перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Екатеринбуржцы рассказали, что их дети просят у Деда Мороза

31 декабря 2024, 18:23
Гость
Гость
31 декабря 2024, 23:17
Дорогой, Дедушка Мороз! Я вела себя хорошо, детей любила, наказываю…. Да…не наказываю - я их воспитываю. С папой помирилась. Простила всех. Помогаю армии России. Верни мне брата, живого 🙏🏻… пусть будет ошибкой что он погиб, пусть ДНК совпало по ошибке… просто пусть он мне позвонит и скажет - я еду домой, встречай.
Тихий шелест

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 декабря 2024, 21:55
тааак... почитала комментарии... взрослые тоже пишут!!!! КТО просит у Деда Мороза поднятия цен на ЖКХ и яйца???
Гость
1 января 2025, 03:15
Вексельберг и кто там яйцами торгует. Почему-то дедушка мороз их желания первыми исполняет.
Гость
3 января 2025, 10:53
Гость
1 января 2025, 03:15
Вексельберг и кто там яйцами торгует. Почему-то дедушка мороз их желания первыми исполняет.
Потому что они платят ему (за счёт народа)
Гость
31 декабря 2024, 20:41
Вы не пишите больше. Мало того, что пиш
Сэр Вася

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 декабря 2024, 20:31
Я писал до 25лет.Но черный бмв так и не получил.С тех пор сомневаюсь в деде морозе.Может он и есть, но ко мне явно повернут задницей.Всем все дарит ,а мне нет.
Гость
31 декабря 2024, 20:45
Не переживай я все что просил у деда мороза потом получил в результате плодотворного труда
Сэр Вася

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 декабря 2024, 21:01
Гость
31 декабря 2024, 20:45
Не переживай я все что просил у деда мороза потом получил в результате плодотворного труда
Работал чтоли?не мое это. Я хочу как в сказке .Емеле вон щука все дала просто так.Хочу лежать ничо не делать и получить мешок золота.А то одним все, а другим ничего.
Гость
31 декабря 2024, 20:16
Попросил чтоб 1 января все Наливайко бесплатно наливале
Гость
1 января 2025, 00:47
Ваши слова да Богу в уши
246628601

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2024, 19:53
Мы просили у Дедушки Мороза свободу Анжеле Девис и победу для Острова Свободы- Кубы над проклятым капитализмом -империализмом.
Гость
31 декабря 2024, 20:25
Не дадим взорвать мир! No To World Holocaust! - отправляли тогда открытки в Америку. А иногда и, Севе Новгородцеву.
Arigal Adamant

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 декабря 2024, 19:51
Сами так воспитали, безучастным потребителем, потому кукушонок и не терпит конкурентов.
Гость
31 декабря 2024, 19:32
Дети - "змеёныши", так их называл ваш любимый Иоанн Кронштадтский. С юридической точки зрения ребенок - не субъект права, но принадлежность родителей. А с биологической точки зрения - личинка.
Гость
31 декабря 2024, 19:34
Зря, голубчики, вы своих отпрысков чрезмерно балуете. Они вас и скушают...
Гость
31 декабря 2024, 19:36
Не подарки им дарите, а заставляйте их учить иностранные языки! Ой, как потом они будут вам благодарны!
Авотинет

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 декабря 2024, 20:02
Гость, прогуглила, не нашла. Читала его письма, не нашла. Вы все врети.
192140253

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2024, 19:14
на заре перестройки, в самый голодный год в нашей семьи, дочь ходила в театральную школу, и они там писали письма деду морозу и вешали их на елку на Шарташе. Потом нам озвучили потихоньку написанное, чтоб могли подготовиться. Моя попросила у деда мороза красивое платье для мамы! Солнце мое, какую же проблему она создала мне и моей маме. Денег на покупку нет, перерыли все шкафы и чемоданы, нашли мое выпускное платье из института, отпарили отгладили и под елку. Пришлось посреди новогодней ночи переодеваться и сидеть в длинном платье с розой)))). Мне до сих пор так приятно, а уж как у дочери от счастья тогда раскраснелись щечки. Она и до сих пор у меня классная. Люблю ее!
Гость
31 декабря 2024, 21:19
192140253, мы тоже потихоньку её любим🥰
Кент Нагано

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2024, 18:50
Чтоб второго и четвёртого президентов отдали, откуда взяли.
Незлой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 декабря 2024, 20:03
тогда пятым будет тов. Кадыров..... да святится имя его.....
Кент Нагано

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2024, 20:10
31 декабря 2024, 20:03
тогда пятым будет тов. Кадыров..... да святится имя его.....
Если и будет, то недолго.
Гость
31 декабря 2024, 22:48
31 декабря 2024, 20:03
тогда пятым будет тов. Кадыров..... да святится имя его.....
Дмитрий Анатольевич
Гость
31 декабря 2024, 18:49
В лесу родилась Гойдочка, В лесу она росла, Рывками и прорывами, была окружена. Теперь она, нарядная, Hа праздник к нам пришла И много, много скрепности Движухи принесла.
Гость
31 декабря 2024, 19:24
Гость, просто умри. Не порть нормальным людям Новый год
гость есть гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2024, 20:02
гойдёныш, красавчик! ну наконец то! спасибо что не даёшь забыть старинный Русский клич Гойда! только попрошу в следующий раз капсом. кстати почему ник на гойдёныша не сменил?
Гость
31 декабря 2024, 20:02
Гость
31 декабря 2024, 19:24
Гость, просто умри. Не порть нормальным людям Новый год
Кому тут гойда не нравиться? Предлагаю всем под бой курантов кричать Гойда!
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 декабря 2024, 18:45
Либералы пишут не деду морозу, а оперу пишут втихушку... у них так принято... 🎈
Гость
31 декабря 2024, 19:43
и товарищу майору
Гость
31 декабря 2024, 19:44
Гость
31 декабря 2024, 19:43
и товарищу майору
разумеется
Незлой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 декабря 2024, 20:05
в наше просвещённое виртуальное время писать доносы, товарищ, сущее удовольствие..... можно за рабочую смену подробно и обстоятельно обдоносить человек пятнадцать
Гость
31 декабря 2024, 18:43
Я и сейчас пишу
Гость
31 декабря 2024, 18:33
Здорово!!! Е1 спасибо!
Гость
31 декабря 2024, 18:31
А почему на фото 2024 г.?
Гость