Автоинспекторы задержали подростков на питбайке на дороге «Сухой Лог — Алтынай»
15 июля 2026, 12:27
Гость
16 июля, 09:19
Как же они достали! У нас в верх - Дуброво гоняют целями днями совсем подростки, да ещё с такой скоростью! ГАИ вообще их не интересует. Едут с таким рыком, газуют
Гость
15 июля, 22:23
Штраф на полляма за езду по дорогам и сразу все закончится. И чтоб штраф за фото на дороге...
Гость
15 июля, 15:51
А казалось бы, всего одна маслина в позвоночник моцациклиста. Ну или аккуратно подвинуть бампером (на нем даже царапины не останется) с проезжей части.
И все
Проблема решена быстро и скорее всего надолго
Нормальные пацаны. Лучше на питбайке, чем курить в подьездах.
Гость
15 июля, 14:54
такие бестолочи.....зачем удирать от инспекторов, если все равно настигнут.......
Гость
15 июля, 14:54
достали как и самокатчики. но значит кому то это выгодно?
Гость
15 июля, 14:53
ну это дети... зачем штраф на родителей выписали - виноваты учителя! родители родили, деньги получили и это не их ответственность)))
Гость
15 июля, 14:50
это не питбайк, это эндуро
Гость
15 июля, 14:41
Предупредительный в спину....
Гость
15 июля, 14:35
Давно бы уже на права с 16 лет надо разрешить сдавать. А то по уголовке с 14 лет катают, а права не дают.
Гость
15 июля, 14:34
Эти только с детьми и воюют. Там мотор 125 у пацанов. Мопед. Зачем за ними вообще гоняться?
Гость
15 июля, 13:51
Все для любимой корзиночки, кроме мозгов. Когда уже объясните им, что мир не вокруг них крутится, а они должны существовать в мире, где необходимо соблюдать определенные правила. Или опять онижедети и им все можно? А потом водитель виноват, если что случится.
Гость
15 июля, 14:10
Видать есть запасной, если это разобьётся!!))))
Гость
15 июля, 14:11
Слабоумие родителей обязательно передаётся детям.
Гость
15 июля, 13:50
тупые шкеты
Гость
15 июля, 13:35
лишние дети у родителей
Гость
15 июля, 14:00
Хорошо ,если бы они врезались во что нибудь потяжелее... Не до смерти конечно, но чтобы были серьёзные травмы и запомнили бы на всю жизнь этот урок... О родителях вообще молчу - нет нормальных слов у меня!
Гость
15 июля, 14:02
А сколько их таких на наших тротуарах
Гость
15 июля, 15:34
У нормальных родителей всегда есть запасные дети. А вы продолжайте стонать в интернетах.
Гость
15 июля, 13:32
Нормальные парни растут, не инфантильные.
Гость
15 июля, 14:14
Ты хоть Узнай значение слова ИНФА НТИЛЬНЫЕ.
Гость
15 июля, 13:26
А если подростки убились бы насмерть когда угоняли?... Виноваты были бы инспектора?
Гость
15 июля, 13:34
Что взамен предлагаете?
Гость
15 июля, 14:37
Инспектора бы были потерпевшими, после того как испытали бы невыносимую боль. Там посмертно 318 пацанам. Что вы за ментов переживаете? У них все красиво. У вас плохо.
Гость
15 июля, 13:23
Да эти назвать матом хочу. Таранят. Тоже не дело. Как то надо поспокойней. Дети тоже конечно иногда бывают наглеют. Шумят и т.д но поспокойней то можно.
Гость
15 июля, 14:15
Уже нельзя! Поздно!
Гость
15 июля, 14:39
Согласен. Эти матом назвать только перед бородатыми вежливые или перед своими, когда пьяных своих тормозят.
Гость
15 июля, 13:17
Ичо? Больше дефицитного бензина истратили
Гость
15 июля, 13:07
ч. 3 ст. 12.7 КоАП РФ штраф всего 30 т.р., сделайте 100 т.р.!
Гость
15 июля, 13:18
Охота пуще неволи, так же как и с пьяными за рулем и штрафы и лишение прав а что то погонять под шафе желающих меньше не становится.
Гость
15 июля, 14:53
Сделают. И тебе сделают скоро. Сам удивишься. За комменты в рабочее время вообще сесть сможешь.
Гость
15 июля, 12:59
зачем вообще за ними гоняться..
Гость
15 июля, 13:07
Надеются, что гонимый разобьётся сам, и на дорогах станет безопаснее.
Гость
15 июля, 13:09
чтобы ты потом не ныл что малолетки на дырчеге твое корыто замяли
Гость
15 июля, 13:32
Гость
15 июля, 13:09
чтобы ты потом не ныл что малолетки на дырчеге твое корыто замяли
И желательно не своей же головой.
Гость
15 июля, 12:58
Подвезти раз попросил меня дружок
Дал я гари, так, что покраснел движооок...
Гость
15 июля, 12:57
Никогда еще так близко питбайкер не был близок к провалу.
неделю назад видел на Машиностроителей подростков на питбайке, хотел позвонить в ГИБДД. Как вы думаете дозвонился?
Гость
15 июля, 13:33
Скорее всего нет, такой службы уже давно нет. Попробуйте звонить в ГАИ.
