перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Екатеринбуржцы застряли в метро из-за усиленного досмотра

17 июня 2026, 18:44
Гость
Гость
18 июня, 09:45
Не понимаю. В начале года был в Москве. В понедельник из Питера вернулся. Почему там такого нет? Почему там досмотр только личностей, вызывающих подозрение проводится? И никаких очередей в метро. Что у нас не так, в Свердловской области?
Гость
18 июня, 06:51
Очереди неимоверные! Простояла минут 10 (с) Я бы даже сказал ЭПИЧЕСКИЕ! Плакали мои миллиардные контракты и замороженная курица...
Гость
17 июня, 21:04
соловьёв не ездит на метро денег нет
Гость
17 июня, 21:01
Типичная проверка, без объявления .
Гость
17 июня, 21:01
Был месяц назад в Москве и Питере, там такого бреда в метро нет даже близко.
Гость
17 июня, 20:49
А что мешает увеличить количество рамок на входе??
Гость
17 июня, 20:48
Глушь, домострой с этими досмотра.. Так в Москве такого нет с их ветками метро.. Даже в ближайших к Площади.. Нет досмотра через рамку и включите телефон, может и к нам такие технологии дойдут через100500 лет.. Это же в рабочие часы одуреешь стоять в толпе, а если инциндет то вообще..
Гость
17 июня, 20:20
Просто и об нутых приняли на работу. Ой ржаааака.
Гость
17 июня, 20:47
При чем приняли начальниками, и они вместо того чтобы начать обеспечивать безопасность,придумывают всякие глупости для оправданий своих больших зарплат!!! В Кольцово тоже самое!
Гость
17 июня, 20:19
А как в Москве!?....
Гость
17 июня, 20:12
В автобусы тоже надо
Гость
17 июня, 19:59
А может нам всем показать, сто показуха? Притащить всем разом по большому гвозди и разом накидать на платформах. Думаю каждый знает как это сделать и даже не пукнуть на рамке.
Димон ошпаренный

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 июня, 19:49
Почти вся область уже тут,кто там остался и картошку выращивает ???
Гость
17 июня, 19:44
Зачем условным террористам проходить во внутрь, если толпы собираются на входе?
Гость
17 июня, 19:41
Ни в Ленинграде, ни в Москве нет таких дурацких мер, только в 5ашем недострое.
Гость
17 июня, 19:34
Самый прикол что сумки с ножницами, ножами Спокойно проезжают на этой ленте и можно идти дальше... Смысл таких проверок... А ещё на площади очень активная женщина есть которая всех разворачивают, из-за который эти самые пробки
Гость
17 июня, 21:29
Ужасная , злая тетка.
Гость
17 июня, 19:30
Раньше никаких досмотров не было и всё нормально было. Даже в 30-е годы прошлого века в единственном на тот момент метрополитене страны - московском. Превратили страну в тотальный концлагерь.
Гость
17 июня, 19:27
Два сканера на вход и четыре рамки, но нет это же дорого.
Гость
17 июня, 20:48
Ну что ты,они дети деньги лучше сете любимым на премии распишут ((((
Гость
17 июня, 19:21
Издевательство! Для чего. В Москве такого нет! В Питере тоже! Что ща показуха.
Гость
17 июня, 19:21
В Москву или Санкт-Петербург пусть съездят, поучатся как досмотр проводить быстро.
Гость
17 июня, 19:20
Едет генеральный прокурор
Гость
17 июня, 19:18
Скорее всего, на досмотре стояла одна неадекватная дама. Если она на станции - пробка. Ещё и вечная грубость и крики. Как будто с арестантами общается. На нее уже жалоб куча была, все ещё работает. Кстати, такого маразма на досмотре нет ни в одном городе. Да и если кто замыслил что нехорошее, в толпе ещё проще это сделать.
Гость
17 июня, 20:08
Эта "девушка" на Чкаловской по утрам голосит как не в себя: сумки на лентуууууу, все, даже маленькие ! Аж трясет, когда ее вижу и слышу .На площади не видела её .🤔. Видимо оа обычила несколько своих товарок, те сейчас тоже стараются
Гость
17 июня, 20:52
Гость
17 июня, 20:08
Эта "девушка" на Чкаловской по утрам голосит как не в себя: сумки на лентуууууу, все, даже маленькие ! Аж трясет, когда ее вижу и слышу .На площади не видела её .🤔. Видимо оа обычила несколько своих товарок, те сейчас тоже стараются
Ну либо а период отпусков ее поставили на площадь.
Гость
17 июня, 21:23
Так и есть , на Чкаловской такая неа. атная появилась , это вообще жесть , есть еще на площади пятого года , но к счастью это хамло убрали .
Гость
17 июня, 19:14
Что вы изнемогаете то все? Люди, подождите минут 20, пройдете как обычно... Устроили бардак на ровном месте. И да, кладите сумки с телефонами на ленту. И сами пройдете быстрее и других не задержите. Отражайте немного, что вы не одни в городе живете. Учитесь коммуницировать без конфликтов....
Гость
17 июня, 19:15
Молодец, 15 руб. заработал.
Гость
17 июня, 19:19
Бардак тут устроили не пассажиры
Гость
17 июня, 21:57
20 минут это мало?? если ты стоишь там целый день то да кажется это тебе - устал стоять
Гость
17 июня, 19:14
На ж-д вокзале тоже бывает, а через станцию - анархия. Успокойтесь, так осваивается бюджет на безопасность. Скоро пройдет. Ни бюджета, ни безопасности
Гость
17 июня, 19:12
Смотрел недавно передачу про США, с удивлением обнаружил, что при входе на американские ЖД вокзалы, равно как и станции метро нет никакого досмотра! Как так, у США ведь много врагов, или может там более вменяемые люди? 🤔
Гость
17 июня, 19:36
Там у всех гражданских стволы с собой, смысл что проверять
Гость
18 июня, 16:02
Я вас совсем огорчу: в Хельсинки не только нет досмотра пассажиров, там даже проезд не оплачивается при входе в метро, вообще нет турникетов.
Гость
17 июня, 19:11
Когда, не дай Бог, что-нить случится, тогда возмущаться перестанут.Расслабились!
Гость
17 июня, 19:14
Случилось в "Крокусе". Как помогли эти рамки и неповоротливые охранники неопределённого возраста на входе?
Гость
17 июня, 19:14
Если что нибудь случается, то это не потому, что вы обложили себя колючей проволокой, а потому, что не надо кидать в соседей кирпичами.
Я-дядя Саша

