В Екатеринбурге отец посадил маленького сына за руль: видео
23 апреля 2026, 17:21
Гость
24 апреля, 10:20
Стукачей у нас развелось однако...
Гость
24 апреля, 13:01
Гость, когда такой "водитель" покалечит твоих близких - запоёшь по-другому.
Гость
24 апреля, 08:23
Ехали цигане, кошку потеряли
Гость
24 апреля, 08:07
Забирайте сразу водительское удостоверение у таких, задрали уже, мало того,что сами ни к черту ездят, еще малолеток за руль садят, в итоге порою страдают ни в чем неповинные люди. А потом начинается: Ой ключи взял, невидали, не знаем, ой-ой-ой. Сами изначально поощряют, а потом ноют.
Гость
24 апреля, 07:54
Продолжение в студию
Гость
24 апреля, 07:37
Жесть, кто-то открыто плюет на законы
Гость
24 апреля, 07:36
Никто не пострадал жи есть, зачем так а?
Гость
24 апреля, 07:35
А какое наказание предусмотрено для водителя, пустившего несовершеннолетнего ребёнка за руль? Спасибо, что хоть не козу посадил и не кошку
Гость
24 апреля, 07:35
Арамчик сынульке дорогу до шаурмы показывает 😋🌯
Гость
24 апреля, 07:33
Спасибо оператору, сейчас начнут разборки, окажется, что они тут незаконно и тд, и тп
Гость
24 апреля, 07:29
Они намнужные, им всё можно))))
Гость
24 апреля, 07:33
Ну, во-первых, всё можно, что в рамках закона. Остальное - нельзя. В том числе сажать ребенка за руль.
Е1 расскажите какой штраф ему будет. Или опять рафик невиноват
Гость
23 апреля, 23:51
ДПС нет,можно ездить
Гость
24 апреля, 00:35
Ярышу спасибо за бардак на дорогах (((
Гость
24 апреля, 17:15
Дпс всё равно. Даже если куча свидетелей, машина с известным номером и даже указание имени и адреса проживания преступника. Год назад чел в неадеквате на делимобиле 4 машины в районе побил. А его только в этом году ппс взяли, когда он ножичком у пятерочки поработал. Вот такое дпс. Закрыли бы тогда, так того, что сейчас не было бы.
Гость
23 апреля, 22:59
Никогда такого не было и вот опять
Гость
23 апреля, 22:17
Паспорт менял ,мигранты дети бегают,это точно Екатеринбург?
Гость
23 апреля, 20:57
Уважаемые сотрудники ГИБДД, пишут, что данный человек имеет торговую точку фруктов на Белке. Проверьте, пожалуйста, эту информацию и заодно проверьте эту семью на законность нахождения в нашей стране. Ребёнка изъять из семьи, так как родители не обеспечивают сохранность его жизни и здоровья
больше на цыган похоже. они с детства детей за руль садят.
Гость
23 апреля, 20:41
Чистокровный кавказец
Гость
23 апреля, 19:01
Деревня
Гость
23 апреля, 18:56
Гражданин горы попутал.
Гость
23 апреля, 18:41
Железный ишак не слушается да
Гость
23 апреля, 18:40
У нас на Уктусе на Просторной и Демьяна Бедного постоянно пацаненок лет 6-7 на квадрике гоняет, по тротуару, дорогу пересекает... Гаишники несколько раз за день проезжают, и по любому его видели. Интересно, что должно произойти, чтобы они внимание обратили? Когда пацаненок пешехода собьет или когда пацаненка машина? Видимо надо так же, чтобы отец с автомойки вышел, сзади сел, и руль пацаненку отдал.
Права забрать навсегда хочешь обучать обучай где нет машин на автодроме
Гость
23 апреля, 18:38
А причем тут перевозка детей без специального удерживающего устройства? А передача управления лицу без права управления? Или у ребенка уже есть права категории В?
Гость
23 апреля, 18:27
Дебилизм у них не истребим!!!!!
Гость
23 апреля, 18:21
Сын нормально водит.Я с 8 лет езжу.Начинал с мотороллера Вятка.
Надо понять, им же трудно. Они привыкли, что на ослика права не нужны, и с любого возраста можно, а тут какие то ППД придумали, правила, светофоров понаставили...
