На Уралмаше и Эльмаше образовались пробки из-за ремонта трамвайных путей
15 июня 2026, 11:42
Гость
17 июня, 12:34
Сегодня уже 17 июня, открыли движение с Эльмаша на Уралмаш?
Гость
16 июня, 16:27
Читать коммениарии это отдельное развлечение. Откуда сюда нагоняют такую публику?
Гость
16 июня, 07:58
Как по мне, неможно закрывать такой перекрёсток. Работайте ночами, утром открывайте, что ли. Ни один из путей объезда не компенсирует пропускную способность в центр закрытого перекрёстка.
Гость
16 июня, 07:46
Сами бы поездили с утра , узнали бы , что такое, а если бы еще дети учились, вообще невозможно было бы проехать, Путина на них нету!
Гость
15 июня, 21:11
Перекрыть две основные артерии - шефскую, до одной полосы, и космонавтов! Как додумались?! Закройте ещё донбасскую для полного счастья.
В Орджоникидзевском районе все дороги, кроме основных, как после бомбежки! И ничего, жили. А сейчас пробки даже у администрации, а им пофиг. Предлагаю всю администрацию района одеть в жилеты и отправить на регулировку движения! И запретить ремонтировать дороги!!! Толку все равно нет, одно недоразумение.
Гость
15 июня, 21:43
Пробки кто создаёт? Население, не администрация же! Привыкли к вёдрам, сейчас отказаться не могут, зависимые.
Гость
15 июня, 20:38
Застройщики пишут что на Эльмаше и Уралмаше от новостроек до метро 5 минут ходьбы. Метро в пешей доступности для горожан, а они на машинах мажоры.
ЖБИ и Калина уже привыкли к пробкам. А ведь у них метро даже не ожидается в ближайшие 100 лет.
Гость
15 июня, 20:26
А все в сторону Академа плюют.
Гость
15 июня, 21:09
И правильно делают.
Гость
15 июня, 19:42
Мэр мстит всем жителям города вот так перекрытиями пусть мучаются 🤔
Гость
15 июня, 19:25
Ремонт есть ремонт. Лишь бы качественно сделали, а пробки переживём
Гость
15 июня, 19:19
Красота требует жертв, а хорошие дороги тем более. Никто не любит пробки, но без ремонта их будет только больше
не чего не понимаю, в этих районах метро, какие пробки. Зада уже не оторвать от авто, так и заболеть не долго.
Гость
15 июня, 19:02
Пути там реально убитые все, пусть лучше сейчас отремонтируют, чем потом какой нибудь трамвай с этих рельс сойдёт
Гость
15 июня, 18:54
Боже, там подождать то пару дней осталось, неужели надо на целую статью раздуть из-за этого ремонта?
Гость
15 июня, 17:48
А может уже уволить всех этих деятелей из мэрии. Ну правда же, хуже врагов. Зла не хватает.
Гость
15 июня, 17:46
А что на метро можно в любой конец города? Если учесть, как у нас ОТ ходит, то с пересадками можно только к обеду добраться....
Гость
15 июня, 17:23
Местные при маты Рулят.21век Позор.Среневековье.
Гость
15 июня, 15:54
К приезду генерального прокурора успеют ли? Или его сюда не повезут?
Гость
15 июня, 19:30
А че ему там делать то, или он все районы должен объезжать? Явно не для этого же едет
Гость
15 июня, 13:50
а чо там на космонавтов от победы и до Зари?
Гость
15 июня, 13:41
Вот тоже думаю, вроде там и рельсы и асфальт гладенький был , сезон отпусков начался?
Гость
15 июня, 13:30
Эх вы, один день, а уже вой на всю округу. У вас хоть метро есть. А ЖБИ так четвертый месяц ежедневно живет.
Гость
15 июня, 13:04
Мёртвые пробки
Страшно
Гость
15 июня, 12:43
На Волгоградской о перекрытии стало известно по факту! Ни каких объявлений, ночью повёз пассажира в аэропорт и обнаружил перекрытие!
Гость
15 июня, 19:21
Вот же писали о перекрытии из-за ремонта нескольких улиц, летом как раз везде всё латают, всегда навигатором пользуюсь в это время, чтобы по более быстрому маршруту проехать
Привет) Недавно сожалели о вашей ситуации, теперь и сами в аналогичной находимся) На самом деле, слов нет... одни вредители сто ли на руководящих должностях у нас сидят... Печаль... Всю весну в пробках стояла из-за Калины, сейчас на районе стоять будем, прямо, не выезжая из двора😂
Привет) Недавно сожалели о вашей ситуации, теперь и сами в аналогичной находимся) На самом деле, слов нет... одни вредители сто ли на руководящих должностях у нас сидят... Печаль... Всю весну в пробках стояла из-за Калины, сейчас на районе стоять будем, прямо, не выезжая из двора😂
Пусть лучше делают, чем всё будет запущено. Знакомые живут в Новосибирске, у них вообще с дорогами беда, дыра на дыре, даже в центре города
Гость
15 июня, 12:09
У вредителей даже имена есть. А название их партии - единая россия. Они несут ответственность за все факапы!