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 июня, 19:10
Тадам!!! Десятый. Привет, награда
Я-дядя Саша

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 июня, 19:10
Девятый комментарий
Гость
17 июня, 19:09
Нет в Москве такого. Там все люди как люди в метро, женщина в форме даже сказала дамскую сумочку незачем класть.
Гость
17 июня, 19:13
Таки да, если в Москве начнут чудить как в Ебурге, толпа разнесёт станцию, там гораздо больше пассажиропоток.
Гость
17 июня, 19:53
Гость
17 июня, 19:13
Таки да, если в Москве начнут чудить как в Ебурге, толпа разнесёт станцию, там гораздо больше пассажиропоток.
Больше, там конечно на каждой станции нет такого. Но например при переходе с поезда из Домодедова в вокзал из которого можно в метро попасть то там так же проверяют через рамку и скан багажа.
Гость
17 июня, 19:08
Самое интересное, что эта показуха не может гарантировать даже защиту от банальных хулиганов и неадекватов - случаи в московском метро со стрельбой из травмата показательны; у нас, к счастью метро маленькое, но дебоширы всё же встречаются. А от теракта эти меры - как мёртвому припарки, никто не понесёт ВУ через вход для пассажиров и рамку. Посмотрите, кто там работает во вспомогательном персонале - вот и ответ.
Гость
17 июня, 19:22
А может наоборот? Стрельба в метро усилила меры безопасности???
Гость
17 июня, 19:57
Гость
17 июня, 19:22
А может наоборот? Стрельба в метро усилила меры безопасности???
А ты смешной. Я сегодня прошел просто с телефоном в руке. Охранник начал меня своим ручным металодетектором изучать, карманы, рукава. Ни чего ни где не пищит. И он даже не одуплил, что я телефон продолжаю держать в руке))
Гость
17 июня, 20:14
Гость
17 июня, 19:57
А ты смешной. Я сегодня прошел просто с телефоном в руке. Охранник начал меня своим ручным металодетектором изучать, карманы, рукава. Ни чего ни где не пищит. И он даже не одуплил, что я телефон продолжаю держать в руке))
А ты глупый. Мало трагедий на транспорте( взрывы в метро)?
Гость
17 июня, 19:07
Самокатная партия пролоббировала допдосмотр. Предыдущий оратор обёяснил "чо-почом".
Гость
17 июня, 19:06
Ни в москве, ни в питире, ни в казани нет такого тщательного досмотра. Спасибо за вашу бдительность чтоли 😁
Гость
17 июня, 20:43
Это не бдительность, это идиотизм для показухи и отчётов(((((
Гость
17 июня, 19:04
Понаехи это, а не местные
Гость
17 июня, 19:00
Всё для того чтобы больше пользовались самокатами
Гость
17 июня, 19:00
Ладно
Гость
17 июня, 19:01
Прохладно
Гость
17 июня, 18:51
лучбы волителей автобусов так проверяли
Гость
17 июня, 18:49
Это делается, чтобы метро нам разонравилась и перестали просить его строить ))))
Гость
17 июня, 19:00
Лучшее — враг хорошего. Аксиома.
Гость
17 июня, 18:48
Нужно немного потерпеть.
Гость
17 июня, 19:00
Не привыкать: Бог терпел и нам велел.
Гость
17 июня, 18:47
Метро сильно переоценено.
Гость
17 июня, 18:47
Неизбежно
Гость
17 июня, 18:47
Тревожно
Гость
17 июня, 18:45
«были ли усидены»- пояснительную бригаду мне!
Гость
17 июня, 19:37
Меры не усидели и пошли дальше ходить
Гость