перейти к публикации
81 комментарий к публикации

Автоинспекторы задержали подростков на питбайке на дороге «Сухой Лог — Алтынай»

15 июля 2026, 12:27
Гость
Гость
14 минут
Нормальные пацаны. Лучше на питбайке, чем курить в подьездах.
Гость
20 минут
такие бестолочи.....зачем удирать от инспекторов, если все равно настигнут.......
Гость
21 минута
достали как и самокатчики. но значит кому то это выгодно?
Гость
21 минута
ну это дети... зачем штраф на родителей выписали - виноваты учителя! родители родили, деньги получили и это не их ответственность)))
Гость
24 минуты
это не питбайк, это эндуро
Гость
33 минуты
Предупредительный в спину....
Гость
39 минут
Давно бы уже на права с 16 лет надо разрешить сдавать. А то по уголовке с 14 лет катают, а права не дают.
Гость
41 минута
Эти только с детьми и воюют. Там мотор 125 у пацанов. Мопед. Зачем за ними вообще гоняться?
Гость
1 час
Все для любимой корзиночки, кроме мозгов. Когда уже объясните им, что мир не вокруг них крутится, а они должны существовать в мире, где необходимо соблюдать определенные правила. Или опять онижедети и им все можно? А потом водитель виноват, если что случится.
Гость
1 час
Видать есть запасной, если это разобьётся!!))))
Гость
1 час
Слабоумие родителей обязательно передаётся детям.
Гость
1 час
тупые шкеты
Гость
1 час
лишние дети у родителей
Гость
1 час
Хорошо ,если бы они врезались во что нибудь потяжелее... Не до смерти конечно, но чтобы были серьёзные травмы и запомнили бы на всю жизнь этот урок... О родителях вообще молчу - нет нормальных слов у меня!
Гость
1 час
А сколько их таких на наших тротуарах
Гость
1 час
Нормальные парни растут, не инфантильные.
Гость
1 час
Ты хоть Узнай значение слова ИНФА НТИЛЬНЫЕ.
Гость
1 час
А если подростки убились бы насмерть когда угоняли?... Виноваты были бы инспектора?
Гость
1 час
Что взамен предлагаете?
Гость
38 минут
Инспектора бы были потерпевшими, после того как испытали бы невыносимую боль. Там посмертно 318 пацанам. Что вы за ментов переживаете? У них все красиво. У вас плохо.
Гость
1 час
Да эти назвать матом хочу. Таранят. Тоже не дело. Как то надо поспокойней. Дети тоже конечно иногда бывают наглеют. Шумят и т.д но поспокойней то можно.
Гость
59 минут
Уже нельзя! Поздно!
Гость
36 минут
Согласен. Эти матом назвать только перед бородатыми вежливые или перед своими, когда пьяных своих тормозят.
Гость
1 час
Ичо? Больше дефицитного бензина истратили
Гость
2 часа
ч. 3 ст. 12.7 КоАП РФ штраф всего 30 т.р., сделайте 100 т.р.!
Гость
1 час
Охота пуще неволи, так же как и с пьяными за рулем и штрафы и лишение прав а что то погонять под шафе желающих меньше не становится.
Гость
21 минута
Сделают. И тебе сделают скоро. Сам удивишься. За комменты в рабочее время вообще сесть сможешь.
Гость
2 часа
зачем вообще за ними гоняться..
Гость
2 часа
Надеются, что гонимый разобьётся сам, и на дорогах станет безопаснее.
Гость
2 часа
чтобы ты потом не ныл что малолетки на дырчеге твое корыто замяли
Гость
1 час
Гость
2 часа
чтобы ты потом не ныл что малолетки на дырчеге твое корыто замяли
И желательно не своей же головой.
Гость
2 часа
Подвезти раз попросил меня дружок Дал я гари, так, что покраснел движооок...
Гость
2 часа
Никогда еще так близко питбайкер не был близок к провалу.
Antimoron

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 часа
Где они бензин то берут для своих тарахтелок?
Гость
2 часа
сливают
61294828

