Екатеринбуржцы рассказали, что их дети просят у Деда Мороза
31 декабря 2024, 18:23
Гость
31 декабря 2024, 23:17
Дорогой, Дедушка Мороз!
Я вела себя хорошо, детей любила, наказываю…. Да…не наказываю - я их воспитываю. С папой помирилась. Простила всех. Помогаю армии России. Верни мне брата, живого 🙏🏻… пусть будет ошибкой что он погиб, пусть ДНК совпало по ошибке… просто пусть он мне позвонит и скажет - я еду домой, встречай.
Я писал до 25лет.Но черный бмв так и не получил.С тех пор сомневаюсь в деде морозе.Может он и есть, но ко мне явно повернут задницей.Всем все дарит ,а мне нет.
Гость
31 декабря 2024, 20:45
Не переживай я все что просил у деда мороза потом получил в результате плодотворного труда
Не переживай я все что просил у деда мороза потом получил в результате плодотворного труда
Работал чтоли?не мое это. Я хочу как в сказке .Емеле вон щука все дала просто так.Хочу лежать ничо не делать и получить мешок золота.А то одним все, а другим ничего.
Гость
31 декабря 2024, 20:16
Попросил чтоб 1 января все Наливайко бесплатно наливале
Сами так воспитали, безучастным потребителем, потому кукушонок и не терпит конкурентов.
Гость
31 декабря 2024, 19:32
Дети - "змеёныши", так их называл ваш любимый Иоанн Кронштадтский.
С юридической точки зрения ребенок - не субъект права, но принадлежность родителей.
А с биологической точки зрения - личинка.
Гость
31 декабря 2024, 19:34
Зря, голубчики, вы своих отпрысков чрезмерно балуете.
Они вас и скушают...
Гость
31 декабря 2024, 19:36
Не подарки им дарите, а заставляйте их учить иностранные языки!
Ой, как потом они будут вам благодарны!
на заре перестройки, в самый голодный год в нашей семьи, дочь ходила в театральную школу, и они там писали письма деду морозу и вешали их на елку на Шарташе. Потом нам озвучили потихоньку написанное, чтоб могли подготовиться. Моя попросила у деда мороза красивое платье для мамы! Солнце мое, какую же проблему она создала мне и моей маме. Денег на покупку нет, перерыли все шкафы и чемоданы, нашли мое выпускное платье из института, отпарили отгладили и под елку. Пришлось посреди новогодней ночи переодеваться и сидеть в длинном платье с розой)))). Мне до сих пор так приятно, а уж как у дочери от счастья тогда раскраснелись щечки. Она и до сих пор у меня классная. Люблю ее!
тогда пятым будет тов. Кадыров..... да святится имя его.....
Дмитрий Анатольевич
Гость
31 декабря 2024, 18:49
В лесу родилась Гойдочка,
В лесу она росла,
Рывками и прорывами,
была окружена.
Теперь она, нарядная,
Hа праздник к нам пришла
И много, много скрепности
Движухи принесла.
Гость
31 декабря 2024, 19:24
Гость, просто умри. Не порть нормальным людям Новый год
гойдёныш, красавчик! ну наконец то! спасибо что не даёшь забыть старинный Русский клич Гойда! только попрошу в следующий раз капсом. кстати почему ник на гойдёныша не сменил?
Гость
31 декабря 2024, 20:02
Гость
31 декабря 2024, 19:24
Гость, просто умри. Не порть нормальным людям Новый год
Кому тут гойда не нравиться? Предлагаю всем под бой курантов кричать Гойда!
в наше просвещённое виртуальное время писать доносы, товарищ, сущее удовольствие..... можно за рабочую смену подробно и обстоятельно обдоносить человек пятнадцать
Достижения
Твой первый