Гость
15 июля, 15:26
Гость
15 июля, 13:33
Скорее всего нет, такой службы уже давно нет. Попробуйте звонить в ГАИ.
Позвонил, там сказали - Когда убьют, тогда звоните!
Гость
15 июля, 12:48
Детям, которые не выпали в окно в раннем детстве, в подростковом возрасте им родители покупают питбайки для бесконтрольной езды...
Гость
15 июля, 12:45
это 1 из 100.
Гость
15 июля, 12:44
В Башкирии в каждой деревне их толпы. Человек по 20-30 гоняют в деревнях
Гость
15 июля, 12:42
Родители лучше бы себе мозги купили на эти деньги.
Школа сейчас снова отчеты и характеристики писать будет, да проверку ждать. Классного руководителя сейчас из отпуска вызовут для характкристик, было дел
о проходили такое.
Гость
15 июля, 12:42
У отцов звабтрать ву тогда не будут давать
Гость
15 июля, 12:49
Раз брат сводный, значит один из детей кукушонок🤣. Только у одного отца можно забрать
Гость
15 июля, 13:15
Гость
15 июля, 12:49
Раз брат сводный, значит один из детей кукушонок🤣. Только у одного отца можно забрать
Благородного властителя бастард
Гость
15 июля, 12:39
По дворам шумят ездят в городе вот где ловить надо!!!Кому они помешали в деревне???Немощная полиция
Гость
15 июля, 12:38
Да, в мою молодость такое могло бы случиться только если бы водитель байка был бы в сисю....
Гость
15 июля, 12:35
какие права на питбайк чо вы пишите там не надо никаких прав это даже не транспорт просто запрещено по дорогам ездить по лесам полям сколько влезет гоняй
Гость
15 июля, 12:38
В том и дело, если ехали по дорогам общего пользования это одно а если по полю к примеру...
Гость
15 июля, 12:50
Чтобы ездить по дорогам хоть на чем кроме велосипеда или самоката нужны права в любом случае. Так что правильно все. И плюс запрещённое ТС - также штраф
Гость
15 июля, 12:57
Гость
15 июля, 12:50
Чтобы ездить по дорогам хоть на чем кроме велосипеда или самоката нужны права в любом случае. Так что правильно все. И плюс запрещённое ТС - также штраф
Никогда ничего не нарушал? )))
Гость
15 июля, 12:35
Рвали повод собаки в кровь сдирая ладони
След петлял и терялся злобно выла пурга,
А по белому снегу уходил от погони
Человек в телогрейке или просто ЗК...
Гость
15 июля, 13:10
к чему приплел, романтики захотелось?
Гость
15 июля, 12:34
И за то, что инспекторам пришлось устроить за ними погоню отдельный штраф для нарушителей.
Гость
15 июля, 12:39
А если инспекторы не смогли остановить нарушителя то штраф инспекторам ))))
Гость
15 июля, 12:45
Гость
15 июля, 12:39
А если инспекторы не смогли остановить нарушителя то штраф инспекторам ))))
как не смогли? смогли, только не словом, а погоней пришлось.
Ваши корзинки, что готовы инспекторов штрафом наказать?
Гость
15 июля, 12:50
Гость
15 июля, 12:45
как не смогли? смогли, только не словом, а погоней пришлось.
Ваши корзинки, что готовы инспекторов штрафом наказать?
ну если бы не смогли почему бы не оштрафовать за профнепригодность. То что детей остановили доблести много не надо.
Гость
15 июля, 12:33
Молодцы работники ГАИ. А вот родители малолетних нарушителей не молодцы.
Гость
15 июля, 12:41
Родители лучше бы себе мозги купили на эти деньги.
Школа сейчас снова отчеты и характеристики писать будет, да проверку ждать. Классного руководителя сейчас из отпуска вызовут для характкристик, было дело проходили такое.
Гость
15 июля, 13:14
Гость
15 июля, 12:41
Родители лучше бы себе мозги купили на эти деньги.
Школа сейчас снова отчеты и характеристики писать будет, да проверку ждать. Классного руководителя сейчас из отпуска вызовут для характкристик, было дело проходили такое.
"эффект оказался нулевым."
Это стандартный результат работы мэрии и облправительства последние десятилетия, так что...
Гость
15 июля, 17:58
Гость
15 июля, 13:14
"эффект оказался нулевым."
Это стандартный результат работы мэрии и облправительства последние десятилетия, так что...
Это про все можно сказать: про точечную застройку, транспорт, медицину, остановки, мусор...
Гость
15 июля, 12:32
Слабак, на мини-эндуро не мог от пузотёрки бурьянами уйти.
Гость
15 июля, 12:36
Слабаки в другом. Нашкодили и бежать.
Гость
15 июля, 12:43
Гость
15 июля, 12:36
Слабаки в другом. Нашкодили и бежать.
Ты - не пацан!
Гость
15 июля, 12:52
Гость
15 июля, 12:43
Ты - не пацан!
Слушай, пацан, как вы надоели своими мопедами, мотоциклами и прочими издающими звуками под открытыми окнами жилых домов летом! Думаешь приятно слушать из дома как вы гоняете под окнами домов?! Занять что ли нечем? Компьютер тебе в помощь!
Гость
15 июля, 12:31
Это же просто какой-то позор, не уйти от погони по полям, кустам и тропам...
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Коммент-машина
Написать 10 000 комментариев