E1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

штиль.

729мм 83%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

На трехполосном участке Серовского тракта заменят асфальт

13 апреля 2026, 13:04
Гость
Гость
14 апреля, 07:01
180 тысяч нарушителей? Не кажется что это не нормально? Либо знаки стоят с нарушением,либо излишне,на нормальной дороге.Едешь 90,вдруг бац-40 и камера.Дорога та же.
Гость
13 апреля, 20:30
Да ну Вас,уважаемый. Вот я областному из нт. Мне ваш еберг,как серпом по яй.езжу раз в год,если больше никак. По ночнику съехал не там по дор в Кольцово. Очнулся у начала коль.тракта. типа по Шевской ехал,ночью не узнал. Второй раз в сторону Перми попер. Днём автовокзал раза три проехал. Он там как киоск затерялся. С московском горки потерялся,по рынку ориентировался.короче опа! И кругом би-би,фа-фа. А ведь служил в 32ом за рулём,в 90е к местным хулиганам бывало по 2 раза в день ездили. В 70 мать на варшавский балет на льду возила. Помню в центре частный сектор. Странно,но это Свердловск. А щас? Да я к вам только до Кольцово ночью т.к. планер в Питер рано утром.
Гость
13 апреля, 15:06
Они не хотят власти случайно нормальную развязку в сторону В.Пышмы и Среднеуральска построить, там беда, а не мост.
Гость
13 апреля, 13:32
у меня только один вопрос - зачем? зачем "ремонтировать" отличный участок хорошей дороги? при этом имея СОТНИ километров отвратительного бездорожья.... Чтобы что? Чтобы опять "крысы съели"?
Гость
13 апреля, 15:53
Потому что его проще ремонтировать, и рядом.
Гость
13 апреля, 13:22
... на длиннющем и широченном участке
Гость
13 апреля, 13:33
где попадаются амбалы и красотки..
Прохиндей

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 апреля, 13:13
Ондрей Казицын - наш рулевой!
Гость
13 апреля, 13:12
В итоге штрафы, по данным ГИБДД, получили 180 тысяч водителей. Хорошо они наварили, но бюджет от дефицита это всё равно не спасло
Гость
13 апреля, 14:33
не ври. нужный бюджет наполнен. С уважением, бюджет угмега
Гость
13 апреля, 13:09
закрой все выезды из деревень и въезды к нам в город! чтобы эти областники не шарашились к нам каждый день и не убивались и пробки не создавали!
Гость
13 апреля, 16:02
Вы думаете в этом корень зла? Областники значит.... А Ормузский пролив тоже жители нащей области? К Вам в город! О как .
Гость
13 апреля, 13:09
Даладно??! Уже подрядчика начали искать?!..
Гость
13 апреля, 13:07
На 9 километров нужно 1 год минимум. Жесть....
Гость
13 апреля, 13:23
Ну не Китай...
злобный

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 апреля, 16:32
Гость, дак они сейчас год искать подрядчика будут, потом через год подрядчик свинтит и будут экстренно нового искать))
Гость