перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Екатеринбурге вырубят аварийные деревья на проспекте Космонавтов

1 июля 2026, 07:50
Гость
Гость
3 минуты
почему в контракте отсутствует позиция - Посадить? причем даже не надо уточнять кого - и так все знают.
Гость
3 минуты
Общеищвестные городские вредители, деревоненавистники, парко- скверо- уничтожители продолжают повсеместно гадить и лютовать!
Гость
18 минут
Есть опоры. Делаешь выносную консоль метра на 2 и вешаешь знаки.
Гость
20 минут
Вырубить несложно, что с заменой? Маленький саженец растет до дерева 20 лет.
Гость
27 минут
А где посадка новых?!
Гость
27 минут
"Подрядчики приведут в порядок кроны деревьев" - это значит, столбы опять оставят. А могли бы уже много раз заменить деревья на пирамидальные тополя например
Гость
30 минут
Надо на всех поворотах травку косить, трава стоит выше деревьев.
Гость
43 минуты
че с пробками то от застройки делать на космонавтов будете?? может быть новые развязки добавите? нет. вырубки деревьев хватит.
Гость
52 минуты
Когда будут сносить новые дома на Космонавтов?
Гость
47 минут
сами скоро развалятся. но иногородние застройщики уже свалят
Гость
1 час
1 час на реагирование? Озверели. Сами месяцами ответ готовят, пустой ответ
Гость
1 час
Ушла эпоха...
Гость
1 час
Пускай проедут по любой улице и обязательно найдут закрытый деревом знак или светофор.
Гость
1 час
Топовая новость дня, не иначе! Прямая трансляция будет?
Гость
1 час
Жаль в контракте нет позиции по восстановлению количества насаждений, к примеру чтобы ещё и деревья в местах спиленных как минимум 3х летние посадить
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

1 час
Пропал проспект, одни обрубки останутся.
Гость
1 час
Помню работал на трамвае, так раз в три года их брили. Быстро отрастают они
Гость
45 минут
потому и высаживали тополя, что быстро растут и эффективно фильтровали грязный воздух
Гость
1 час
Пора уже полностью старые деревья удалить (особенно тополя от которых у народа аллергия) и посадить полностью новые деревья и это не только проспекта Космонавтов касается! Город выглядит всё хуже и хуже, а чиновников одни ответы, что все деньги ушли и уходят на СВО ...
Гость
1 час
Сами виноваты, нечего под деревьями ходит они от этого портяться, то на заправки ездить начали впрок полный бак заливать то кислородом дышите от деревьев неугомонные
Гость
57 минут
Аллергии тополиный пух не даёт.
Гость
1 час
Поставьте цифровые знаки их деревья не будут загораживать. Лишь бы зелени поуменьшить задача ясна.
Гость
1 час
Во первых не вырубят, а подойдут ветки и произведут кронирование
Гость
1 час
*Подрежут т9
Гость
1 час
Не мешайте раздувать и накидывать
Гость
1 час
Это с откатом?
Гость