В Екатеринбурге продлили ограничения движения на развязке у «Калины»
14 мая 2026, 16:26
Гость
26 мая, 14:16
Почему никто не написал что забыли сделать въезд и выезд на синие камни
Гость
19 мая, 13:11
"Также до 25 мая продлили сроки закрытия движения на перекрестке улиц Байкальской и Комсомольской. Объезд предусмотрен по улицам Комсомольской, Малышева, Восточной, Декабристов и Сибирскому тракту."
Просьба автору статьи - покажите на карте путь с Байкальской на Комсомольскую
Гость
26 мая, 14:25
А еще веселее смотреть путь с байкальской на сибирский тракт
Гость
19 мая, 10:05
Про какие объезды вы пишите здесь. На Восточной сняли дорожное покрытие, на Комсомольской движение в одну сторону. Вчера вообще перекрыли Егоршинский проезд с моста.
Гость
19 мая, 09:39
мне сегодня хотелось перекрыть там вообще все движение уже-забастовку устроить, выезд с синих камней на мост закрыт-в итоге путь до работы занял вместо 13- 35 км.!!
Гость
15 мая, 09:04
Всех на нары!!!
Гость
15 мая, 08:32
Всем привет!
Я из будущего!
На дворе 2035 год
Калину ещё пока не доделали, обещают в этом году закончить!
И мост на малышева тоже почти готов!
Гость
15 мая, 08:28
Как же вы уже задрали со своими продлениями! Ещё и мост на ЖБИ начали ремонтировать! Полгорода отрублено. Да уж....
Гость
15 мая, 05:56
Интересно,а сколько бабок чиновники распилили,за время так называемой стройки "Бама"?
Гость
14 мая, 23:28
у нас нету ответственных людей которые контролирую стройку.
Гость
14 мая, 20:04
Да мы как бы уже и не ждём открытия этой развязки!
это не калина многострадальная,это люди многострадальные
Гость
14 мая, 18:54
Марамзино. Женя. 56лет.маугли. Не читать и писать не умеет. Ворует все, одежду обувь. Еду, урожай выкапывает!. Хэлп! Центральная 13.живет. Его хозяин, алеша, 65 лет, пенсию забирает его. Оба влиуют, по деревне, у всех!. Хэлп!.
Гость
14 мая, 18:45
Реально не раньше 31 сентября откроют
Гость
14 мая, 18:56
Гость, 2027 года
Гость
14 мая, 18:41
Кто бы сомневался. Изначально было понятно что к 12 числу не откроют, техники для вида нагнали и ни кто не работает, гастарбайтеры слоняются тута сюда.. Орлову не когда он новый каталог пуховиков изучает к зиме.
Гость
14 мая, 18:46
Гастро байкеры беда всех строек только шумят и жрут!
Гость
14 мая, 18:39
Видел как Орлов ночью приезжал , мост потрогал и сказал все переделывать!
Гость
14 мая, 18:56
Гость, на малышевский мост тоже?
Гость
14 мая, 18:18
Сегодня мимо проходил , видел как бетон на новый асфальт вылили и катками раскатали , наверно по этому перенесли открытие!
Гость
14 мая, 18:10
Кормушка 2:0 для избранных
Гость
14 мая, 18:09
Думаем к 28 году откроют развязку,
Хотяяяя бюджет резиновый...
Гость
14 мая, 18:08
Всё интиресней и забавней....
Гость
14 мая, 17:58
Администрация!!!! Вы вообще оторваны от реальности?! Зачем начинать ремонт дорог в одном микрорайоне, да ещё и который закончить не можете..... У вас спланирован объезд по улице, которая стоит и днём и ночью из-за другого ремонта!!!!! Совсем вы разум потеряли
Гость
14 мая, 17:47
Бедные жители синих жби
Гость
14 мая, 17:46
чиновники казнократы самая опасный вид в стране
Гость
14 мая, 20:11
Гость, ждёте вопроса про букву д
Гость
14 мая, 17:42
А где мер орлов с лопатой?
Гость
19 мая, 11:28
К нашему сожалению тяжелей платиновые часы и ложка золотая
Гость
14 мая, 17:34
продлевать будете?
Гость
14 мая, 17:33
Ладно калина. Уже все привыкли и кому надо придумали объезды. Вы напишите лучше что криворукие бибизяны зачем то перекрыли малышевский мост не подумав о последствиях. Как по мне такие ремонты подразумевают какой то транзитный путь объезда. Но тут как всегда закрыли, никто не копошится, объезда нет. По итогу встали машины, автобусы и троллейбусы. В новостях тишина.
Гость
15 мая, 08:30
В итоге...
Гость
14 мая, 17:32
Ничего там не строят , каждый день езжу , мост старый ремонтируют просто! А людям скажут что новый построили!
Гость
14 мая, 18:18
какой старый мост? его разобрали уже давно и новый собрали
Гость
14 мая, 18:32
Гость
14 мая, 18:18
какой старый мост? его разобрали уже давно и новый собрали
Не видел что бы новые блоки привозили , это все отмыв денег слезами граждан!
Гость
14 мая, 17:31
развязки у калины не будет - но вы ТЕРЕИТЕ.....лозунг .....
Гость
14 мая, 18:02
думаю что она на денежной тяге в космос к луне улетит
Гость
14 мая, 17:30
может пора привлечь к уголовной ответственности исполнителей ( подрядчика) и лоббистов мжра- бывшего губернатора и т.д. разобрался ......
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев