
Проезд по улице Боевых дружин закроют до осени
В центре Екатеринбурга закроют движение по улицам Боевых Дружин и Октябрьской Революции. Ограничения будут вводиться в три этапа:
первый этап — по улице Октябрьской Революции с 12 мая по 15 октября;
второй этап — по улице Боевых Дружин, от Октябрьской Революции до Февральской Революции, с 12 мая по 15 октября;
третий этап — на пересечении улиц Боевых Дружин и Февральской Революции с 12 мая по 15 октября.
«Это связано с реконструкцией магистральной тепловой сети и кольцевого водопровода по улицам Боевых Дружин и Октябрьской Революции», — объяснили в мэрии Екатеринбурга. — На месте проведения работ будут установлены соответствующие дорожные знаки и указатели».

Уточняется, что объехать зону перекрытия автомобилисты смогут по улицам Маршала Жукова, Челюскинцев, Бориса Ельцина, проспекту Ленина. Маршруты движения общественного транспорта при этом не изменятся. После завершения работ подрядчик восстановит все элементы благоустройства.
Ранее мы рассказывали о скором ремонте длинного участка Объездной дороги. На скоростной магистрали уже установили знаки ограничения скорости.













