На Свердловскую область надвигается метель: предупреждение синоптиков
3 января 2024, 15:35
Гость
4 января 2024, 13:42
Модер забанивает мои патриотические, с верой в Россию, комменты! Это чё???
Гость
4 января 2024, 10:10
Че про мэра посты трете? 😉
Гость
4 января 2024, 13:38
А про кого ещё?
Гость
4 января 2024, 13:40
Е1 хитрец кинул мулю про зарплату мэра, вот и понеслось! Следующая муля, что перед Новым Годом в супермаркетах купить нечего было... Далее муля, что хлебные полки пустые... И, ведь, не написали, что полки пустые в каком-то сельпо, а просто "нету хлеба, полки пустые"!!! ФСБ, пора заинтересоваться данным СМИ, не?
кроме лопаты возить с собой не помешает и немного бензина в канистре особенно за городом ... урал не пустыня кругом лес .. если встали на трассе и машина не подает признаков жизни не паниковать .. это главное ! .. беречь тепло тела .. наломать веток и разжечь костерок .. без бензина это вряд ли получится /для того и запас / так вы скорей привлечете внимание .. отпугнете зверье .. обозначите машину в темное время .. и сами согреетесь .. не хватит дров жгите запаску стравив сперва воздух .. жизнь дороже !
... простые неписаные правила выживания в ссср знали в любой автобазе , старики ходившие на зимник передавали опыт молодым в курилках ..
не надо надеяться на мчс .. гаи .. и чудо .. ваша жизнь на трассе в ваших руках
Гость
4 января 2024, 13:37
Хоть один стОящий комментарий! Браво!
Гость
3 января 2024, 20:41
Объясните серому, как может " погода обрушиться"?
Гость
3 января 2024, 19:08
Начали за здравие, а закончили за упокой.
Гость
3 января 2024, 18:55
"Порывы ветра достигнут 14 метров в секунду"
- А че говорили, что порывы ветра будут до 1.400. метров в секунду?
Вау-у-у-у, вот Лёха-снегоходчик то как радуется снегу, а Лёха-сноубордист и тем паче - проперло парням в эту зиму со снегом! А вам, граждане-екатеринбуржци-пешеходы, то же со снегом проперло или - не очень?
Давай, давай погодушка, матушка зимушка-зима, покажи характер, вспомни былое, а то забыла про Урал. Реки,озёра, колодцы пересохли, борозды в полях не заметённые. Навали снега, порадуй землицу-кормилицу.
Гость
3 января 2024, 16:40
Аносова, ты гонишь! Ниже 27 сегодня не было.
А вот в 1971 году 3 января было +3,4.
Гость
3 января 2024, 16:27
про скользкость забыли написать, будут её на дорогу намазывать?
Гость
3 января 2024, 18:58
Чем? Медом?
Гость
3 января 2024, 20:46
Гость
3 января 2024, 18:58
Чем? Медом?
задом
Гость
3 января 2024, 16:23
Чавыча, одна из самых богатырских рыб Урала. Она обладает как макро, так и микро элементами. В ней содержится омега 3, что хорошо в зимний период. На праздник, к столу, чавыча будет самый раз. Под водочку
Гость
3 января 2024, 16:49
Квасилина - самая быстрая рыба Урала. Трое суток ее поймать не могут.
Гость
3 января 2024, 16:20
Шо, опять буксовать?
Гость
3 января 2024, 16:41
Так зима же, не заметил?
Гость
3 января 2024, 16:06
"На Урале выпал град это Путин виноват" - (с) российские либералы
Гость