Гость
23 апреля, 18:14
Вот проблему-то раздули! Катает и катает. Я, например, тоже так своих учил. Газ, тормоз под контролем у водителя, а руль перехватить ни когда не поздно. За то у пацана счастья будет полные штаны. Будет потом что сверстникам рассказать. Дурак в том, что на виду у других этим занимается.
Гость
23 апреля, 18:17
Хотите катать - катайте не на общих дорогах.
Руль перехватить никогда не поздно ровно до того момента, когда становится поздно. Недавно еще пилот самолета до такого догадался, там не только полными штанами закончилось.
Гость
23 апреля, 18:18
Так все нормальные люди так учились)))
Гость
23 апреля, 18:20
Гость
23 апреля, 18:18
Так все нормальные люди так учились)))
не в потоке машин на оживленном проспекте
Гость
23 апреля, 18:08
За такое надо лишать средства повышенной опасности, то есть автомобиля. Для диких людей понятны только жесткие законы.
Гость
24 апреля, 07:19
Да-да, у них средневековые представления о добре и зле. Если руку не отрубили или семью не вырезали - считают, что наказания и вовсе нет. Для них наши законы курам на смех.
Гость
23 апреля, 18:08
Я правильно понимаю, что его сейчас лишат водительского удостоверения за передачу управления автомобилем человеку, не имеющему этого самого удостоверения?
Гость
23 апреля, 18:16
Ты ваще ниче не понимаешь как обычно
Гость
24 апреля, 00:27
Если диаспора не подсуетится.....
Гость
23 апреля, 18:07
папуасов кто за руль опять пустил
Гость
23 апреля, 18:01
приключение ищет на жжжж....
Гость
23 апреля, 18:01
Как гордый АроЛл на вершине кОвказа сижу на крышке унитаза
Гость
23 апреля, 17:58
Онинамнужны?
Гость
23 апреля, 17:56
Лишение прав пожизненно и выдворение из страны, без права въезжать!!
Гость
23 апреля, 18:19
Аха, давай досвидания!
Гость
23 апреля, 18:42
Сначала тебя, у шлеп ок
Гость
23 апреля, 17:56
колхозник
Гость
24 апреля, 00:30
Аульщик
Гость
24 апреля, 13:57
Гость
24 апреля, 00:30
Аульщик
Оральщик
Гость
23 апреля, 17:54
Лишение гражданства,и депортация всей семьи.Нежелают жить по законам нашей страны пускай живут на исторической родине.
Гость
23 апреля, 20:21
На какую родину? Их оттуда выгнали примерно 1000 лет назад.
Гость
24 апреля, 00:23
Гость
23 апреля, 20:21
На какую родину? Их оттуда выгнали примерно 1000 лет назад.
И что, разве нарушение наших законов укрепит их присутствие на нашей земле??
Гость
23 апреля, 17:53
Нужный
Гость
23 апреля, 17:51
Дикие они !
Гость
23 апреля, 17:48
Может не отец, а дедушка
Гость
23 апреля, 17:51
Да просто какой то мужик
Гость
23 апреля, 17:46
Им можно, и на красный под камаз можно. пущай!
Гость
23 апреля, 17:42
А водитель менее 1.50 должен в бустере сидеть?
Гость
23 апреля, 17:49
дома на диване
Гость
24 апреля, 08:15
Ой спасибо, рассмешили, настроение подняли с утра.
Гость
24 апреля, 13:58
На морковке у соседа
Гость
23 апреля, 17:41
Я так учился и брат мой тоже. Это традиция. В окна чужие меньше заглядывайте. Крепче по ночам спать будетете
Гость
23 апреля, 17:43
В людном городе? Или в пустой степи?
Гость
23 апреля, 17:46
это не ты на лексусе тетку отминусил?
Гость
23 апреля, 17:46
Когда ты учился, то было как в той песне "на дворэ ни машин, ни людей, на дворэ ни машин, ни людей"
Гость
23 апреля, 17:40
надеемся отец юрлицо ?
Гость
23 апреля, 17:34
Ну не новость с одной стороны, а вот исполнение капец. Это на дороге надо где машина раз в день проезжает. За проспект Космонавтов надо максимально карать.
Гость
23 апреля, 17:40
Это ни на какой дороге не надо.
Гость
23 апреля, 17:32
причем правила перевозки детей. правилаПДД -подверг опасности. других водителей.
Гость
23 апреля, 17:57
Вообще то здесь явно ст.12.7 ч 3 КоАП РФ.....
Тридцатка штрафа и штрафстоянка
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев