перейти к публикации
83 комментария к публикации

В Екатеринбурге закупили новые автобусы для Гортранса и частных перевозчиков

23 марта 2026, 12:49
Гость
Гость
25 марта, 13:11
В 48 ни утром ни вечером не впихнуться, зачем на него ставить маленькие пазики? Хотя бы несколько больших добавьте, уже будет легче
Гость
24 марта, 16:07
47 и 52 район Елизавет тоже!!! Постоянно только пишут что Академ. Когда на Елизавете ходит только 4автобуса! 57 маршрут вообще редко видно на нем хоть в детскую больницу можно доехать в ДГБ 9. Ну и на Вторчермет.
Гость
24 марта, 01:41
Такой большой город, областной, а автобусы ездят маленькие, напихают людей как селедку в бочке.
Гость
23 марта, 23:44
Оренбуржец знает как порадовать население и мы так счастливы, так счастливы.
Гость
23 марта, 22:15
А как же Синие камни? На 76 маршруте 2 автобуса ходит, 54й и 054 утром битком набиты, а вечером их нет вообще. Все привыкли пешком идти до ближайшего транспорта. Зато в другие районы каждые 5 минут транспорт ходит! И дороги как построили, ремонта не было ни разу. Разве так можно!
Гость
23 марта, 20:52
Обещали на 57 маршрут добавить автобусы (гармошкой) . ГДЕ ОНИ?????
Гость
23 марта, 16:58
Самые мерзкие это мелкие зеленые маршрутки. Амортизаторов в них видимо нет вообще. На лежачих полицейских их регулярно сильно трясет так что почти сотрясение мозга получаешь, выходишь к концу поездки, рвать тянет.
Гость
23 марта, 16:45
Синие Камни опять без ничего.
Гость
23 марта, 16:44
Зачем широкие автобусы в городе. Итак весь в пробках. Надо небольшие и комфортные маршрутки, но много, как было раньше.
Гость
23 марта, 16:59
Типа газелей, соболей, мерседесов, двух-дверные такие были.
Гость
23 марта, 16:00
Как и новые трамваи, про котрые столько новостей было, что для Академа закупили? Хоть один покажите в академе.
Гость
24 марта, 16:36
Трамваи тоже в количестве 50 шт привезут, но вроде не писали по каким маршрутам распределят
144903551

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 марта, 15:52
До ноября какого года горожанам мучаться?
Гость
24 марта, 16:32
Почему мучаться? Вообще про этот год речь, а так может и раньше ноября привезти получится
Гость
30 мая, 11:31
Гость
24 марта, 16:32
Почему мучаться? Вообще про этот год речь, а так может и раньше ноября привезти получится
Троллейбусы и трамваи уже ходят в академии
Гость
23 марта, 15:38
Ждем получается осени теперь, может как то легче станет в плане расписания транспорта
Гость
23 марта, 15:31
Все на выборы в сентябре!
Гость
23 марта, 15:19
83? О, это здорово! (не бот)))
Гость
23 марта, 15:04
А почему в ноябре? Скажите в 2027 ! Умора! Лишь бы сказать , что они что -то делают, стараются!
Гость
23 марта, 15:32
Потому что выборы в сентябре!
Гость
23 марта, 15:52
А что не так? Главное что в этом году, часть может и раньше ноября доставят
Гость
23 марта, 14:56
А почему частников снабжают средствами зарабатывая денег за наши налоги?! Не могут сами приобрести нужный транспорт - пшол вон с перевозок. Общественный транспорт - социальный институт, но нем не должно быть частников и коммерциализации.
Гость
24 марта, 16:33
Они может выкупают его потом, просто оплачивают не сразу, а как то частями
Гость
24 марта, 16:39
Смотрите сколько неремонтируемых автобусов стоит на приколе у частника -- ждут новые дармовые У них нет ремонтной базы и не собираются ею заниматься -- поездил выбросил !
Гость
23 марта, 14:54
Большой класс нужен в маршруте 48 и выделенки по всему маршруту следования
Гость
23 марта, 14:53
Ура давайте на 82 скорее
Францис_де_Леруа

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 марта, 14:48
Ага верим 50 февральские ещё не прибыли ! Тут уже 102
толстый котик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 марта, 14:19
Короче, по одному длинному на маршрут. Считай, ничего не поменяется
Гость
23 марта, 14:16
Е1 опять разжигаете ненависть между районами
Гость
23 марта, 14:18
😂😂😂😂😂..
Гость
23 марта, 14:11
Автобусы есть, запчастей нет.
Гость
24 марта, 16:38
Куда бы они делись? Обслуживают же транспорт как то, значит всё есть
Гость
23 марта, 13:45
как новые автобусы будут пересекать проектируемый ров с крокодилами?
Гость
23 марта, 14:55
Никак, вброд будешь форсировать из своей хрущобы
Гость
23 марта, 13:44
Верните Пазики!!! Единственный комфортный вид транспорта
Гость
24 марта, 09:15
Так этот позор с улиц и не убирали.
Гость
23 марта, 13:16
83 полупустой ходит каждые две минуты. Зачем ему ещё большие автобусы??.. Как встанет на Шварца и всё другим негде встать
Гость
23 марта, 14:07
Где это он полупустой ходит да еще каждве 2 минуты?!
Гость
23 марта, 15:20
Да конечно, рассказывай. Как селедки в бочке и утром и вечером. Днем не наблюдаю - работаю.
Гость
23 марта, 15:31
Гость
23 марта, 15:20
Да конечно, рассказывай. Как селедки в бочке и утром и вечером. Днем не наблюдаю - работаю.
не работай,наблюдай за автобусами
Гость
23 марта, 13:05
до ноября еще доехать надо!
Гость
23 марта, 13:04
Настало время офигительных историй, про автобусы, которые когда-то возможно приобретут. 2376-ая серия
Гость
23 марта, 13:07
В главных ролях мем Режина Дуарте, Антонио Фагундес, Габриэла Дуарте, Фабио Ассунсон, Вивиан Пазмантер, Каролина Дикманн, Одилон Вагнер, Мурилу Бенисиу, Отавиу Аугусту
Францис_де_Леруа

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 марта, 14:24
Гость
23 марта, 13:07
В главных ролях мем Режина Дуарте, Антонио Фагундес, Габриэла Дуарте, Фабио Ассунсон, Вивиан Пазмантер, Каролина Дикманн, Одилон Вагнер, Мурилу Бенисиу, Отавиу Аугусту
Алексис Орландо забыли он с Тианой Сасьедат оптимизацию делают
Гость
23 марта, 15:41
Почему когда то? Тут указаны сроки, до ноября ждем
Гость
23 марта, 13:03
Они вообще странные товарищи, нельзя было сразу купить большой класс, пусть и в малом количестве. Нет, купили ПАЗики ВЕКТОР НЕКСТ снова, без кондеев и на МКПП. Для справки, у нас в России, производят автобусы среднего класса не только ПАЗ. Есть вполне комфортные и на автобусы похожие, это КАВЗ 4270, ВОЛГОБАСы-4298, МАЗы-206, ЛИАЗы- 4292, в которых и места больше и разместиться можно, и на конечных остановках могут развернуться. В былые времена Икарусы на таких пространствах развороты делали и ничего.
Гость
23 марта, 13:01
В этом месяце уже анонсировали поставку автобусов.Ждем апрель сколько ещё автобусов будет.Орловская реформа это как поле чудес в стране дураков.
Гость
23 марта, 13:04
С 2023 года эти песни слышим, а ехать все не на чем
Гость
23 марта, 15:17
что не так?
Гость
23 марта, 15:45
Гость
23 марта, 13:04
С 2023 года эти песни слышим, а ехать все не на чем
Троллейбусов то уже много новых, щас сначала старый транспорт весь меняют
Гость
23 марта, 12:57
Не вериться что на 56 маршрут поставят бол шие автобусы , будет круто иначе на работу не уехать все пазики заполнены. Ура.
Гость
23 марта, 15:46
Ну посмотрим, раз уже анонсировали, значит реально должны предоставить транспорт
Гость
23 марта, 12:57
Подарок горожанам на Новый Год. Сюрприза не будет, рано сообщили.
Гость
24 марта, 16:35
Их же не в конце декабря привезут, при чем тут тогда Новый год?)
Гость
23 марта, 12:57
Верните на ВИЗ трамвай!
Гость
23 марта, 15:47
Про трамваи тоже что-то писали, ждем в этом году, лучше новые пусть ставят туда, чем с Академа возвращают))
Нейро

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 марта, 12:55
И опять за счет области. Где деньги Екатеринбурга?
Гость
23 марта, 13:03
Коттеджи в карасях, да еще так по-мелочи, то-сё.
Гость
23 марта, 13:17
Большинство налогов, собираемых в городе, уходит в областной и федеральный бюджеты.
Гость
23 марта, 13:36
...губер в курсе, что за афера...
Гость
23 марта, 12:54
среднего отправится в автопарки частных перевозчиков. А почему город спонсирует?
Гость
23 марта, 14:03
А в АП работать не кому, как и троллейбусы скучают.
Гость
23 марта, 15:42
Видимо выгодно, просто так кто бы им стал че то покупать, может они потом как то компенсируют это
Гость
23 марта, 12:53
Вертайте взад Икарусы - завод в Венгрии простаивает без наших заказов, однако.
Гость
23 марта, 13:05
Иво нет уж давно... Выспался.
Гость
23 марта, 13:08
Гость
23 марта, 13:05
Иво нет уж давно... Выспался.
Учи матчасть, зумерское горе-поколение.
Гость
23 марта, 15:51
И куда их по вашему? Эти икарусы не везде пройдут, их на малое количество маршрутов можно воткнуть
Гость
23 марта, 12:52
Да не ужели большой класс будет на маршруте 83
Гость
23 марта, 13:02
Они вообще странные товарищи, нельзя было сразу купить большой класс, пусть и в малом количестве. Нет, купили ПАЗики ВЕКТОР НЕКСТ снова, без кондеев и на МКПП. Для справки, у нас в России, производят автобусы среднего класса не только ПАЗ. Есть вполне комфортные и на автобусы похожие, это КАВЗ 4270, ВОЛГОБАСы-4298, МАЗы-206, ЛИАЗы- 4292, в которых и места больше и разместиться можно, и на конечных остановках могут развернуться.
хирург Ужасных

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 марта, 13:25
Гость
23 марта, 13:02
Они вообще странные товарищи, нельзя было сразу купить большой класс, пусть и в малом количестве. Нет, купили ПАЗики ВЕКТОР НЕКСТ снова, без кондеев и на МКПП. Для справки, у нас в России, производят автобусы среднего класса не только ПАЗ. Есть вполне комфортные и на автобусы похожие, это КАВЗ 4270, ВОЛГОБАСы-4298, МАЗы-206, ЛИАЗы- 4292, в которых и места больше и разместиться можно, и на конечных остановках могут развернуться.
Там откатов нет.
Гость
23 марта, 15:16
он там нужен вообще на этом маршруте?
Головка от часов Заря

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 марта, 12:51
Для окодема лошадки привычнее бы были.
хирург Ужасных

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 марта, 13:27
На самокатах пусть ездят - это же удобно.)))))
Гость
23 марта, 14:59
Да-да, седлаю утром свои 200 лошадок и еду мимо ваших лачуг
Гость