перейти к публикации
60 комментариев к публикации

На Тюменском тракте размыло асфальт: трасса перекрыта

11 июля 2026, 15:35
Гость
Гость
4 минуты
Теперь понятно откуда у людей деньги на квартиры по 250-500 миллионов рублей
Гость
5 минут
Люди сами виноваты ездят по дорогам продавливают их. Создают ажиотаж.
Гость
16 минут
Не красиво получилось......
Гость
22 минуты
Кокуйскую плотину размыло из за ночного ливня вот и последствия
Гость
23 минуты
Когда начнутся проверки чиновников, которые принимают у подрядчиков такое качество выполнения работ? Это ж какие деньги осели в кармашках у нерадивых?
Гость
25 минут
Ахахах, грунт укатали и сверху асфальт))))🤦‍♂️😂🤣. Как она раньше то не рассыпалась, я про дорогу
Гость
27 минут
Это родина Ельцина, не смейте злословить!
Гость
29 минут
А еодин радость, они везде засунули свою рекламу!!!!
Гость
29 минут
Провалиться сквозь землю-это теперь не из сказок,а из реальной жизни.
Гость
31 минута
Классные у нас дороги, а что было бы если ливень был как в Тайланде?
Гость
33 минуты
И слава богу!! Будем надеяться что никто из "эффективных тюменцев" к нам больше не приедет
Гость
34 минуты
В 90 годах ходила байка про подъем бетонной плиты на Челябинском тракте, там ночью 28 машин схлестнулись
Гость
43 минуты
Помнится совсем недавно, во время эпического ремонта именно этого участка дороги простоял там в пробке едва как не сутки в сумме. Уж по часу то на каждом участке реверсивки точно
Гость
49 минут
сколько там гарантийный срок, 1 день?
Гость
45 минут
))) не утрируй, целых двадцать четыре часа
Гость
50 минут
А будут разбираться, кто здесь дорогу строил, ремонтировал? Ведь явно технологию нарушили, а денежки отмыли. Кто отвечать будет, не всё же на бобров списывать. Вовремя Куйвышев от сюда убрался.
Гость
51 минута
это новый автобан))) нуну... нацпроект - качественные дороги)))))))))))))))))))
Гость
51 минута
Матушка-земля, белая берёзонька Для меня — Святая Русь, для других — занозонька.
Гость
57 минут
Это Россия, чё не смеётесь....(Жириновский)
Гость
59 минут
ВОРОВСТВО ТУТ НЕ ПРИЧЕМ!!!
Гость
1 час
Не увидел ни какого размыто асфальта, сплошная рекла. Новость получается фейк.
Гость
1 час
Кто выложил это видео в сеть накажут?
Чужой в городе бесов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 час
Хороший песочек был... Только его вроде смешивают со скалой и щебнем, но чего не сделаешь ради удешевления себестоимость, да?
Гость
1 час
«Асфальт размыло. Он провалился». Она утонула (С)
Гость
32 минуты
Нас надули.
Гость
1 час
если бы я победил Байдена на выборах такого не было бы
Гость
1 час
Сразу видно- сделано по ГОСТ
Гость
1 час
там что вместо щебня манную крупу насыпали что ли, асфальт из чего если размокло и "размыло" как если печенье в стакан чая? :- )))
Гость
1 час
Это не асфальт провалился. Это провал покруче будет
Гость
1 час
Что то я ,в дорожной подушке,которую размыло,щебня не увидел...
Гость
1 час
Качество гарантировано ООО "кишлакстрой"((
Гость
1 час
Где таких строителей ищут
Гость
1 час
Строители не при, чём если руководство все деньги на пуховики истратили .....
Гость
1 час
ООО " Наф-Наф" ! Без вариантов! Бобры в этом эпизоде не виновны!
Гость
1 час
Пинцет
хирург Ужасных

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
Какие ,уж, тут гражданские самолёты...
Гость
1 час
Стабиьность
Гость
1 час
За то лунную базу хотят с АЭС в придачу
Чужой в городе бесов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 час
Гость
1 час
За то лунную базу хотят с АЭС в придачу
Лучше с АЗС.
Гость
1 час
Это трам во все виноват!
Гость
1 час
Трам Вай?
Гость
1 час
Гость
1 час
Трам Вай?
трам-тарарам!
Scm

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
Хорошо кто-то отмыл …
Гость
1 час
Вот такие автобаны....
Гость
1 час
Приглашайте специалистов из Европы дороги строить, ну очевидно же это не дороги, а грунтовка с улучшенным покрытием.
Гость
1 час
К нас же губер с немецкими корнями! Все будет хорошо
Гость
1 час
А при строительстве ориентироваться на средние условия или экстремальные? Да последнее раз в 10 дороже... И да в евровах глубина промерзания полметра. И нет тропических ливней. Откель у них опыт?
Гость
1 час
А то мы дураки-не понимаем как должно быть. Попробуй,пробейся среди бездарностей
Гость
1 час
Во всем виноват народ и сми, запретить!
Гость
1 час
Бобры виноваты 👹
Гость
1 час
Которых симоньян пожирает?
Гость
1 час
Зато Губер не при чём (....
Гость
1 час
Человейники ипотечные тоже так складываться будут?
Гость