в новых областях надо отдыхать а не по сочам раскатывать !
Гость
4 июля, 20:27
дефицита нет, но мы вам не продадим
Гость
3 июля, 06:42
Тай 110 тыс. На двоих с 24 июля по 2 августа из Хабаровска. Второй год летаем. Забили даже на соседнее Приморье. Дешевле чем в милой нашей стране. Про остальное даже и говорить не приходится
Гость
2 июля, 16:33
В Краснодарском крае бензина нет, задержки в аэропортах есть, отмененные рейсы есть, вода в море с выбросами, все неимоверно дорого и далее по списку. Думайте, только потом никто помогать здесь не обязан
Гость
2 июля, 13:59
Тётка живёт в Сочи. Перезваниваемся. Каждый день орут сирены воздушной тревоги, цены для отдыхающих охрененные. Любители получить адреналин вперёд.
Гость
2 июля, 12:57
Кому надо все равно поедут отдыхать несмотря ни на что.Обычные дела.
Гость
2 июля, 11:04
Вчера заправлялась в Сочи на Роснефть , 50 литров можно залить и очередь как обычно 3 машины
Гость
4 июля, 20:30
ну ты и звездун
Гость
2 июля, 10:56
Этот Сочи абсолютно параллелен , ни на чем
Гость
2 июля, 06:09
Вьетнам безопасно.тепло .вкусно....сама была
Гость
1 июля, 23:39
Как любят люди трудности себе создавать, а потом ноют улететь не смогли.
Гость
1 июля, 23:27
я выбрал самый выгодный вариант-отказаться от ККК и выбрал Турцию со Средиземным морем.Зачем терпеть непонятные риски да ещё за свои бабки?
Гость
2 июля, 14:50
В Турции тоже с самолётами чёрти что делается
Гость
3 июля, 13:13
да ты умничка
Гость
1 июля, 23:23
Сидите дома горе поколение сколько раз вам талдычить не шарохаться никуда времена для путешествий сейчас не самые лучшие и бап своих не пускайте
Гость
2 июля, 00:54
А когда будут лучшие? Доживём ли?
Гость
1 июля, 22:49
Вселенная уже не знает как ещё объяснить людям, что не надо ехать в Сочи ))))
Гость
1 июля, 22:31
не приезжайте. сам сюда летел сутки через махачкалу. сирены и хлопки. как буду выбираться не знаю
Гость
1 июля, 22:21
Что за бред? Неделю уже в Сочи. Впереди ещё три.Никаких проблем с бензином нет,от слова совсем. Погода прекрасная. Температура воздуха+30, температура морской воды +27. аффтор видать на зарплате у турецких ,либо египетских отельеров ))
Гость
2 июля, 02:23
Ну ,с температурой воды в Сочи вы загнули конечно,сегодня 23 гр ,хорошая вода,но не 27,такая только в августе бывает...я в Сочи 22 года живу.Погода очень хорошая стоит и сирен 2 дня ,слава богу не слышно..
Ну ,с температурой воды в Сочи вы загнули конечно,сегодня 23 гр ,хорошая вода,но не 27,такая только в августе бывает...я в Сочи 22 года живу.Погода очень хорошая стоит и сирен 2 дня ,слава богу не слышно..
А по бензу тема не раскрыта.....
Гость
1 июля, 22:19
Мыши кололись, но продолжали жрать кактусы!
Гость
1 июля, 22:11
Там теперь можно руки-ноги оставить, а то и голову
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев