Читинка помогала водителям на заправке во время бензинового кризиса
7 июля 2026, 10:00
Гость
18 минут
мда..... заметили, где нужно что то разрулить, так делают обычные люди, вот например светофор не работал Малышева/Московская.
А где наши чинушки???? На моря угнали уже в отпуска по 90 дней???
Гость
35 минут
и що? орден надо? или на медаль согласна?
Гость
44 минуты
Ужасающий коллапс, которого мы и не видывали.
Гость
48 минут
Комментаторы, вы что - разделить 1000 на 20 не можете? С таким IQ как вы живете?
Гость
14 минут
И эти кадры еще и на выборы пойдут, если пойдут) Для ЕР это золотой фонд, такие туканы
Гость
52 минуты
А вот известный Даниил бензой бороду красил.
Гость
54 минуты
У нас тут инопром вот к примеру, собаки-роботы отжимаются…а вы про очереди? Не смешите
Гость
56 минут
Просто поделите 1000 на 20! Бензин за 50 рублей за литр получается! Перед тем как писать комментарии научитесь понимать почему очередь. Халява, поэтому и ажиотаж))
Гость
1 час
Я вот думаю выплачивать дальше кредит на машину или забить...Зачем она нужна, если бензина нет
Мну так стоял за четырьмя стульями в магазине Клен на Вторчике в 90- ом. Номер в очереди и фамилию на листочек записывали, жгли костер ночью. Назад, в будущее, однако.
Гость
58 минут
как говорится, "можем повторить"
Гость
1 час
вотэто вот всё - нам сейчас хотят втюхать как норму?????
Гость
58 минут
усматривайте норму не в проблеме с бензином, а в самоорганизации для решения проблем
но самоорганизация, конечно, нужна для решения естественных проблем, а не искусственных
Гость
1 час
Коллапс это то что стало регулярным последние 20 лет. В медицине коллапс, сотрудников нет , только с купленными дипломами ценные специалисты плохо понимающие язык. В МВД коллапс , работать никто не идет на 35т рублей почему-то. В экономике коллапс. На бирже коллапс. Теперь вот и с бензином. Есть вообще где не коллапс то ?
Гость
1 час
в нашей стране хорошо клепаются бетонные коробки по безумным деньгам, называемые жильем))
Гость
1 час
Гость
1 час
в нашей стране хорошо клепаются бетонные коробки по безумным деньгам, называемые жильем))
причем, под басни про необъятные просторы бескрайней родины :)
Гость
56 минут
Гость
1 час
в нашей стране хорошо клепаются бетонные коробки по безумным деньгам, называемые жильем))
и гробы хорошо клепаются
Гость
1 час
Тысяча рублей за литр бензина грустная реальность.. Осилят не все. И не все умеют ездить на велосипеде. На веле сложнее, чем на машине. Координация нужна, мышцы. Машинным жирдяям с толстыми задами и брюхами не осилить.
Гость
1 час
За 20 литров бензина 1000 рублей дорого?))))
Гость
52 минуты
Ты читать не умеешь:50р. литр! Поэтому очередь.
Гость
17 минут
Гость
52 минуты
Ты читать не умеешь:50р. литр! Поэтому очередь.
там бред в заголовке, в тексте более ясно:
"пара, которой нужно было уехать в район после командировки, купила 20 литров по тысяче рублей за литр."
в заголовке пропали слова "за литр"
Гость
1 час
Екатерине командовать понравилось. На 4 день просто так покомандовать пришла.
Гость
22 минуты
Екатерину в президенты и будет в стране порядок наконец.
Гость
1 час
Удивительная смена риторики от трёх днёв экономии на продуктах.
Хороший план.
Просто у человека много свободного времени, вот и все.
Гость
1 час
Это прорыв или гойда?
Гость
1 час
Какой же бардак творится в стране....власти просто самоустранились от проблемы нехватки бензина и валят всё на людей...
Гость
1 час
а вот так и начинается демократия
сначала у людей есть иллюзия, что начальство о них позаботится
с этим живут десятилетия и даже столетия, прежде чем поймут, что о себе позаботиться нужно самому, потом о близких, соседях
А начальству можно поручать только то, что можно строго проконтролировать, никакие человеческие функции оно исполнять не может
Гость
21 минута
Читинцы молодцы, вместе с чиновниками сплотились, у них порядок
Гость
20 минут
20 литров за тысячу, бензин какой марки?
Гость
1 час
Герой Екатерина. Кто будет следующим героем - в очереди за хлебом, к примеру?
Гость
1 час
Посадят и оштрафуют за самоуправство.
Гость
1 час
в чём состав правонарушения?!
Гость
57 минут
Гость
1 час
в чём состав правонарушения?!
создала конкуренцию начальству, воспользовавшись его беспомощным состоянием ;)
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев