E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, сильный дождь

ощущается как -4

5 м/c,

вос.

743мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Зима Свердловские спасатели выпустили предупреждение о непогоде

Свердловские спасатели выпустили предупреждение о непогоде

Синоптики сообщают, что в области ожидается сильный снег

В Свердловской области ожидается сильный снегопад

По данным синоптиков, 7 января местами в Свердловской области ожидается сильный снег. Свердловские спасатели попросили горожан соблюдать меры безопасности. В МЧС по Свердловской области обратились к водителям, предупредив о необходимости соблюдать правила дорожного движения, скоростной режим и дистанцию, быть осторожными при совершении маневров на дороге.

— Если обильные осадки застали вас в личном транспорте на автодороге, перестройтесь в крайний правый ряд (на обочину) и, не прибегая к экстренному торможению, прекратите движение. Включите аварийные огни и переждите снегопад, — говорят в МЧС.

Прохожим рекомендуют во время снегопада обходить шаткие строения, дома с неустойчивой кровлей, остерегаться частей конструкций и предметов, нависших на строениях, оборванных проводов линий электропередач.

О возникновении происшествий и необходимости оказания помощи просим жителей сообщать по телефону пожарно-спасательной службы МЧС России 101 или единому номеру вызова экстренных служб 112.

На днях в Екатеринбург перенаправили самолеты из Оренбурга и Перми. Причиной стали сильные снегопады у соседей, аэропорты там не могли ни принимать, ни отправлять воздушные суда, так что диспетчеры направили их на запасной аэродром.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления