перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Замерзают окна, больницы и целые города. 15 фото морозов на Урале: красивых и страшных

12 декабря 2023, 06:10
Гость
Гость
12 декабря 2023, 20:31
Вообще не понятно, нафига номера транспорта менять? А ещё, я до 20 часов работаю, так именно в морозы транспорт отвратительно ходил, причём пробок в это время уже не было, дорого свободные, но ни автобусов, ни трамваев от урфу до жби не дождаться! Утром тоже самое! На конечной остановке трамваи стоят, мне видно, на табло - приедет через 3 минуты, в итоге - 10, 15 минут, да в -35 приходилось стоять! Кто вообще регламентирует работу транспорта? В такие морозы , наоборот нужно увеличить количество транспорта!
alexcap2010

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 декабря 2023, 14:39
моим окнам, деревянным почти 50 лет, никакого обмерзания нет, только стекла во льду
Гость
12 декабря 2023, 13:06
А что а Екатеринбурге с окнами? Почему они так замерзают? Я живу в Серове, у нас было -40, но с окнами все в порядке ( кот не примерз, хотя тоже любит спать на подоконнике, никакой наледи)
Гость
15 декабря 2023, 08:46
Потому, что окна у вас качественные стоят! Мы 15 лет прожили окнами, поставленными немецкой фирмой( ясно с немецкого пластика) и горя не знали! Сменили место жительства, теперь в новом доме- горе, а не окна.. Ставят самые дешёвые материалы, а строят дома кто- таджики! Вот вам и качество! Всё надо срывать и переделывать!
lunov600

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2023, 10:40
Пускай бы мишка и котик сидели бы до лета у окна.
280949228

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 декабря 2023, 23:48
А как же коте кушать и колготочки точить обо что?
Гость
12 декабря 2023, 09:50
Нам втирают, что идет глобальное потепление.
Гость
12 декабря 2023, 09:46
"Замерзают окна, больницы и целые города" Европа же должна замёрзнуть? Ещё в прошлом году 🤣
Гость
12 декабря 2023, 09:22
и эти нелюди требуют, чтобы за них голосовали!!!!
Гость
12 декабря 2023, 09:18
а губернатору наплевать, он дань московскому хану платит, его не снимут, на остальное ему плевать и его подельникам и собутыльникам- дармоедам. У него охрана не подпустит в морду ему плюнуть.
21161448

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2023, 09:17
В новостройке Сигары Даниловский ,11 вообще часть батарей замёрзла и не греет . Ледяные. И как проектировали этот дом ? Видимо как для Краснодара какого-нибудь . И это уже не говоря об окнах
Гость
12 декабря 2023, 08:41
Почему у нас мэр и, как его, григорян или бубовец.. не помню.. а, бубнов - так почему они не ездят на общественном транспорте? Холодно? Номеров не знаете? Или ждать не охота на морозе по 1.5-2 часа? Попробуйте это развлечение, которое вы устроили всему городу - очень взбодрит!
Гость
12 декабря 2023, 11:26
Наверное, им (33 рубля)* (количество пересадок) жалко. Эти-то из своего кармана нужно было бы заплатить, а за содержание камрюх платят горожане своими налогами - там и номера можно не знать, не уедет по такому незнанию в Солнечный вместо Уралмаша.
Гость
12 декабря 2023, 08:36
Мужик отморозил по пьяни свое достоинство... В больничке хирурги говоря только резать! Пошел к тарапевту, так то так то хирурги говорят резать надо! Не слушай этих коновалов, им бы все только резать! Залазь на стул и прыгай с него! Во видишь само отпало!
255682721

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

12 декабря 2023, 08:09
ЧинушИдоры знают, когда лучше внести свои некчемные поправки по поводу номеров транспорта! Да чтоб вам сёмга поперек горла встала!
Гость
12 декабря 2023, 10:52
255682721, и не только семга, а шоб и икрой разной подавились!
280045055 НАТАЛЬЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2023, 07:47
не морозь меняяя моего коняяя
Гость
12 декабря 2023, 07:45
14 декабря съёмки фильма ужасов "Отморозко"
Гость
12 декабря 2023, 07:39
По поводу заблудившейся мамы в мороз надо писать в Прокуратуру! Под самые морозы сменили номера. А на остановка объявления не вывесили, сэкономили.
Гость
12 декабря 2023, 12:17
Лишь бы куда то писать… Может маме нужно быть внимательней? И дочке лучше заботиться о маме? И поблагодарить доброго человека? И сделать себе выводы? Все вокруг виноваты, но не я сам!
Гость
12 декабря 2023, 07:25
смотрю сейчас температуру в Кольцово -40....
Гость
12 декабря 2023, 07:25
Деревянные пригнанные не замерзают. Из морёного дуба, правда, тяжеловато открывать, да и рамы тёмного цвета. Так и не установил морёных. В 90--х, даже после 98-го, чуть дороже моднячих тогда тройных пластиковых аршавинских.
baron-ace

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2023, 06:44
😱
Гость
12 декабря 2023, 06:41
ну так я вам же не зря говорю... не хватайте вы эти человейники да еще и по бешенным ценам... это барахло же.... у меня ни чего не замерзает.....
Гость
12 декабря 2023, 09:20
и что? у нас брежневки кирпичные, батареи стали чуть тепленькие, подключили воткнутые рядом 100- этажки, все промерзло, окна в комнатах льдом поросли
Нейро

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 декабря 2023, 06:39
Замените уже окна, не позортесь.
Гость
12 декабря 2023, 06:32
Почему е1 не пишите новость как в Нижнем Тагиле лопнула магистраль в морозы? 08.12. И почти 100 домов без отопления остались. В некоторых домах до сих пор нет отопления, в квартирах 10 градусов, разморожены батареи и т.д.
Гость
12 декабря 2023, 07:26
е1 почему не пишете новость, что в Челябе лопнула магистраль в морозы и 140 многоквартирных домов осталось без тепла?
Гость
12 декабря 2023, 07:45
Низя, на рейтинге самизнаетекого скажется
Гость
12 декабря 2023, 08:21
Гость
12 декабря 2023, 07:45
Низя, на рейтинге самизнаетекого скажется
Да нет. Поднимаемся выше и читаем название сайта - "Екатеринбург Онлайн". Так что всякие обласнеки и прочие - идут лесом...
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2023, 06:27
Хватит уже страдать...кабута нежные негры с африки
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2023, 06:27
задумин у вас штатный фотограф штоли?
Гость
12 декабря 2023, 06:15
Бодрые прямо сейчас здесь есть? Взбодриться бы в такую дубочину. Может кто то подскочить?
Гость
12 декабря 2023, 06:27
Да
Гость