Водители с трудом преодолевают затопленный участок
В Екатеринбурге на перекрестке улицы Шефской и проезда Промышленного разлилась гигантская лужа. Водители жалуются, что ломают в ней машины.
«Целая река появилась, невозможно ездить, колеса скрывает, и днищем ударяются машины», — отметил читатель E1.RU.
В администрации Екатеринбурга пояснили, что уже разрабатывают проект по реконструкции участка дороги от Шефской до ЕКАД. Там предусмотрят дождевую канализацию.
«Отведение поверхностных сточных вод по проезду Промышленному осуществляется с использованием открытой существующей системы водоотведения, в том числе с применением канав и водопропускных труб. Сети дождевой канализации по Промышленному проезду отсутствуют.
В 2025 году собственниками построенных объектов капитального строительства выполнено восстановление канавы в границах территорий общего пользования. На данный момент в целях водоотведения поверхностных вод с проезжей части по проезду Промышленному ведутся работы по обустройству водоотводной канавы. В связи с многочисленными подземными коммуникациями газо- и электроснабжения промышленной зоны данные работы затруднены», — объяснили в мэрии.
















Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев