перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Водитель избежал столкновения с лосем на Серовском тракте

11 октября 2026, 16:48
Гость
Гость
17 минут
Нефиг мчаться как угорелые!!! Куда так спешат люди??? Живите умеренно во всем! Как индусы, древнейшая нация. Никуда не спешат и счастливы! Столько человек в опасности держат эти угорелые автомобилисты, да ещё и животных тысячами лишают жизни ни за что
Гость
1 час
Лоси охраняются властями . Вам надо потерпеть
Гость
2 часа
Как то по весне знакомый сбил лося, схоронили знакомого бедолагу.
Гость
3 часа
Если был бы ущерб хозяину лося в лице государства, пришлось бы уплатить штраф большой, причём в любом случае, даже если бы лось атаковал уезжающую от него машину в бампер))
Гость
6 часов
Супругам надо оштрафовать государство за то что создают опасность людям не следят за своими лосями медведями
Гость
6 часов
Как-то передо моей машиной косуля на дорогу выбежала. Я остановился, и встречный остановился. Дали перейти. Как-то без ангелов обошлось, видимо по сторонам мы смотрим (и видим).
Гость
6 часов
Владу лосик с лосихой перепутал
Гость
7 часов
олень видимо рога у Влада просек, выскочил к своему!
Гость
7 часов
Зачем ПДД? Ведь иконка в салоне! И ангел-хранитель сильный.
Гость
7 часов
Черноисточинск вообще то в 30 км от Серовского трата, и ведет к нему Висимо-Уткинская дорога. Но точикистонцам ешки норм)
Гость
7 часов
С божьей помощью... Риаааальнааа...
Гость
7 часов
Ну всё. Лоси, медведи, мыши тараканы... Как жить!?
Гость
8 часов
Регистратор в мусорку,ничо не видно!
Гость
8 часов
Лось траекторию движения не меняет. Вывод - если выбежал лось, то объехать его можно только со стороны зада. Водитель вначале принял решение объехать спереди, выехал на встречную полосу, затем вдруг сообразил, что так ничего не выйдет, лось бежит, как бежал, решил резко вернуться в свою, хорошо, что удержался на твердом покрытии. Лучшее решение - тормозить в своей полосе, при неизбежном столкновении - уходить вправо.
Гость
8 часов
Все верно,их как и коров объезжать нужно сзади.
Гость
8 часов
Бывали случаи, когда голова лося влетала в салон и рогами колола пассажиров.
Гость
8 часов
А мне вот на Серовском не повезло. Слава Богу, живы остались
Гость
8 часов
А вот не дергался бы на встречку, ничего бы и не случилось. Разошлись бы. Скажи спасибо, мудрец, что встречных машин не было...
Гость
9 часов
С регистратора запись где? Манёвр.)
Гость
9 часов
Если бы Владу на регистратор лось попал то было бы шикарно, а так только тени какие то а не лоси.
Гость
9 часов
Отличное видео, не забудьте оплатить штраф за сбитого лося.
Гость
8 часов
Какое отличное видео?! Кроме невменяемого вождения, ничего не видно! Хорошо хоть на встрече ни с кем не повстречался.
Григорий Лукьянович

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

9 часов
Вильнул на инстинкте "мастер", но повезло всем, и лосярику , у которого кстати как раз ангел-хранитель сильный, и водилке,что дорога не мокрая и не обледеневшая, такой маневр 99 % на обочину, на бок или на крышу если кювет.
Гость
9 часов
неправильно ты дядя влад уральский говоришь. сильный ангелхранитель это- штангист-культурист-бодибилдер. а ангела ваще слабаки, потому-что не существуют
Гость
9 часов
Это наверное самый лучший и опытный водила на свете также как и любовник. Ха.
Гость
7 часов
С такой бабой где он опыта наберётся.
Гость
9 часов
Хорошо, что все живы остались, и лось, и семья в автомобиле. Так редко бывает.
Гость
9 часов
от шока уралец влад сразу стал записывать кружок
Гость
9 часов
Ну бабы то про ангелов всё знают
Гость
9 часов
У каждого пилота - персональный ангел хранитель? И у байкеров?
Гость
9 часов
И у байкеров. Только они иногда бухают...
Гость
9 часов
где лось то, на видео ни чего нет
Гость
9 часов
Съели уже
Гость
9 часов
Лося не увидел, только какой-то олень в кадре, он же, наверно, и по дороге вилял.
Гость
10 часов
Если бы действительно был ангел-хранитель, то лось на трассу не выбежал бы, а развернулся и ушёл обратно.
Гость
10 часов
Да навтыкайте им через каждые 500м дикие животные, ограничения 50км/ч и ведь хотят и +130км/ч летать словно лес пустой.
Гость
10 часов
В районе Тагила, что с одной, что с другой стороны вечно лосяши бегают. Для этого даже знаки стоят с периодичностью. Снимать видео из-за этого и вещать про ангела-хранителя. Куда блин мир катится, если люди делают из рядовой ситуации, событие вселенского масштаба?
26709888

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 часов
"Влад мастерски выполнил маневр, " Ага, прям на лося попёр.
Гость
10 часов
Номер скрыт на картинке. На видео его и не водно.
Гость
10 часов
Готовься штраф за покалеченное животное заплатить
Гость
10 часов
Зо лося ещё и ответишь. Только дураки видео выкладывают .
Гость
10 часов
Так ешка за новость платит то ли тысячу то ли две тысячи рублей)) вот мужиченка и думает что джекпот сорвал. Вот он удивится когда ему штраф на гос услугах на 800К придет и ссылка на эту новость))
Гость
10 часов
Если выживешь, на скорости эта туша около 800 кг сносит крышу автомобиля.
Гость
6 часов
Гость
10 часов
Если выживешь, на скорости эта туша около 800 кг сносит крышу автомобиля.
У водилы давно снесена.
Гость
10 часов
У кого огромный дикий зверь? Вас ищут.
Гость
6 часов
У мну зверюга 75!
Гость
5 часов
Гость
6 часов
У мну зверюга 75!
бабам нужен не зверь а банковская карта с неограниченной дикой суммой
Гость
10 часов
Как то не все правдоподобно но интересно
Лев Тарасыч

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 часов
Контент зачОтный! Регик фтопку вместе с аффтаром.
Гость
10 часов
Аххаха! Гуд!
Гость
10 часов
Проходите мимо, ничего не увидите на видео
Гость
10 часов
Капырена)) у мну огромный дикий зверь 75 см
Гость
5 часов
в загон его!
Гость
10 часов
У меня змей 18 см! Душу его прямо сейчас!
Гость
10 часов
— Гарри, ты отлично говоришь на змеином. — Спс.
Гость
10 часов
Аккуратнее, не задуши...
Гость
8 часов
А тут зачем сидишь?
Гость