перейти к публикации
20 комментариев к публикации

На ВИЗе отремонтируют улицу Толедова, которую размыло мощными ливнями

30 июня 2026, 17:01
Гость
Гость
1 июля, 16:50
Я там полтора года назад машину на учёт ставил и тогда плавали. "Быстро" реагировать это наш конёк в государстве. Только штрафы всегда вовремя и облавы.
Гость
30 июня, 22:02
Судя по фото, ГАИ - Гидро-аквалангический институт?
Гость
30 июня, 21:05
Кто едет в сторону первоуральская тот знает мост через решётку тюменские горе строителей как сделали его там яма на яме автомобилисты колёса меняют каждый день .
Гость
30 июня, 19:29
Проще весла выдать.
Гость
30 июня, 19:09
Погода в этом году конечно испытание для дорог. Хорошо, что проблемные участки хоть постепенно включают в список ремонтов
Гость
30 июня, 19:02
хорошо, что хоть Толедова в план включили. Там давно уже ездить невозможно, особенно после таких ливней, как в этом году. Конечно жаль, что ремонт только на следующий год запланирован, но главное, что сдвиг есть
Гость
30 июня, 17:20
Тогда заодно надо и переименовать улицу 3-го Интернационала
Гость
30 июня, 17:13
А чё, у нас это одна дорога???🤣🤣🤣
Гость
30 июня, 17:36
Там её как бы вообще нет... Хотя бы привести в состояние дороги.
Гость
30 июня, 17:13
Это не лужа, а специальная ванна, чтобы автомобили мыть перед постановкой на учёт.
Гость
30 июня, 17:10
🤣🤣🤣🤣ну конечно а куда ещё дорогу то ремонтировать только туда. Видимо местный царек недоволен 🤔
Гость
30 июня, 19:04
А что, это единственная дорога, которую ремонтируют? В этом году уже много где сделали нормальное дорожное полотно
Гость
30 июня, 17:09
Нормальная дорога. не чё не надо делать
Гость
30 июня, 17:06
Не ужели ГАИ решили заняться делом по прямому назначению- обеспечением безопасности дорожного движения и добились ремонта улицы, ведущей к их же отделению....
Гость
30 июня, 17:19
Не сглазьте. Тьфу-тьфу-тьфу.
Гость
30 июня, 19:03
Раньше то там такого не было, я вот не вспомню когда такие дожди у нас были, чтобы так всё топило
Гость
30 июня, 17:06
Сверхдержава, 21 век.
Гость
30 июня, 17:05
там постоянно река после дождя надо больше стоков для воды на дороге
Гость
30 июня, 19:05
Ну при ремонте это точно должны учесть, если так заливает
Гость
30 июня, 17:04
Да ладно там в сапогах пройти реально не уж то клиренс лужи испугался потише проплываем в этом году дожди закончатся снега поидут и снова сьест асфвальт😁
Гость