В Екатеринбурге популярную блогершу на черном «Гелике» лишили водительских прав
26 февраля 2026, 11:44
Гость
2 марта, 13:46
при помощи отвертки , со стандартной рамки снимаются за считанные секунды.... затем и рамку можно шуроповёртом снять .... если я хочу в малярке перекрасить деталь авто , но не запачкать рамку и номер краской ?
потом перед началом выезда из малярного цеха вернуть номера на место...
- это незаконные действия ?
Гость
28 февраля, 10:52
Она не только страшна ,но и тура в прениях запинается ,читая простейший текст. Идол молодежи (((
Гость
27 февраля, 21:19
У всех почти такие рамки на три ААА есть. рмк шные гелики и их остальные авто тоже с рамками ездят !
Гость
27 февраля, 08:54
страшило
Гость
27 февраля, 08:01
Не относятся к устройствам, препятствующим идентификации госзнаков, магнитные рамки, предназначенные только для крепления госзнаков. Поэтому давай дожимай их, Света.
Гость
27 февраля, 07:33
Не сдавайся Светлана ,борись.
Гость
26 февраля, 22:29
Надо было упирать на то что инспектор "на почве личной неприязни" и т.д. это бы точно сработало бы в суде. А так на вирусную рекламу больше походит вся эта скандальная история. Не верю.
Гость
26 февраля, 21:52
Словарный запас чуть больше, чем у Эллочки Людоедки. Кто вообще смотрит на ЭТО, поднимая охваты и обеспечивая рекламу?🤦♀️
Гость
26 февраля, 21:33
свете ананас пора повзрослеть и детей растит рожать а она всё фигнёй страдает.
Гость
26 февраля, 21:24
После лишения не охота заново теорию сдавать. Вот и суета. Не факт, что с первого раза сдаст
зато будет время у вас заняться чем полезным пока будете пешочком ходить.
Гость
26 февраля, 18:54
ананас у неё в пельмени застрял
Гость
26 февраля, 18:47
Решила, что она особенная
Гость
26 февраля, 18:37
Так прав лишили, а не машины. Поставить нормальные нимера. АИ продолжай сдавать в аренду. А если для съёмок нужно, не поленись и выкруть эти два самореза. Мало того, можно накладки слелать, а не снимать номера
Гость
26 февраля, 18:25
прям как в той песне про женщину в лексусе)) парни органично смотрящиеся в маршрутке забрызгали все ядом в коментах))
Оделась по человечески, причёску нормальую сделала - сразу стала похожа на симпотичную, молодую девушку с большими глазами. Так и нужно, красавица. Удачи!
Гость
26 февраля, 21:38
Максим Д., сударь, походу вы мало выпили
Гость
26 февраля, 17:44
Всю это чепуху на СВО вместе с их ведрами и прочими побрякушками
"...Ананас ехала на своем автомобиле по улице 8 Марта в самом центре Екатеринбурга."
Представте картинку, в центре Екатеринбурга за рулем гелика едет Огромный Ананас. Какой-то сюрреализм получается
Абсурдное наказание. Номера она не скрывала, а лишь установила не ту рамку, домыслы инспекторов и судьи лишили человека заработка. Тем более за первое нарушение предполагается штраф, а не лишение.
Гость
26 февраля, 15:31
а че значит, позволяют быстро снять номера. Ну да, саморезы на 30 секунд/номер дольше выкручивать. Тоже можно очень быстро снять, отвертку только в бардачке держать...
Гость
26 февраля, 19:59
А "шуриком" ещё быстрее!
Гость
26 февраля, 15:08
Популярную ? Не врите
Гость
26 февраля, 14:56
а чего не огурец или помидор? не патриотка. правильно решили, была бы света помидором не лишили бы
Гость
26 февраля, 14:55
Эх как она раньше в чили танцевала 💃💃💃
Гость
26 февраля, 14:46
Она дойдёт до владимира путина! Ну-ну, продолжай жить в своём иллюзорном мире.
Гость
26 февраля, 14:43
Ну и правильно что лишили, не чего ездить где попало .
Гость
26 февраля, 14:43
Читать-то не научилась толком, зато понтов выше крыши
Гость
26 февраля, 14:39
На тротуаре Краснолесья, 54 дорогие тачки без номеров постоянно стоят-нет у людей денег на платную парковку!
Гость
26 февраля, 14:37
Довыделывалась!
Гость
26 февраля, 14:30
Даже речь для судьи не могла прочитать, явно написали за нее и ананас не соизволили даже прочитать заранее.
Гость
26 февраля, 14:15
не ананас, а мы её
Гость
26 февраля, 14:14
Очень серьезный аргумент блогера: такие рамки продаются на всех маркетплейсах! А вообще штука удобная для быстрой замены и крепления левых номеров.
Гость
26 февраля, 14:07
Регулярно на автомобилях вижу пластиковые рамки, в которых номер просто вставлен и явно не закреплён саморезами за штатные отверстия. Ананас что-то недоговаривает.
Гость
26 февраля, 13:56
Света ананас. В фильме "Асса" была песенка "Здравствуй, мальчик бананан". Света ананас и мальчик бананан ))
Да ну просто так прав лишили за это? Ананас что-то не договаривает. Это же обычные крепления как и рамки на саморезах, только вместо них магниты. Или у неё к этим магнитам ещё что-то подходило чтобы "замагничивать" цифры.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев