перейти к публикации
29 комментариев к публикации

На Кольцовском тракте обустроят новую остановку для жителей микрорайона Светлого

3 сентября 2026, 11:18
Гость
Гость
10 минут
не понял, а почему только в одну сторону остановка - в том районе какая-то дыра, приехал и обратной дороги у тебя нет?!
Гость
1 час
Лучше запустите большие автобусы по маршруту Химмаш-Светлый-м.Ботаническая. Можно даже не на целый день, а по времени с 06.00 до 10.00 и с 16.00 до 20.00. Уехать просто невозможно ни утром, ни вечером!!! Пешком тоже опасно - у Золотого проход закрыли, на съезде С Щербакова на Объездную (со стороны ж/д) знак пешеходного перехода не поставили. Бегайте, граждане, перед несущимися машинами.
Гость
1 час
Ой сейчас растянут на годы)))
Гость
1 час
хорошо еще если тротуар от остановки до Светлого, а то там не пройти
New_Незлой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 часа
Светлый, конечно, редкостное гетто
Гость
1 час
Там уже банда африканцев поселилась. Далее рост преступности, продажа запрещенных веществ, перестрелки и разборки банд и массовый отток благополучных слоев населения из этого ада.
Гость
2 часа
Районы огромные, а автобусы исключительно микро.
Гость
2 часа
Всё у нас микро, как у гномика!
igormail

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 часа
Какая-то странная ситуация, застройщик зарабатывает на продаже квартир, а все социальные, инфраструктурные затраты ложатся на городской бюджет. Это кто такой схематоз придумал?
Гость
2 часа
Откати кому надо и ты шоколаде. Все так делают.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Откати кому надо и ты шоколаде. Все так делают.
И на пуховик, и на снегоход хватает!
Гость
33 минуты
Куйвашев и... вроде Высокоокинский... Или как там его звали... Где-то 10 м году, емнип. Разделили функции - застройщики строят на выделенных участках и в их пределах, город занимается инфраструктурой между участками.
Гость
2 часа
Нате вам опять пазики)))
Гость
2 часа
Опять из Ботаники убавят?
Гость
2 часа
Обычно хвалятся достижениями, а у нас как обычно, всё будет, но в далёком будущем, в следующей жизни. Ау, люди живут сейчас, хотят благ сегодня!
Гость
2 часа
В эти маршрутки можно влезть только на конечной, никакого смысла нет добавлять остановки
Гость
2 часа
Абсолютно верно! Поэтому садитесь с конечной. На Елизавет, конечная 47 автобуса, все так делают. За 2 остановки идут на конечную, зато до контрольной сидя, с комфортом! Кто не знал этот аналоговнетный в мире лайфак, берите на вооружение и победа будет за Вами!
Гость
2 часа
просто остановку добавят, какие маршруты?
сергей воробей

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 часа
из кольцово есть остановка...а в кольцово нет...непорядок...
Гость
2 часа
Потерпите, страна большая, не всё сразу, скоро всё будет, мы обязательно решим вопрос!
igormail

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 часа
Дорога в один конец.
Гость
2 часа
2 часа
Дорога в один конец.
Лесное?
Гость
2 часа
только и слышно новым районам, новым районам, а старые что пусть пешком ходят
Гость
2 часа
сейчас вам тут академ отпишется, что у них ипотека - они бедные несчастные.
Гость
2 часа
Старые будут битком ездить, потому что это их маршрут продляют или вкруг запускают, и дольше намного
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Старые будут битком ездить, потому что это их маршрут продляют или вкруг запускают, и дольше намного
Заберут у ВИЗа и подарят Кокадему. Судьба 1 трамвайного маршрута.
Гость