перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В первые дни 2024 года в Екатеринбурге будет холодно и снежно

1 января 2024, 11:36
Гость
Гость
3 января 2024, 09:39
Погода как надо,выморозит всю дрянь
Гость
2 января 2024, 03:33
не понятно,что грустного в прогнозе?кого не устраивает совсем - ж ивет в других климатических зонах.
Гость
1 января 2024, 15:20
Никто так не врет как синоптики когда их разгонят хуже никому не будет
Гость
1 января 2024, 15:17
Врут надоели прогноз меняют два раза в сутки глядя в окно
Гость
1 января 2024, 14:01
Где геккон,? Забухал что ли?
Гость
1 января 2024, 13:33
Ну зато трепят из всех утюгов про глобальное потепление
Гость
1 января 2024, 12:47
Опять не погулять! Ладно хоть дома есть дела. Да и бассейн откроется 4 января, пойду туда избавляться от жирка.
Гость
1 января 2024, 12:38
Челябинск утопает в мусоре, администрация бездействует!
Гость
1 января 2024, 12:56
Вы ошиблись адресом. Пишите на Ч1 ру.
Гость
1 января 2024, 12:23
Блин,КиБ в какой стороне? ЗАбыл..
Гость
1 января 2024, 12:55
так-то в любой иди, не ошибёшься как говорили в старину - все дороги ведут в Киб
Гость
1 января 2024, 12:22
Е1 плохо отметил нг. Грустно, депрессия, сюжеты про гибель детей. И все срочно !
Гость
1 января 2024, 12:22
А че грустного то? Лишь бы тропинку до киба почистили, сходил сиди да пей дома в тепле!
Гость
1 января 2024, 12:54
Кто и что должен вам чистить? Идите и протопчите сами. Что за привычка надеяться на кого-то?
Гость
1 января 2024, 12:20
А ночью какая хорошая погода была, ветра нет, снег идёт, кружит и падает. Я до 4 утра гулял, народу почти не было, красота😍💓. А самое главное не стреляют как в Белгороде... С Новым годом🎉🎉👑.
Гость
1 января 2024, 15:01
Завидую. Каждый Новый год я планирую на всю ночь идти куда-нибудь гулять в лесопарк и каждый год не получается. То мороз, то ещё что. И вот более-менее нормальная погода, но я опять просидел дома!
Гость
1 января 2024, 21:00
Тоже гулял,трезвый!
Гость
1 января 2024, 12:18
Хоть меньше загорелых будет на улице 😏😌
Гость
1 января 2024, 12:18
Я планирую сидеть дома, есть, спать и каккоть. Ещё смотреть сериал. Мне подходит прогноз, спасибо. 😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎
Гость
1 января 2024, 12:14
замечательная погода
Аристарх Иванович Костромской.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 января 2024, 12:10
Пруфов погоды нет, расходимся
Антиамербот

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 января 2024, 12:06
Ешка уже в бредовых конвульсиях бьётся. Всё плоха, все грусна. Даже погода грустная, вот до чего довели 😆
Гость
1 января 2024, 12:50
В этой стране даже погоду нормальную сделать не могут. Может народ уже начнёт когда-то думать, до марта время есть!
Гость
1 января 2024, 13:03
Гость
1 января 2024, 12:50
В этой стране даже погоду нормальную сделать не могут. Может народ уже начнёт когда-то думать, до марта время есть!
Вы в это верите? Да к марту погода исправится сама собой. И люди опять будут врать сами себе, как у нас всё хорошо.
Гость
1 января 2024, 13:04
На болотах другой погоды и не ожидается
Гость
1 января 2024, 11:53
Ничего себе! На Урале в январе мороз! Нонсенс!
Гость
1 января 2024, 11:49
Погода супер 1 января, тепло без ветра. С Новым годом!!!
Гость
1 января 2024, 11:45
Это уже какая по счету серия про погоду???
Гость
1 января 2024, 12:52
Обсуждение погоды уместно всегда и в любой ситуации.
Гость
1 января 2024, 11:44
Не проспался автор
281080370

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 января 2024, 11:40
Афтар, вы сначала опохмелитесь, потом пишите. Едва осилил первый абзац, дальше испугался за свои глаза.
Гость
1 января 2024, 11:44
Панин, не употребляет
Гость
1 января 2024, 12:59
Афтара не трогать! Он занимается скандинавской ходьбой!
Гость
1 января 2024, 13:01
Гость
1 января 2024, 11:44
Панин, не употребляет
Да. Именно поэтому он единственный в редакции, кто сегодня хоть что-то способен написать.
Гость