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

40 минут
на газпроме заливают
Гость
23 минуты
На заправке. Представляешь?
Гость
2 часа
неделю назад видел на Машиностроителей подростков на питбайке, хотел позвонить в ГИБДД. Как вы думаете дозвонился?
Гость
1 час
Скорее всего нет, такой службы уже давно нет. Попробуйте звонить в ГАИ.
Гость
2 часа
Детям, которые не выпали в окно в раннем детстве, в подростковом возрасте им родители покупают питбайки для бесконтрольной езды...
Гость
2 часа
это 1 из 100.
Гость
2 часа
В Башкирии в каждой деревне их толпы. Человек по 20-30 гоняют в деревнях
Гость
2 часа
Родители лучше бы себе мозги купили на эти деньги. Школа сейчас снова отчеты и характеристики писать будет, да проверку ждать. Классного руководителя сейчас из отпуска вызовут для характкристик, было дел о проходили такое.
Гость
2 часа
У отцов звабтрать ву тогда не будут давать
Гость
2 часа
Раз брат сводный, значит один из детей кукушонок🤣. Только у одного отца можно забрать
Гость
1 час
Гость
2 часа
Раз брат сводный, значит один из детей кукушонок🤣. Только у одного отца можно забрать
Благородного властителя бастард
Гость
2 часа
По дворам шумят ездят в городе вот где ловить надо!!!Кому они помешали в деревне???Немощная полиция
Гость
2 часа
Да, в мою молодость такое могло бы случиться только если бы водитель байка был бы в сисю....
Гость
2 часа
какие права на питбайк чо вы пишите там не надо никаких прав это даже не транспорт просто запрещено по дорогам ездить по лесам полям сколько влезет гоняй
Гость
2 часа
В том и дело, если ехали по дорогам общего пользования это одно а если по полю к примеру...
Гость
2 часа
Чтобы ездить по дорогам хоть на чем кроме велосипеда или самоката нужны права в любом случае. Так что правильно все. И плюс запрещённое ТС - также штраф
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Чтобы ездить по дорогам хоть на чем кроме велосипеда или самоката нужны права в любом случае. Так что правильно все. И плюс запрещённое ТС - также штраф
Никогда ничего не нарушал? )))
Гость
2 часа
Рвали повод собаки в кровь сдирая ладони След петлял и терялся злобно выла пурга, А по белому снегу уходил от погони Человек в телогрейке или просто ЗК...
Гость
2 часа
к чему приплел, романтики захотелось?
Гость
2 часа
И за то, что инспекторам пришлось устроить за ними погоню отдельный штраф для нарушителей.
Гость
2 часа
А если инспекторы не смогли остановить нарушителя то штраф инспекторам ))))
Гость
2 часа
Гость
2 часа
А если инспекторы не смогли остановить нарушителя то штраф инспекторам ))))
как не смогли? смогли, только не словом, а погоней пришлось. Ваши корзинки, что готовы инспекторов штрафом наказать?
Гость
2 часа
Гость
2 часа
как не смогли? смогли, только не словом, а погоней пришлось. Ваши корзинки, что готовы инспекторов штрафом наказать?
ну если бы не смогли почему бы не оштрафовать за профнепригодность. То что детей остановили доблести много не надо.
Гость
2 часа
Молодцы работники ГАИ. А вот родители малолетних нарушителей не молодцы.
Гость
2 часа
Родители лучше бы себе мозги купили на эти деньги. Школа сейчас снова отчеты и характеристики писать будет, да проверку ждать. Классного руководителя сейчас из отпуска вызовут для характкристик, было дело проходили такое.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Родители лучше бы себе мозги купили на эти деньги. Школа сейчас снова отчеты и характеристики писать будет, да проверку ждать. Классного руководителя сейчас из отпуска вызовут для характкристик, было дело проходили такое.
"эффект оказался нулевым." Это стандартный результат работы мэрии и облправительства последние десятилетия, так что...
Гость
2 часа
Слабак, на мини-эндуро не мог от пузотёрки бурьянами уйти.
Гость
2 часа
Слабаки в другом. Нашкодили и бежать.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Слабаки в другом. Нашкодили и бежать.
Ты - не пацан!
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Ты - не пацан!
Слушай, пацан, как вы надоели своими мопедами, мотоциклами и прочими издающими звуками под открытыми окнами жилых домов летом! Думаешь приятно слушать из дома как вы гоняете под окнами домов?! Занять что ли нечем? Компьютер тебе в помощь!
Гость
2 часа
Это же просто какой-то позор, не уйти от погони по полям, кустам и тропам...
Поручик Ржевский

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

2 часа
Так зумеры недееспособные пошли
Гость
2 часа
так они не учатся ездить так катаются как новички в основном
Гость