
Мотоциклист был без шлема
В селе Николо-Павловском водитель питбайка «Кайо» столкнулся с автомобилем ВАЗ-21140. Мотоциклист получил травмы различной степени тяжести, был доставлен в больницу, где спустя несколько часов скончался. Трагедия произошла 2 апреля около 20:40 у дома № 15 по улице Тепличная.
По информации ГИБДД, водитель гнал и выехал на встречку, где столкнулся с автомобилем ВАЗ-21140, за рулем которого находилась 35-летняя женщина.
В момент ДТП мотоциклист находился без шлема. Ему было 40 лет. Медики установят, был ли он в измененном состоянии.
Водитель автомобиля ВАЗ — местная жительница со стажем вождения более 17 лет. Ранее она 4 раза привлекалась к административной ответственности за нарушения ПДД. Экспертиза показала, что женщина трезва, двигалась со скоростью около 40 км/ч. По ее словам, за 50 метров до поворота к дому на полосу выехал питбайк без включенных фар. Она попыталась экстренно затормозить, но избежать столкновения не удалось.
Сейчас по факту ДТП проводится расследование для установления всех обстоятельств.
Утром в пятницу, 3 апреля, в Ульяновской области сошел с рельсов пассажирский поезд Москва — Челябинск. В режиме реального времени мы сейчас собираем всю информацию о происшествии.
Ранее мы еще рассказывали о страшной аварии в Ревде. Трагедия произошла вечером 27 октября. Михаил Слободян — действующий участник СВО — сел за руль пьяным и был под наркотиками. Две девочки-сестренки погибли, их подруга выжила и прошла долгую реабилитацию. Все новости по теме мы собирали в специальном разделе.

















