перейти к публикации
63 комментария к публикации

Рабочие перекопали дорогу между Екатеринбургом и Березовским

8 июля 2026, 08:07
Гость
Гость
21 час
лучше уж неделю постоять в пробке, чем потом без воды сидеть. Так что ремонтируйте, главное качественно
Гость
22 часа
Ну если авария, то вопросы снимаются. Было бы здорово, если бы водоканал ещё примерные сроки озвучил
Гость
22 часа
Ситуация неприятная, но что поделать, трубы не вечные. Хорошо, что хотя бы оперативно выехали на ремонт
Гость
23 часа
щит там вообще то есть. но по факту. от этого не легче. но народ вместо того чтобы компенсировать хотя бы часть времени. из за перекрытой полосы. еще больше сам тупит. вместо того чтобы быстрее шевелится.
Гость
8 июля, 11:22
Эту дорогу надо разширять до нормальной дороги, а они наоборот сужают
Гость
8 июля, 11:14
там ничего никто не копал в выходные - просто тупо огородили! хотя за выходные уже могли все сделать! и сейчас бы уже не было никаких проблем!
Гость
22 часа
Есть же и другие объекты, наверное не могли настолько оперативно работников дернуть, но если участок аварийный, обязаны перекрыть
Гость
8 июля, 11:14
Заголовки как из излишне жёлтой прессы. Почему нельзя сразу в заголовке указать название улицы и города?
Гость
8 июля, 11:06
Зато у нас паровоз скоростной! Скоро будет... наверное))
Гость
8 июля, 11:05
Единственная организация, которая работаетив городе это Водоканал.
Гость
8 июля, 10:31
« Проезжая часть стала уже в два раза» Шта?
Гость
21 час
Вы серьезно не понимаете смысл написанного? Погуглите, по моему всё предельно понятно
Гость
8 июля, 10:14
Пробка из за чего? Едь и едь. Тугадумы
Гость
8 июля, 10:17
Останавливаются ролики записать.
Гость
8 июля, 10:10
Так и через ТЭЦ тоже светофор установили и теперь там огромна пробка. В общем в город не заехать нормально, и не выехать тоже....
Гость
8 июля, 10:06
еще и полосы у своротка на изоплит не соблюдаются, левая полоса, где по знаку только поворот на изоплит, движется быстрее чем полоса,которая прямо. Все с левой проезжают прямо.
Гость
8 июля, 12:00
Плюсик поставил. Да не соблюдается, потому что те кто едет по правой стороне почему то не едут. Зажигается зеленый свет, надо постоять, следующему надо в носу поковырять. И т.д. Светофор горит уже секунд 10, а движение не начилось.
Гость
8 июля, 09:54
Это начало расширения ул.Проезжей. Обещали же в 2021 году начать
Гость
8 июля, 09:46
Береза Злоооооо
Гость
8 июля, 09:46
надо еще дорогу на первик и сухой лог перекопать, нефиг обласнекам ездить в екб
Гость
8 июля, 09:05
Водоканал опять под дорогу трубы закапывает. потом постоянно будет раскапывать, ремонтировать. Прощай Проезжая.
Гость
22 часа
А куда их надо закапывать, если они там проходят? Переносить куда то дополнительные сложности и лишне потраченные деньги
Гость
8 июля, 08:58
А ребенку весело!🤗
Гость
8 июля, 08:58
А зачем они каждый день из березовского в екб ездят? Я вот вообще не езжу в березовский
Гость
8 июля, 09:56
Я езжу на дачу на ул. Рыбаков из Кир.района. Стоим из-за подБерезовиков
Гость
8 июля, 12:02
Ты не ездишь, весь остальной Ёбург ездит, причем с утра пробка скажем медленная из тех кто в город добирается, зато вечером пробень глухая и как раз из свердловчан, т.к. в самом екате работы и производств не осталось.
Гость
21 час
А вам то что, у кого то работа тут, у кого то дела, по вашей странной логике за пределы своего населенного пункта вообще никуда выезжать нельзя?
Гость
8 июля, 08:52
Пуховик уже начал в березу метро рыть, надо потерпеть
Гость
8 июля, 08:46
Любимая русская забава- раскопать летом все дороги в основных направлениях.
Гость
8 июля, 08:55
А када капать нада?
Гость
8 июля, 09:34
Гость
8 июля, 08:55
А када капать нада?
А не надо ничего копать. Посмотрите на Питер: построили город и просто живут. Никто, спустя 20 лет постройки не лупит во дворе новую многоэтажку, никто не снисит садик и корт внутри двора, чтоб воткнуть свечку, никто не втыкает многоэтажку на месте парковки. Только у нас похоже такая клиника, всё в каких-то раскопках круглогодично
Гость
8 июля, 09:45
Гость
8 июля, 08:55
А када капать нада?
ночью, китайцы за сутки мосты новые возводят, но тут задача быстро и качественно не стоит
Гость
8 июля, 08:44
Раскопки, раскопки, раскопки...
Гость
8 июля, 08:42
ни одного рабочего нет там, просто искусственно создали коллапс....
Гость
8 июля, 10:08
он все всегда искусственно
Гость
22 часа
А они там 24/7 должны находиться? Не бывает такого, чтобы раскопали и всё бросили
Гость
8 июля, 08:42
а чего опять мобинтернета то нету?
Гость
8 июля, 08:57
Переходи на билайн. С интернетом нет проблем.
Гость
8 июля, 10:42
Гость
8 июля, 08:57
Переходи на билайн. С интернетом нет проблем.
Рассказывай байки кому нить другому
Гость
23 часа
Гость
8 июля, 10:42
Рассказывай байки кому нить другому
Я могу эти байки и с мобилы написать. А вот те, кто в байки не верит, жалуется на отсутствие интернета ))
Гость
8 июля, 08:41
...По словам автомобилистки ... водители не понимают, кто занимается ремонтом на Проезжей, и в какие сроки планирует восстановить дорогу.... Совет автомобилистке - отвечать субуго за себя, не браться вещать за всех. Собственно говоря ей то какое дело за то кто числится в генподрядчиках и каковы сроки производства? Ее дело смотреть на дорогу и жамкать на педали.
Гость
8 июля, 08:39
Зачем выкладывать то, что итак все знают? Ради денег что ли? Лучше бы женщина Наталья, -простите. девушка.- выложила ролик как на Трудовой 3 светофора на 200 -х метрах работают. создавая пробку. и как с левого рядя для поворота на Изоплит все втыкаются в правый. создавая как раз ту самую пробку.А. слабо? Сам так ездит, скорее всего.
Гость
8 июля, 11:16
полностью согласна! убрать светофор в коттеджный поселок! у них есть выезд через изоплит - пусть там и ездят!!!
Гость
8 июля, 11:49
Гость
8 июля, 11:16
полностью согласна! убрать светофор в коттеджный поселок! у них есть выезд через изоплит - пусть там и ездят!!!
Как раз этот выезд через Изоплит горадминистрация и закрыла, а обязала открыть выезд на Трудовую и поставить светфор за СВОЙ счет, а это порядка нескольких млн. руб. Так что не умничайте, если не знаете,а лучше не забивайте перекресток для выезда, а потом с умным видом стоят и смотрят вперед, боясь повернуть голову.
Гость
3 часа
потому что в правом тормоза. и глупо их стоять и ждать. пока они соизволят поехать
Гость
8 июля, 08:39
А это что-то меняет? (ремонт). Там все равно потом движение в одну полосу по факту.
Гость
8 июля, 08:33
Не ездил там несколько лет, а прошедший выходной судьба занесла... Бар да к полнейший. Ни кто не работает. Все работнички, видимо, на иннопроме...
Гость
8 июля, 08:23
Да пофек,мну там не ездит
Гость
8 июля, 08:42
мну ну запряг что ли
Гость
8 июля, 08:13
Надоели со своими ремонтами дорог!!!Пишите в прокуратуру, а еще лучше Бастрыкину, пусть останавливают этот беспредел!!! Екатеринбуржцы и жители города-спутника достойны ездить по разбитым дорогам!!!
Гость
8 июля, 08:34
Дык, мы достойны и нормального руководства города...
Гость
8 июля, 08:38
Утреннее упражнение в остроумии помогает успешно провести рабочий день
Гость
8 июля, 08:40
Так напиши сам. Или не? Ты не из России?
Гость