Гость
15 июня, 12:09
Ой бедненькие, а промтись до метро не пробовали?
Гость
15 июня, 12:22
а ты не думало что не у всех работа возле станции метро? которых в екб 5 шт (цифра образная)
Гость
15 июня, 13:11
Вот ты и промнись с утра быстрым шагом 40 мин. А по приезду на работу не в креслицо садись, а иди за станок встань.
Гость
15 июня, 21:45
Гость
15 июня, 13:11
Вот ты и промнись с утра быстрым шагом 40 мин. А по приезду на работу не в креслицо садись, а иди за станок встань.
Подметальщики/заменяльщики болванок станка с ЧПУ в чате)
Гость
15 июня, 12:07
на Шефской перед Фр.бригад за ТРИ!!! дня выходных не сделано НИЧЕГО !!!
Гость
15 июня, 12:10
Мы - шпалоукладчики - тоже хочем в праздники на площадях польку-бабочку плясать.
Гость
15 июня, 12:28
А что вам должны были сделать? Вот оклады депутатам поднять это можно за 2 часа проголосовать, а ремонт дороги не меньше 7 месяцев занимает
Гость
15 июня, 12:44
Тут вам не Москва и Питер, чтоб ещё и об удобстве горожан думать!
А вот что, никак нельзя воспользоваться метро, или пересесть на тот же трамвай?
Ну ведь не какая-то новая окраина, всё-же на Эльмаше и Уралмаше и метро, и трамвай отлично развиты.
Нужное же дело - ремонт трамвайных путей! Ну пересядьте на несколько дней на другой транспорт!
Гость
15 июня, 12:14
Вы следующий раз подумайте прежде чем писать. Если ремонтируют трамвайные линии, то на какой трамвай пересесть? На воздушной подушке?
Гость
15 июня, 17:14
Да...там давно необходимо рельсы менять...так же как на Донбасской-Машиностроителей!!!На зеленый 5-7 машин переползет эти рельсы...и все...поэтому и пробки!!!
О ремонте все знали, но службы между собой общаться не умеют или не хотят, поэтому перестроить работу светофора - это из области фантастики, проще с инопланетянами пообщаться...
Гость
15 июня, 12:13
В городе пуховика усё по-прежнему ))))
Гость
15 июня, 12:40
потому что идиотизм на рассие
Гость
15 июня, 12:50
Гость
15 июня, 12:13
В городе пуховика усё по-прежнему ))))
Кличко уже носить нечего, пусть носит футболку, как нюхачь
Гость
15 июня, 12:03
Правильное решение властей, дабы жители Орджоникидзевского района не болтались по центру и другим районам, а сидели у себя и работали на Уралмаше-Эльмаше.
Гость
15 июня, 12:07
З-д Калинина и Турбинка тоже нуждаются в рабочих кадрах!
И паровозоремонтный завод.
Гость
15 июня, 13:09
Я, вот работаю в своем районе, но до работы добраться не так то просто любым транспортом. А с закрытием дороги стало и того хуже. Ремонтировать, конечно, надо. Просто надо было еще организовать движение. И перед закрытием нигде не слышно было о закрытии дорог для автомобилей.
Гость
15 июня, 13:09
Гость
15 июня, 12:07
З-д Калинина и Турбинка тоже нуждаются в рабочих кадрах!
И паровозоремонтный завод.
И что?
Гость
15 июня, 12:03
Предупреждали об изменении маршрутов общественного транспорта, а не о перекрытии дорог
Гость
15 июня, 19:28
Об этом тоже оповещали, новости листайте внимательнее. Да и уже на днях откроют всё, в среду же вроде должны закончить
Гость
15 июня, 12:03
Мэрии и подрядчикам нужно грамотно организовывать ремотные работы. Ехал в девять утра нет рабочих и техники. Все вопросы можно решить привлечь ГАИ организовать грамотное движение, а алеша птицын вырабатывает характер и в носу колупает.
Гость
15 июня, 12:08
Все это можно было сделать за выходные, не велика замена
Гость
15 июня, 12:16
Мэрия и Орлов с грамотностью и продуманностью действий общего вообще не имеют!
