Пассажир получил травму из-за турникета в Екатеринбурге
13 мая 2026, 10:09
Гость
14 мая, 04:20
Специалисты уволились, обслуживать некому.
Гость
13 мая, 16:33
Написали на дверях метрополитена, написали - оскорбительные слова, на этом история окончена...
Гость
13 мая, 15:10
у уральцев бедра стальные
Гость
13 мая, 14:23
Бедро! В СССР надо было беречь пространство между бёдер. Вот такие были турникеты.
Гость
13 мая, 13:21
Как он был убыточный так и останется пока не придут умные и здравомыслящие люди. А так-там всем пофиг, день прошёл да и ладно. Служба безопасности так называемая ничего по большому счету не делает, то они показуха гонят, то нет там никого-а ведь это огромные деньги. Собирают толпы и о какой безопасности говорить?
Гость
13 мая, 12:28
Специально приехал из Омска, чтобы подставиться под турникет, и деньжат с метрополитена стрясти... Знаем таких...
Гость
13 мая, 11:40
Хилый какой
Гость
13 мая, 11:39
хороший вариант надбавки к пенсии
Гость
13 мая, 11:39
Нашествие омичей....
Гость
13 мая, 11:33
МРТ при травме ноги? Таким надо на вертолетах передвигаться, а не в метро.
Гость
13 мая, 11:43
по суду все траты возместят.
Гость
13 мая, 11:21
а кто защитит народ от "защитников безопасности"?! Не счесть сколько людай они оскорбили, унизили, сколько получили гипертонические кризы, инфаркты, скольким сотням тысяч с испортили настроение, а значит упала их производительность, уровень здоровья и мн. др. и пр.
Гость
13 мая, 11:46
Это ужас просто , стоят боровы , на которых пахать надо народ оскорбляют , ни стыда не совести , получают зарплату из оплаты проезда эти хамоватые дядьки . смотришь на них к станку тебя на двенадцать часов пользу родине приносит, а не баклуши бить , многие в телефонах зависают .
Гость
13 мая, 11:56
Е1 любит экспериментировать: какой район города лучше, на каком транспорте дольше добираться до определенного пункта, сколько самокатчиков проехало через перекресток по правилам и без и т.д.
И в комментах люди предлагали не раз провести эксперимент на разных станциях метро: "тайные посетители" (то бишь представители е1) за час-два могут спокойно выяснить, скольким пассажирам на досмотре в метро "досмоторщики безопасности" попортили настроение, по-блату разрешили пройти с сумкамм через рамку, сколько раз за час-два-три помыли ленту, на которую ставятся сумки. Ну, и конечно, проверить бдительность строжайших (и любящих испортить настроение) сотрудников досмотра: посчитать, скольких пропустили с сумками, а скольких людей тормознули. И можно ли что-то пронести (передать), предположим, минуя рамку досмотра (сбоку, где ограждения, например)? Так и рейтинг сотрудников досмотра установится (которые полезны для осуществления безопасности в метро, а которые из них только способны ругаться с пассажирами в зоне досмотра без повода, даже если рамка не пищит). Ну, и опрос пассажиров провести, что да как.
Гость
13 мая, 11:15
так старые, на выходе из метро, до сих пор могут вдарить откуда не ждешь!
Гость
13 мая, 11:00
Подтверждаю, что именно на станции "Проспект Космонавтов" дебильные турникеты. На других станутях норм. Езжу с ребенком 5-ти лет. Вместе проходим, меня хлопает. Неделю назад синяк и ушиб, болит до сих пор. На других станциях такого нет! Где широкий турникет для людей с детьми, колясками... Там именно хлопает! Настроено плохо! Сотрудника нет! Только на досмотре. Даже помощи не у кого попросить. Меня хлопало 4 раза. Последний раз болезненно.
Гость
13 мая, 11:49
Вместе не надо проходить папаша , прошел ребёнок , турникет закрылся , приложили карту для оплаты , турникет открылся теперь иди , для детей турникет открывает работник метро, ума бы вам хоть чуть-чуть.
Гость
13 мая, 12:59
Турникеты специально так настроены, чтобы хлопать вредных людей... Если вас хлопает часто турникет, стоит задуматься, а всё ли у вас в порядке с коммуникацией ... )))
Гость
13 мая, 19:49
Гость
13 мая, 12:59
Турникеты специально так настроены, чтобы хлопать вредных людей... Если вас хлопает часто турникет, стоит задуматься, а всё ли у вас в порядке с коммуникацией ... )))
Оракул мамкин?))) Тебе чел пишет же, что именно на это станции проблема. На других ок.
Гость
13 мая, 10:55
Пассажир позднее подал судебный иск, в метрополитене его не приняли...
Этот как? Как метрополитен не принял судебный иск??
Гость
13 мая, 10:54
Сколько мы травм получили, можно не работать
Гость
13 мая, 10:53
старыми турникетами прилетало, никто в суд не ходил
Гость
13 мая, 10:52
Вот вам СПРАВЕДЛИВОСТЬ и обраточка. За женщину, которую избили силовики и потом сшили ей дело по УК за нападение на сотрудника при исполнении. Так вам всем и надо!
Гость
13 мая, 10:40
пускай ездит у себя в омске
Гость
13 мая, 10:39
А я уж поначалу подумал, что дело было в Омске...
В детстве как-то зажимало.
Более ни разу.
Человеку сильно повезло.
Или просто впервые с этим столкнулся.
Не каждый решится судится с транспортной организацией, Похвальна такая принципиальная позиция. Теперь Метрострой будет более качественно обслуживать оборудование, что убережет других от травм.
сначала рукой проверь...если всё тихо - проходи сам...
Гость
13 мая, 11:41
Ничего страшного , не ломись пока не открылись
Гость
13 мая, 10:17
Эти турникеты как будто специально делают травмоопасными, а предыдущие были еще хуже. Скольким мужчинам они яйца отбили, не сосчитать. Походу так борются с перенаселением, чтобы не размножались.
Гость
13 мая, 11:42
Чушь не пишите
Гость
13 мая, 12:20
Бесплатная контрацепция для всех? Один раз стукнули и живи спокойно?
Гость
13 мая, 18:13
Гость, Что вы несете господи!!! такие турникеты не могут причинить травмоопасными,если сами ни чего не дплаете. Надо спокойно проходить,а мешкаться.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев