Автоинспекторы задержали подростков на питбайке на дороге «Сухой Лог — Алтынай»
15 июля 2026, 12:27
Гость
14 минут
Нормальные пацаны. Лучше на питбайке, чем курить в подьездах.
Гость
20 минут
такие бестолочи.....зачем удирать от инспекторов, если все равно настигнут.......
Гость
21 минута
достали как и самокатчики. но значит кому то это выгодно?
Гость
21 минута
ну это дети... зачем штраф на родителей выписали - виноваты учителя! родители родили, деньги получили и это не их ответственность)))
Гость
24 минуты
это не питбайк, это эндуро
Гость
33 минуты
Предупредительный в спину....
Гость
39 минут
Давно бы уже на права с 16 лет надо разрешить сдавать. А то по уголовке с 14 лет катают, а права не дают.
Гость
41 минута
Эти только с детьми и воюют. Там мотор 125 у пацанов. Мопед. Зачем за ними вообще гоняться?
Гость
1 час
Все для любимой корзиночки, кроме мозгов. Когда уже объясните им, что мир не вокруг них крутится, а они должны существовать в мире, где необходимо соблюдать определенные правила. Или опять онижедети и им все можно? А потом водитель виноват, если что случится.
Гость
1 час
Видать есть запасной, если это разобьётся!!))))
Гость
1 час
Слабоумие родителей обязательно передаётся детям.
Гость
1 час
тупые шкеты
Гость
1 час
лишние дети у родителей
Гость
1 час
Хорошо ,если бы они врезались во что нибудь потяжелее... Не до смерти конечно, но чтобы были серьёзные травмы и запомнили бы на всю жизнь этот урок... О родителях вообще молчу - нет нормальных слов у меня!
Гость
1 час
А сколько их таких на наших тротуарах
Гость
1 час
Нормальные парни растут, не инфантильные.
Гость
1 час
Ты хоть Узнай значение слова ИНФА НТИЛЬНЫЕ.
Гость
1 час
А если подростки убились бы насмерть когда угоняли?... Виноваты были бы инспектора?
Гость
1 час
Что взамен предлагаете?
Гость
38 минут
Инспектора бы были потерпевшими, после того как испытали бы невыносимую боль. Там посмертно 318 пацанам. Что вы за ментов переживаете? У них все красиво. У вас плохо.
Гость
1 час
Да эти назвать матом хочу. Таранят. Тоже не дело. Как то надо поспокойней. Дети тоже конечно иногда бывают наглеют. Шумят и т.д но поспокойней то можно.
Гость
59 минут
Уже нельзя! Поздно!
Гость
36 минут
Согласен. Эти матом назвать только перед бородатыми вежливые или перед своими, когда пьяных своих тормозят.
Гость
1 час
Ичо? Больше дефицитного бензина истратили
Гость
2 часа
ч. 3 ст. 12.7 КоАП РФ штраф всего 30 т.р., сделайте 100 т.р.!
Гость
1 час
Охота пуще неволи, так же как и с пьяными за рулем и штрафы и лишение прав а что то погонять под шафе желающих меньше не становится.
Гость
21 минута
Сделают. И тебе сделают скоро. Сам удивишься. За комменты в рабочее время вообще сесть сможешь.
Гость
2 часа
зачем вообще за ними гоняться..
Гость
2 часа
Надеются, что гонимый разобьётся сам, и на дорогах станет безопаснее.
Гость
2 часа
чтобы ты потом не ныл что малолетки на дырчеге твое корыто замяли
Гость
1 час
Гость
2 часа
чтобы ты потом не ныл что малолетки на дырчеге твое корыто замяли
И желательно не своей же головой.
Гость
2 часа
Подвезти раз попросил меня дружок
Дал я гари, так, что покраснел движооок...
Гость
2 часа
Никогда еще так близко питбайкер не был близок к провалу.
неделю назад видел на Машиностроителей подростков на питбайке, хотел позвонить в ГИБДД. Как вы думаете дозвонился?
Гость
1 час
Скорее всего нет, такой службы уже давно нет. Попробуйте звонить в ГАИ.
Гость
2 часа
Детям, которые не выпали в окно в раннем детстве, в подростковом возрасте им родители покупают питбайки для бесконтрольной езды...
Гость
2 часа
это 1 из 100.
Гость
2 часа
В Башкирии в каждой деревне их толпы. Человек по 20-30 гоняют в деревнях
Гость
2 часа
Родители лучше бы себе мозги купили на эти деньги.
Школа сейчас снова отчеты и характеристики писать будет, да проверку ждать. Классного руководителя сейчас из отпуска вызовут для характкристик, было дел
о проходили такое.
Гость
2 часа
У отцов звабтрать ву тогда не будут давать
Гость
2 часа
Раз брат сводный, значит один из детей кукушонок🤣. Только у одного отца можно забрать
Гость
1 час
Гость
2 часа
Раз брат сводный, значит один из детей кукушонок🤣. Только у одного отца можно забрать
Благородного властителя бастард
Гость
2 часа
По дворам шумят ездят в городе вот где ловить надо!!!Кому они помешали в деревне???Немощная полиция
Гость
2 часа
Да, в мою молодость такое могло бы случиться только если бы водитель байка был бы в сисю....
Гость
2 часа
какие права на питбайк чо вы пишите там не надо никаких прав это даже не транспорт просто запрещено по дорогам ездить по лесам полям сколько влезет гоняй
Гость
2 часа
В том и дело, если ехали по дорогам общего пользования это одно а если по полю к примеру...
Гость
2 часа
Чтобы ездить по дорогам хоть на чем кроме велосипеда или самоката нужны права в любом случае. Так что правильно все. И плюс запрещённое ТС - также штраф
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Чтобы ездить по дорогам хоть на чем кроме велосипеда или самоката нужны права в любом случае. Так что правильно все. И плюс запрещённое ТС - также штраф
Никогда ничего не нарушал? )))
Гость
2 часа
Рвали повод собаки в кровь сдирая ладони
След петлял и терялся злобно выла пурга,
А по белому снегу уходил от погони
Человек в телогрейке или просто ЗК...
Гость
2 часа
к чему приплел, романтики захотелось?
Гость
2 часа
И за то, что инспекторам пришлось устроить за ними погоню отдельный штраф для нарушителей.
Гость
2 часа
А если инспекторы не смогли остановить нарушителя то штраф инспекторам ))))
Гость
2 часа
Гость
2 часа
А если инспекторы не смогли остановить нарушителя то штраф инспекторам ))))
как не смогли? смогли, только не словом, а погоней пришлось.
Ваши корзинки, что готовы инспекторов штрафом наказать?
Гость
2 часа
Гость
2 часа
как не смогли? смогли, только не словом, а погоней пришлось.
Ваши корзинки, что готовы инспекторов штрафом наказать?
ну если бы не смогли почему бы не оштрафовать за профнепригодность. То что детей остановили доблести много не надо.
Гость
2 часа
Молодцы работники ГАИ. А вот родители малолетних нарушителей не молодцы.
Гость
2 часа
Родители лучше бы себе мозги купили на эти деньги.
Школа сейчас снова отчеты и характеристики писать будет, да проверку ждать. Классного руководителя сейчас из отпуска вызовут для характкристик, было дело проходили такое.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Родители лучше бы себе мозги купили на эти деньги.
Школа сейчас снова отчеты и характеристики писать будет, да проверку ждать. Классного руководителя сейчас из отпуска вызовут для характкристик, было дело проходили такое.
"эффект оказался нулевым."
Это стандартный результат работы мэрии и облправительства последние десятилетия, так что...
Гость
2 часа
Слабак, на мини-эндуро не мог от пузотёрки бурьянами уйти.
Гость
2 часа
Слабаки в другом. Нашкодили и бежать.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Слабаки в другом. Нашкодили и бежать.
Ты - не пацан!
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Ты - не пацан!
Слушай, пацан, как вы надоели своими мопедами, мотоциклами и прочими издающими звуками под открытыми окнами жилых домов летом! Думаешь приятно слушать из дома как вы гоняете под окнами домов?! Занять что ли нечем? Компьютер тебе в помощь!
Гость
2 часа
Это же просто какой-то позор, не уйти от погони по полям, кустам и тропам...
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев