E1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

ю-в.

730мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
165 комментариев к публикации

В Екатеринбурге скопились большие пробки из-за ремонта Малышевского моста

14 апреля 2026, 16:39
Гость
Гость
15 апреля, 14:29
для полного счастья из автобуса не выпускают пассажиров, пока не доедет до остановки
Гость
15 апреля, 00:05
Екатеринбуржцы - народ терпеливый. И это перетерпим. Мы привыкли стоять в пробках и терпеть
Гость
15 апреля, 00:04
Что Вы здесь ноете? Толку то
Гость
14 апреля, 23:55
Вот действительно, ни один год бардак с этим мостом! Опять отмывают!
Гость
14 апреля, 23:25
Проезжал сегодня. Один гастарбайтер ковыряет чего-то, а остальные бродят. Бандура загораживает проезд.
Гость
14 апреля, 22:47
Интересно, а так называемые руководители региона, тоже пешком с работы на работу ходят??
Гость
14 апреля, 21:24
Автобусы на ТЭЦ и сады просто не ходили, были по "ту сторону моста"....и так будет 6 месяцев?!!
Гость
14 апреля, 20:50
Стабильность плохого асфальта, и плохого стыка, более 50 лет. Когда ракеты бороздят космос а жена олигарха работает гл бухом в мэрии. Все стабильно в с ране дураков.
Францис_де_Леруа

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 апреля, 20:50
Сами плакали про ямы что ездить не возможно начали делать опять плачут ) чё на ЖБИ один въезд что-ли ?
Гость
14 апреля, 20:28
Трамваи стоят так же как и машины. У меня папа пожилой сегодня ехал от Площади 1905 г. до Новгородцевой на трамвае 3 часа! !! (с 15.45 до 18.45). А вся проблема у трамваев проехать перекресток Малышева - Мира, который перекрывают машины и автобусы при повороте. Неужели нельзя поставить там регулировщика в час пик?
Гость
14 апреля, 21:33
Да, всего один(!) регулировщик мог не допустить такую ситуацию.
Гость
14 апреля, 20:07
Вот раньше в администрацию можно было свободно зайти. Как ограничили доступ народа, так осмелели очень...
Гость
14 апреля, 19:59
Спасибо Партии, Правительству, несменяемому мэру-пуховику и Даслеру.
Гость
14 апреля, 19:52
Нужно ремонт мосту делать летом, когда меньше поток машин
Гость
14 апреля, 19:37
Метро нету чтоли. 🤔
Гость
14 апреля, 19:22
5 месяцев делать относительно не большой участок дороги,это постараться надо.почему сейчас а не например в июне?там люди в отпусках,школы закрыты
Гость
14 апреля, 19:13
Провокация какая то .вон и река чулым фед.трасса пробка уже месяц.
Гость
14 апреля, 19:08
Это только начало. Почему не продлить улицу Первомайскую где завод умекон
Гость
14 апреля, 19:07
В воскресенье и понедельник такой же треш был на Бебелевском мосту! Заделать 5-6 швов для этого надо два дня??? Китайцы бы мост построили за это время!
Гость
15 апреля, 08:49
Китайцы за это время метро бы построили..
otorvin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 апреля, 19:01
Кто бы мог подумать) и это только начало, впереди почти полгода... Походу, Малышева - пешеходной улицей станет)
Гость
15 апреля, 09:46
СИМ - наше все...
Гость
14 апреля, 18:58
Ничего не меняется, стабильность. Эта пробка будет вечной. Даже когда придумают летающие самокаты. Пробка будет только в воздухе
Гость
15 апреля, 08:48
Будут воздух перекладывать по пол года ??
Гость
14 апреля, 18:52
Интересно, если это всё снять и отправить Быстрыкину, как можно квалифицировать такой ремонт? Ходят два рабочих, интересно со скольки и до скольки? Я серьезно думаю, что это сделано, что бы разозлить людей и вызвать недовольства в городе, как так можно управлять городом? Где власти? Почему никого нет на этом месте, почему не реагируют на недовольство людей? А как должна добиратся скорая и пожарные? Кто отвечает за эти неправильно организовснные работы. Работы должны вестись ночью, максимальным количеством техники и навстречу с двух сторон.
Гость
14 апреля, 18:44
Каждый год одно и тоже с этим мостом, пора мэра сажать уже
Гость
14 апреля, 19:04
еще 5 лет назад было пора
Гость
14 апреля, 18:22
жесть , конечно. но и не чинить нельзя. вот , что бывает, когда в район только одним путем добраться можно...
Гость
14 апреля, 18:16
Полный ужас!
Гость
14 апреля, 18:07
Я уже знаю за кого осенью голосовать буду, точно не за это будущее.
Гость
14 апреля, 18:37
а в сентябре не знал и радостно галочку напротив члена ер поставил?
Гость
14 апреля, 18:04
Ой да ладно, лет 15 назад было тоже самое когда ремонтировали мост и ничего, выжили ка кто. Пешком ходил с Гагарина до ЖБИ.
Гость
14 апреля, 18:03
Движение на Малышева фактически парализовано. Общественный транспорт весь пустой и стоит у обочины. Имейте ввиду!
Гость
14 апреля, 18:00
Орлов, здоровья тебе крепкого и долголетия!🤬
Гость
14 апреля, 17:59
Неужели трудно потерпеть 3-4 мес. ? Осенью движение непременно откроют.
Гость
14 апреля, 18:13
и может даже осенью 2028, а не 2029!
Гость
15 апреля, 08:54
Да, в самом деле нытики. Возьмите отпуск, скатайтесь в Тайланд на пол годика - вернетесь, а все уже готово...
Гость
14 апреля, 17:47
а нельзя в свободное от час пик время делать ремонт
Гость
14 апреля, 17:41
Калину не доделали и за Малышевский мост взялись.... РУКОВОДСТВО НАДО ГНАТЬ К ........
Гость
14 апреля, 18:29
20 лет назад гнать надо было
Гость
14 апреля, 18:54
Там другая шарага
Гость
14 апреля, 20:05
У нас в городе нет мэра. А есть недомэрок. А без мэра кто будет пинать замов, чтобы следили за работой
Гость
14 апреля, 17:39
По уровню ущерба это сравнивается с полноценным террактом
Гость
14 апреля, 17:36
Спасибо тюменским проходимцам...
Гость
14 апреля, 17:35
Люди выходят из транспорта на проезжую часть», — возмутилась одна из горожанок. Так пусть бы и сидела в трамвае, ждала, когда он до остановки доедет.
Гость
14 апреля, 17:35
И это еще не вечер! Пробка глухая. Почему нельзя работать ночью, как в других крупных мегаполисах? Как через это пробираться спец.машинам?
Гость
14 апреля, 17:34
по другому у нас не могут чем больше проблем у народа тем для вождей лучше
Гость
14 апреля, 17:34
снять и положить новое покрытие нужна 1 ночь, одна, а не 3 месяца
Гость
14 апреля, 17:33
Полное безобразие! Работы фактически не ведутся, непонятно зачем идет замена бордюра. Если работать нормально один день снять асфальт, второй положить. Руководители, которые должны этим заниматься либо не умеют, либо им ещё что то мешает!?
Гость
14 апреля, 17:38
Кое у кого бордюрный завод в простое, надо срочно увеличить отгрузки бордюров😂
Гость
14 апреля, 22:07
Администрация выделила деньги фирме. Фирма положила эти деньги в банк. Деньги работают.
Гость
14 апреля, 17:32
Мэра нет сами помогайте давно уже нет
Гость
14 апреля, 17:31
Работников с соседнего моста взяли у калины
Гость
14 апреля, 17:28
психанули, в шоке и в бешенстве. три состояния уральцев по версии ешки
Гость
14 апреля, 17:34
Не, ещё испуганные екатеринбуржцы есть😂
Гость
14 апреля, 18:10
Гость
14 апреля, 17:34
Не, ещё испуганные екатеринбуржцы есть😂
и обиженные встречаются!)
Гость
14 апреля, 17:26
Можно поздравить наши городские власти с тем прогрессом, которого они добились за многие годы. Широкие дороги, развязки, мосты и конечно же три ветки метро.
Гость
14 апреля, 17:23
а ночью сделать или в выходные? какой гений это устроил? уволить вместе с отделом их мэрии
Гость
14 апреля, 18:55
Тысяча выходных тогда
New_Незлой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 апреля, 17:22
жби это где?
Евдокия Кулакова

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 апреля, 17:37
New_Незлой, это гетто в сторону восточной части Екабада
Гость
14 апреля, 18:13
это не в Житомире, не парься
New_Незлой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 апреля, 18:59
14 апреля, 17:37
New_Незлой, это гетто в сторону восточной части Екабада
то- то, товарищ, я смотрю, что новости с тех краёв весьма бесперспективные
Гость
14 апреля, 17:19
Рабочие тоже психанули и ушли, как работать если такая пробка? В общем не дерут-потому, что прыщи, а прыщи-потому, что не дерут.
Гость
14 апреля, 17:18
где рабочие с полосатыми жезлами?
Гость
14 апреля, 17:13
Там еще и острые грани оставили на швах. Особенно со стороны ЖБИ.
Гость
14 апреля, 17:08
Шо опять? Его же все лето ремонтировали вроде
Гость
14 апреля, 17:12
И вот снова ужас
Евдокия Кулакова

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 апреля, 17:39
Гость, какие специалисты, такие дороги
Гость
14 апреля, 17:06
Правительство области походу курит что то сильное. Мозги вообще в другую сторону думают а может и специально .
Гость
14 апреля, 17:01
Вот оно что. В 11 часов утром на Малышева была невменяемая пробка в сторону ЖБИ. Ну спасибо за организацию ремонта.
Гость
14 апреля, 17:12
Ещё полгода будет так(((
Гость
14 апреля, 17:28
Да на здоровье! Обращайтесь, если что! Ваша любимая администрация
Гость
14 апреля, 17:37
Гость
14 апреля, 17:28
Да на здоровье! Обращайтесь, если что! Ваша любимая администрация
поаккуратнее. За метлой следи
Гость