перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Синоптики предупредили о морозах в Свердловской области 23 февраля

22 февраля 2026, 08:05
Гость
Гость
22 февраля, 09:58
В лютые морозы, снег убирать с дорог, дворов лутьшеее....
Гость
22 февраля, 09:08
Опять по русскому 2 Анохина.
Гость
22 февраля, 09:03
Сегодня в сутра Прощёное Воскресение! Всем всё прощаю.И вы меня простите.
Гость
22 февраля, 09:09
Подпись(подпись отсутствует.Печать канцелярии П..)
Гость
22 февраля, 08:54
Весёлый мэр рекомендует отправиться в поездку в Краснодар, Черногорию, великобританию. Поддержим, что бы избежать Холодов
Гость
22 февраля, 08:25
Хорошо что мы не в Свердловской области, а в Екатеринбурге живём.
Гость
22 февраля, 08:34
У вас минус 14?
Гость
22 февраля, 08:35
Если посмотреть то где то холоднее но днём обещают солнце ⛅
Гость
22 февраля, 08:15
Ну как там на улице? Весь снег убрали?)))
Гость
22 февраля, 08:21
Смотря куда? Если в сейф то не весь.. оставили возле сейфа сказали ключи в России где то ..😁
Гость
22 февраля, 08:21
Обещают к лету ключи перепрятать 😁
Гость
22 февраля, 08:22
Обещания надо сдерживать он это понимает, кажется он что то обещал кому то а прошлом мае 😁 выходили в парк трамваи..
Гость
22 февраля, 08:07
Надеюсь, коммунальные службы не забудут про реагенты для дорог.
Гость
22 февраля, 08:26
Надежда. С вечера ушла сказала отдыхать..😁
Гость
22 февраля, 08:27
Чаще чем нажимать педаль по выходным..
Гость
22 февраля, 08:28
В выходные кто то может с надеждой спешиться едет.. и везёт от 0.16 промили
Гость
22 февраля, 08:07
Когда ждать февраль 23-го?😁
Гость
22 февраля, 08:08
Неоднозначный прогноз погоды, если посмотреть в 1923 в феврале погода была..😁
Гость
22 февраля, 08:12
Гость
22 февраля, 08:08
Неоднозначный прогноз погоды, если посмотреть в 1923 в феврале погода была..😁
Минус 14 написано было зафиксировано в 1923 году в феврале в Екатеринбурге (Свердловск) 😁 в принципе ничего сверх естественного не произошло, качели и шезлонги можно не откапывать 🤭😁
Гость
22 февраля, 08:06
Интересно, как долго продержится такая температура? Надо подготовиться.
Гость
22 февраля, 08:14
Вам если основательно? То необходима ученая которая разбирается в граните или учёный совет из граненых тех кто готов, может скидку сделают..😁 Я так понимаю ипотеку взяли? 😁🤭
Гость
22 февраля, 08:16
Служба поддержки пользователей в холодные времена года рада помочь тёплым утреним настроением..😁
Гость
22 февраля, 08:17
Вы готовы узнать правду?😁😸
Гость
22 февраля, 08:05
# У меня в планах на выходные — проверить, насколько тепло в машине после таких прогнозов.
Гость