застряли и застряли, а что вы хотели? Ведь ещё 24 февраля 2022 года всё было продумано и спланировано до мелочей!
Гость
24 февраля, 13:03
Пятый год уже гойда! Несменяемость всегда приводит к движухе.
Гость
24 февраля, 14:38
Поменяться хочешь? А мозг-то тренированный или только в интернете залипать способен?
Гость
24 февраля, 12:55
Ёжики колются, но продолжают грызть кактус.
Гость
24 февраля, 14:38
Банальщина. )
Гость
24 февраля, 12:47
Нужно чтоб 404 навсегда исчезла с карты
Гость
24 февраля, 12:54
700 лет хочешь движухи?
Гость
24 февраля, 13:15
кроме 404 есть ещё 200 стран, что поменяется-то если 404 исчезнет?
Гость
24 февраля, 13:53
Почему вам не нравиться 404 я комната в нашей общаге? Вы всё время про неё пишите!
Гость
24 февраля, 12:45
Дрончики летят над нашей зоной...
Гость
24 февраля, 13:01
Так всё по плану же, что переживаете?
Гость
24 февраля, 13:14
Гость
24 февраля, 13:01
Так всё по плану же, что переживаете?
план-то китайский
Гость
24 февраля, 14:35
Гость
24 февраля, 13:01
Так всё по плану же, что переживаете?
А кто переживает?
Гость
24 февраля, 12:40
Нас наверняка всех погонят скоро воевать! Как же хочется ещё пожить!
Гость
24 февраля, 13:50
Пусть погонщики и воюют, это их движуха
Гость
24 февраля, 12:37
Дома надо сидеть а не шароехаться по всяким местам, мну дома только на диване между подушками могу застрять
Гость
24 февраля, 14:54
Что Вы, это же космополиты, они своей родиной весь мир считают и им до родных берёзок дела нет. ))
Гость
24 февраля, 15:04
Гость
24 февраля, 14:54
Что Вы, это же космополиты, они своей родиной весь мир считают и им до родных берёзок дела нет. ))
"белая березка"-наше усе!
Гость
24 февраля, 12:34
Самарканд, Душанбе, Ташкент,Баку, Ереван, Тбилиси,Бишкек. Так мы скоро вымрем под руководством одного товарища! Надо что то делать друзья!
Гость
24 февраля, 12:36
ваши предложения?
Гость
24 февраля, 12:37
Гость
24 февраля, 12:36
ваши предложения?
Импичмент.
Гость
24 февраля, 12:41
Гость
24 февраля, 12:36
ваши предложения?
Терпеть. Как минимум до 2030 года.
Ruvladst

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 февраля, 12:21
а они точно все екатеринбуржцы? Может там есть тагильчане, берёзовчане, пышминцы
Гость
24 февраля, 17:51
И что это меняет, если есть?
Гость
24 февраля, 12:18
В Ташкент эти могут и пешком дойти
Гость
24 февраля, 12:04
Как же хорошо зажили при товарище Путине
Гость
24 февраля, 12:10
Тамбовский товарищ ему.
Гость
24 февраля, 12:15
Гость
24 февраля, 12:10
Тамбовский товарищ ему.
тамбовский окорок ты хотел сказать?
Гость
24 февраля, 12:01
не пойму одного.. связь они ограничили.. а почему не закрыть эти места с летающими гробами уже! чтобы это горе поколение не шарашилось и не травмировалось и не гибло..
Гость
24 февраля, 12:36
и по периметру колючей проволочкой. я уже давно это предлагаю
Гость
24 февраля, 14:51
Гость
24 февраля, 12:36
и по периметру колючей проволочкой. я уже давно это предлагаю
Вот не нужно колючей проволоки, пусть коленопреклонённые перед Западом исполнят свою детскую мечту. )))
Гость
24 февраля, 15:03
Гость
24 февраля, 14:51
Вот не нужно колючей проволоки, пусть коленопреклонённые перед Западом исполнят свою детскую мечту. )))
т.е. ты согласен на ваш развал?
Гость
24 февраля, 12:01
Мну в кибе зОстрял. Третьи сутки выбраться не могу.
Гость
24 февраля, 12:06
стоп! почему вы вернуться то не можете горе поколение? дороги тоже перекрыли из сочей ил что? и жд отменили?
Гость
24 февраля, 12:38
Гость
24 февраля, 12:06
стоп! почему вы вернуться то не можете горе поколение? дороги тоже перекрыли из сочей ил что? и жд отменили?
В кибе дверь заблокировали демоны.
Гость
24 февраля, 13:12
план "ковер" в кибе объявили (... резиновый коврик)
Гость
24 февраля, 11:59
что у вас свербит в одном месте что ли.. или деньга карман жгут? отдайте мне и успокойтесь уже!
Гость
24 февраля, 12:36
а тебе зачем? на пропой, поди
Гость
24 февраля, 13:31
Гость
24 февраля, 12:36
а тебе зачем? на пропой, поди
не хошь ему отдать, отдай мне, я все равно официально безработный, дени коплю чтоб и дальше не робить за МРОТ по области
Гость
24 февраля, 14:28
Гость
24 февраля, 13:31
не хошь ему отдать, отдай мне, я все равно официально безработный, дени коплю чтоб и дальше не робить за МРОТ по области
а ты бомжевать будешь на мои мильоны
Гость
24 февраля, 11:59
Пассажиры уральских авиалиний вроде бы должны удивляться отсутствию задержки, а тут просто рабочая ситуация для этой ак, разве нет?
Гость
24 февраля, 11:58
не шараштесь! ну не время сейчас... почему вы не понимаете? что не в мирное время живете... горе поколение...
Гость
24 февраля, 12:05
Мой прадед умер в 44-ом за мирное время, а тут эвона как обернулось.
Гость
24 февраля, 12:07
В Кремле заявляли, что мы готовы воевать вечно. Это что ж теперь вечно никуда не шариться и сидеть по подвалам во время тревог?
Гость
24 февраля, 12:35
Гость
24 февраля, 12:07
В Кремле заявляли, что мы готовы воевать вечно. Это что ж теперь вечно никуда не шариться и сидеть по подвалам во время тревог?
Да. А потом и дети с внучками также
Гость
24 февраля, 11:58
Да и пёс с ими.
Гость
24 февраля, 12:09
Да пёс с тобой.
Гость
24 февраля, 12:15
Гость
24 февраля, 12:09
Да пёс с тобой.
У меня кот, а ты пёс смердящий.
Гость
24 февраля, 12:34
согласен. пес с ими, с россиянами
Гость