Гость
15 июня, 12:17
Гость
15 июня, 12:08
Все это можно было сделать за выходные, не велика замена
Да щас, здесь вам не китай, а ленивые мигранты, которые за 200к₽/мес едва колупаются, ибо считают что им сильно не доплачивают
Гость
15 июня, 12:02
Вот и чудненько, воздух чище
Гость
15 июня, 11:59
Когда сдадут еще человейники в эксплуатацию то ли еще будет.
Гость
15 июня, 12:27
Хорошо, что мэр орлов, как ранее сделал губернатор куйвашев, уже убежит к тому моменту и не придётся отвечать за это
Гость
15 июня, 12:39
Гость
15 июня, 12:27
Хорошо, что мэр орлов, как ранее сделал губернатор куйвашев, уже убежит к тому моменту и не придётся отвечать за это
Это да. С очень кругленькой суммой, в далёкие-далёкие края
Для себя рельсы меняют, чтоб было безопасно ездить
Гость
15 июня, 11:51
Перестройте работу светофоров и пробок будет меньше. Зачем водители стоят на светофоре Машиностроителей-Космонавтов? Перекресток закрыт, можно организовать сплошной поток. А так, с Кировградской на Машиностроителей не выехать, машины стоят по Машиностроителей.
Гость
15 июня, 13:03
Это работать надо.
Гость
15 июня, 19:05
Ну это дорожники по идее должны были организовать. А так можно в администрацию обратиться наверное чтобы они подопнули тех, кто должен светофоры настраивать
Гость
15 июня, 11:50
На Уралмаше хоть метро есть, так что грех жаловаться
Гость
15 июня, 11:52
Мне, например, до метро 40 мин ходьбы быстрым шагом!
Гость
15 июня, 11:58
Гость
15 июня, 11:52
Мне, например, до метро 40 мин ходьбы быстрым шагом!
А мне целых 10
Гость
15 июня, 12:12
Гость
15 июня, 11:52
Мне, например, до метро 40 мин ходьбы быстрым шагом!
А на самокате 7 минут.
Гость
15 июня, 11:49
расскажите по глобусу - как шефская ведет в центр?????????????????????????????????
Гость
15 июня, 11:55
Это смотря что для тебя центр
Гость
15 июня, 12:49
Через калину же
Гость
15 июня, 11:49
Недавно же вроде ремонтировали этот участок
Гость
15 июня, 13:04
Обнаружилось депутатами что еще не все деньги в бюджете распилили))))
Гость
15 июня, 13:20
Там асваль перекладывали, а теперь асвальт вскрывают и меняют рельсы. Цэжъ Россия.
Гость
15 июня, 13:37
Гость
15 июня, 13:20
Там асваль перекладывали, а теперь асвальт вскрывают и меняют рельсы. Цэжъ Россия.
Радуйтесь, что вам после уложенного асфальта потом его заново не вскрывают и не меняют стыки какие-нибудь
Гость
15 июня, 11:46
а зачем с уралмаша ехать на машине, пользуйтесь тем подземным, о чем мечтают другие районы?
Гость
15 июня, 12:05
У нас метро не как у вас в Москве, всего девять коротких станций , много ты доедешь кроме вокзала, центра , автовокзала ,ботаники
Гость
15 июня, 12:15
Гость
15 июня, 12:05
У нас метро не как у вас в Москве, всего девять коротких станций , много ты доедешь кроме вокзала, центра , автовокзала ,ботаники
Не знаю как вы, а я спокойно с шефской на метро езжу в академ каждый день. На опарина выхожу с подземки
Гость
15 июня, 12:50
Гость
15 июня, 12:15
Не знаю как вы, а я спокойно с шефской на метро езжу в академ каждый день. На опарина выхожу с подземки
на работу в цирк ездишь?
Гость
15 июня, 11:45
ну пока что в центр - только на метро, в 6 утра уже было прилично народу там
Гость
15 июня, 19:11
Но согласитесь же, несмотря на количество народа там, всё равно до центра быстрее, чем на машине
Гость
15 июня, 21:37
Ездите к 10 утра- метро пустое))
Гость
15 июня, 11:44
Уралмаш дыра, а не район, академ рулит
Гость
15 июня, 11:49
Это ты сегодня пацана там покусал?
Гость
15 июня, 11:57
слышу тявканье с бетонных болот
Гость
15 июня, 11:59
А вот и первый претендент получить по щам
Гость
15 июня, 11:43
Дипломаты США-то вылетели уже на переговоры или еще нет?
Гость
15 июня, 11:44
в пробке на уралмаше стоят
Гость
15 июня, 11:53
И да, когда уже выпустят на свободу Анджелу Дэвис?
Гость
15 июня, 11:54
Гость
15 июня, 11:53
И да, когда уже выпустят на свободу Анджелу Дэвис?
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев