перейти к публикации
14 комментариев к публикации

На Урале в пятый раз за неделю выпустили предупреждение о непогоде

15 января 2023, 16:40
Гость
Гость
16 января 2023, 14:30
Смех разбирает от предупреждений МЧС уже. Зимой - ой, холодно, летом - ой, жарко. Может уже на каждый сезон объявлять штормовое? Люди, ведь весна, будет оттепель, снег будет таять - опасно! Люди, - лето ведь, будьте осторожны, жара! И так далее. дурь какая-то...
Гость
16 января 2023, 09:03
И кто сегодня по каналу Россия один урал заметили прогноз погоду до +18может глюк
SWR-SHKETY

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 января 2023, 22:18
пятое предупреждение, а почему новость об этом тридцать четвёртая?
Гость
15 января 2023, 21:18
Ветер дует потому, что деревья качаются!
Gromozeka

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 января 2023, 20:16
Вообще-то полезно для промышленных регионов такие явления. Воздух чище.
Гость
15 января 2023, 20:13
в пятый раз за неделю читаем предупреждение о шторме
Гость
15 января 2023, 19:16
Пущай себе дует. Все равно у нас в деревнях уже все столбы упали. От Б Брусян до самого Каменска. Лучше свечей нам в магазин завезите !
Стальной свисток

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2023, 18:51
Наука не знает таких понятий как отрицательная энергия! Не надо придумывать и присваивать явлениям природы человеческие качества и эмоции!
Гость
15 января 2023, 18:47
злые энергии человеко ненавистничества, притягивают отрицательные энергии планеты, Земля - живой организм. Предки в глубокой древности в назидание потомкам записали Ветхий завет - чтобы жили по совести без зла. насилия, заповеди вам написали. Иначе планета накажет - Всемирный потоп, извержения тотальные - великие вымирания живых существ. Природа планеты выживет, очистившись от слишком расползшейся по ней злобной плесени. Так то - "царъъ зверей", скромнее надо быть и добрей, хорошие дела делать, чтобы мир стал прекрасней.
Гость
15 января 2023, 17:47
Таки да. Ветродуй уже неделю успокоиться не может.
Гость
15 января 2023, 16:46
Пить пора завязывать уже, штормить не будет. Я вот после 31-го только сегодня очнулся как сел за стол так больше ничего и не помню!😫
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2023, 16:45
Ну должно МЧС за что-то зарплату получать....
Олег Олегов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 января 2023, 19:11
Козырный Джокер, такое чувство что они по факту смотрят - дует, значит еще продлим ) за день до оповещений ветер поднялся, заранее никто не говорил )
Гость
15 января 2023, 21:20
15 января 2023, 19:11
Козырный Джокер, такое чувство что они по факту смотрят - дует, значит еще продлим ) за день до оповещений ветер поднялся, заранее никто не говорил )
— Продлевать будете?
Гость