перейти к публикации
43 комментария к публикации

В Екатеринбурге реконструируют тупиковый участок улицы Тверитина

13 мая 2026, 14:08
Гость
Гость
14 мая, 03:02
странно организовывать хотят односторонку , начинающуюся посередине этого отрезка. Прям от новостроки. Считаю сугубо для удобства нового ДК эта дорога строится. Хоть не делали бы хитрую односторонку, постеснялись бы хоть! За бюджетные деньги же?
недающийспать

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 мая, 22:34
Лучше бы соединили Розочку с Чайковского по прямой до Большакова, Фурманова. Каждый поворот по маршруту Розочка - Декабристов - Чапаева создаёт пробки.
Гость
13 мая, 20:14
радует, что про тротуары с понижением бордюров подумали, а то у нас с доступностью для колясок и маломобильных людей часто проблемы
недающийспать

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 мая, 22:29
Еще бы занижали так, чтобы там не скапливалась вода. После любого дождя скапливаются лужи, в холодное время просто кладезь льда.
Гость
13 мая, 20:13
О, сквозной проезд, неужели. На рендере вообще норм всё смотрится
Гость
13 мая, 20:11
Давно пора убрать тупик и эту странную парковку с забором, пробки и неудобства надоели
Гость
13 мая, 19:30
Когда Администрация города превратит мост Блюхера в нормальный мост без бутылочного горлышка? Когда прекратится пробочный ад
Гость
13 мая, 16:29
Светофоры поставят - Чапаева и С.Разина еще сильнее встанут, Чапаева за собой Декабристов потянет.
Гость
13 мая, 20:23
Смотря как их настроить, если нормально сделать, не будет никаких заторов
Гость
13 мая, 16:20
проезд к человейникам
Гость
13 мая, 16:11
Ну и к чему все эти траты, зачем тратить бюджетное бабло? Судя по рендерам это практически пустая улица, где изредка встречаются одна-две машины, и даже днем, в произвольный момент времени присутствуют максимум три пешехода на всем протяжении.
Гость
13 мая, 15:31
А зачем? Мост же через Исеть не предусмотрен? В чем смысл соединения Разина с Чапаева?
Гость
13 мая, 15:23
Почему рабочие моменты по ремонту улиц у нас стали чем-то праздничным и обязывающим?
Гость
13 мая, 20:24
Где вы увидели тут праздничную новость? Просто сейчас публикуют все о чем узнают, а раньше не было таких возможностей
Гость
13 мая, 15:12
я то думал, что будет рендер Яламова от Ткачей/Восточной до Базового ...
Гость
13 мая, 14:58
А Ландау с Белянкиным когда соединят?
Гость
13 мая, 17:39
Проблемы олопаевцев нас не волнуют
Гость
13 мая, 14:34
Зачем вообще какие то дороги? Нужно ЖК построить
Гость
13 мая, 14:32
Коуровскую от таватуйской до седова пуховичок видел. Там танковый полигон
Гость
13 мая, 14:30
Там к илитному человейку подьезд нужен. А строят за наши налоги
Гость
13 мая, 14:59
подЪезд
Гость
13 мая, 15:31
К которому?
Гость
13 мая, 16:04
Гость
13 мая, 15:31
К которому?
Это тайна. Продолжаю нагнетать. Надеюсь куратор не накажет сегодня, как было вчера.
Гость
13 мая, 14:28
нафига там это нужно? доделайте КАЛИНУ и ремонт моста на ЖБИ!!!!!
Гость
13 мая, 14:36
как бы ваши локации не всем интересны
Бур клопа

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 мая, 14:42
У меня стойкое впечатление, что окончание стройки увидят только наши дети
Гость
13 мая, 15:16
ну хотя бы, как я понимаю, урежут тот уродливый огород, что примыкает к двору дома Стапана Разина 29, который перекрывает тротуар
Гость
13 мая, 14:27
у меня у стоянки переулок и то заасфальтирован и по 4 машины можно пустить, а тут улица на 2 ряда...
Гость
13 мая, 14:24
Продлить Тверитина от Луначарского до Степана Разина? Нет! Продлить ~50 метров? Да!
Гость
13 мая, 14:19
первые рендеры с Калиной вышли где то в конце 90-х .....
Гость
13 мая, 20:19
Да закончат ее в этом году, уже ранее были новости
Гость
13 мая, 14:13
Дубль статьи от 16 марта 09-10. KPI сам себя не выполнит.
Гость
13 мая, 14:25
хорошо подметили
Гость
13 мая, 14:33
Рядом с элитным кварталом по элитному всё сделают, а на Уктусской-Авиационной пусть так бетонные плиты и лежат с грунтовкой без тротуаров.
Гость
13 мая, 14:41
Третьеклассник рисовал? :D
Гость
13 мая, 14:12
девушка в спецодежде на Щорса пошла?
Гость