На Уралмаше остановившиеся трамваи перекрыли движение
31 августа 2026, 18:41
Гость
1 час
Да не питание там отключилось. Я в 8ке ехала, которая стала источников всего этого безобразия. Там был мощный толчок и хлопок, как сейчас принято говорить, я подумала, что мы сошли с рельсов на повороте, но был еще огромный сноп, оборванный провод и даже дымок на крыше в районе пантонрафа. Оборвал провод, судя по всему, именно сломавшийся на повороте пантограф.Причем в это же время навстречу нам шел 5й, и его пантограф тоже, видимо, задело, потому что сложился он как-то геометрически неправильно. Нечего и говорить, что ее только все траиваи встали, но из-за полностью перекрытого Космонавтов даже троллейбусы фсе, топать пришлось пешком, только недавно наконец дотопала.
Гость
1 час
Сноп искр, я хотела сказать. И мне, честно говоря, не понятно совсем, зачем гортранс врет так нагло, когда и без моего описания событий, как свидетеля, на любом фото прекрасно видно сломанный пантограф.
Гость
1 час
Город становится проблемным.
Гость
2 часа
Даже при Женьке такого не было
Гость
54 минуты
При каком? Тот что без наркотиков или тот что улицу переименовал?😁
Гость
53 минуты
Они оба бухгалтерия и канцелярия занимались и были пассажирами в авто...😁
Гость
2 часа
потому что современные трамваи только в плюсовую погоду ездят
Гость
2 часа
трамваи тоже хотят отдыха как и машины
Гость
2 часа
Город по ходу разваливается, уже даже не по швам трещит)))
Гость
2 часа
Селение какиев разваливается, очень резко. Видал оттуда красивые кадры?
Гость
55 минут
Гость
2 часа
Селение какиев разваливается, очень резко. Видал оттуда красивые кадры?
Нет, где посмотреть?😁
Гость
2 часа
"вагоны остановились из-за отключения линии питания" - ага, и пантограф у татры назад тоже из-за него завалился... не врать вообще не могут, даже в таких очевидных моментах.
самый банальный слом токоприемника под трамвайно-троллейбусным пересечением.
Гость
2 часа
Он же от электричества! Зачем ему то забастовка нужна?
Гость
2 часа
пускай тогда на метро ездят или его тоже отключили
Гость
2 часа
Им еще осталось метро сломать
Гость
1 час
Не отключили написано ж 2 трамвая просто встали кроме них все ездят😁
Гость
2 часа
И место удачно выбрано
Гость
2 часа
Город - Зло! У нас в Олопаефске такого бардака нет!
Гость
2 часа
Бензин кончился уже у трамваев!
Гость
2 часа
Не хотят трамваи нового директора
Гость
3 часа
Где ботяра местный, который в каждых комментах предлагает пересаживаться на ОТ? Далеко увёз тебя твой трамвай? ))
Гость
2 часа
Там еще ходят 190 трамваев и метро подойдите к ним 😁
Гость
2 часа
Эти двое пусть стоят они может позируют для фотографии на закате😁
Гость
2 часа
Посмотрите в окно вдруг там красивый закат и трамваи специально стоят ждут ради красочных фотографии😁
Гость
3 часа
Кстати сегодня....Случилось "страшное"....Не знаю,кто там и куда попал,но у меня вдруг стало работать все..без всяких впн....
Гость
3 часа
Где там эти умники, которые активно в комментариях в новостях про бензин отправляют всех на этот замечательный ОТ...надеюсь,в этих трамвайчиках сидите сейчас
Гость
3 часа
Трамвайчик номер ик 2 все ни как не тронется..😁
Гость
3 часа
Все кто блестнул умом отправились сидеть отсиживать там умные идеи, а тут собрались перекресточные куранты😁
Гость
3 часа
Никогда такого не было и вот опять.
Гость
3 часа
У трамваев есть ход на аккумуляторах, до 100 метров могут проехать.Кому они рассказывают эти бредни?
Гость
3 часа
Они и проехали до середины видишь как красиво показательно стоят 😁
Гость
2 часа
У кого аккумулятор, у Татр 50-х годов выпуска?
Гость
2 часа
Ага, особенно вон у той ржавой татры, которая ещё Брежнева помнит
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев