E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 90%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Зима Конкурс офисных ёлок Новый год — 2021 голосование Елки из труб, кирпичей и изящных туфелек: голосуйте за главный новогодний креатив

Елки из труб, кирпичей и изящных туфелек: голосуйте за главный новогодний креатив

Выбираем самое оригинальное офисное деревце

В центре внимания в этом году, конечно, коронавирусная тема

И вот они, нарядные, на праздник к нам пришли: объявляем начало голосования за самую оригинальную офисную елку — 2021. Мы называем ее офисной, конечно, условно, потому что к нам приходит творчество и от школьных учителей, и от суровых работников шиномонтажек, и от связистов, и от работников овощебаз. Например, читатель, приславший нам елочку-картошку (прокрутите вниз, и вы ее найдете), настолько суров, что даже не написал, кто он и откуда. Надеемся, что он найдет нас сам, если попадет в тройку лучших.

В этом году, конечно, многие украсили свое дерево масками, перчатками, антисептиками и прочими средствами индивидуальной защиты. Есть даже елка целиком из масок, которые сотрудники собирали специально, чтобы соорудить ее к Новому году.

Мы отобрали самые креативные варианты офисного убранства, оставив себе на память хоть и страшно красивые, но все-таки обычные деревья. Таковы были условия конкурса, поэтому, очень надеемся, вы не обиделись, если ваша фотография не попала в подборку — уверены, на следующий год идеи будут блестящими.

Спасибо всем, кто внес ясность в свою идею, снабдив фото пояснениями. Например, такими:

«Мы с мужем — врачи-косметологи. Вот такую елочку он сделал из коробочек от "уколов красоты"»;

«Мы более 22 лет разрабатываем и производим электронику различной сложности под заказ. Совсем недавно у нас был крупный заказ на физиотерапевтические устройства, и осталось много излишек производства. Решили, что нам не хватает особенного новогоднего настроения и куда пропадать добру»;

«Идея и смысл просты: у большинства выдался нелегкий уходящий 2020 год, носите маски и не болейте»;

«Наша компания осуществляет комплексные (оптовые) поставки оборудования для систем отопления и водоснабжения. Наша наипрекраснейшая елка сделана из сантехнических труб умелыми руками работников склада под руководством замначальника склада Соколовой Дарьи»;

«Наша компания занимается утилизацией многокомпонентного оборудования. Эта елка символизирует миссию нашей компании: максимальное извлечение вторичных ресурсов с выгодой для экологии и экономики страны»;

«Наша компания занимается производством фильтрующих элементов. Сам завод расположен в Дегтярске, а офис — в Екатеринбурге. Елка выросла на участке гофрирования фильтровальных полотен».

Итак, голосуем до понедельника. А в понедельник, 28 декабря, объявим три компании-победителя, которые получат приз — ящики с экзотическими фруктами от компании «Фрутнам».

Только одно примечание: если вы не из Екатеринбурга, то придется отправить гонца к нам в офис. Уверены, что многие из области ездят к нам, придется найти такую возможность, чтобы забрать приз, если именно ваша елка войдет в число победителей.

Кидайте ссылку на голосование друзьям, знакомым, коллегам — так будет больше шансов выиграть. К тому же вашу оригинальную елку должны увидеть все!

Выбираем лучшую офисную елку — 2021

Опрос завершен 28.12.2020
Всего проголосовало: 6258

Кстати, если пропустили — вот наша прошлогодняя подборочка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления