25 января вторник
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (8)
Valera77
23 фев 2020 в 11:26

Вот зачем я это все прочитал? этот бред???? ну уехала ты в канаду, ну нашла там татарина, ну плющат там тебя стукачи, в целом же ок всё. Но нет: попав на эльмаш, жопа сжалась, лицо напряглось и т.д. Смешно это, выстраданная журналистом страшно интересная история и противополжность очень безопасной Канады и криминогенного Екб.

ОТВЕТИТЬ
гост'овский
19 июн 2021 в 19:24

оооо подаваны хёрст медиа групп сейчас расскажут про срану счастья

Гость
11 окт 2021 в 00:10

А в чем фишка всего текста? Стандартное интервью для зарубежной газеты от русского эмигранта. Нового ничего не услышал. Как тут все плохо и как там хорошо. О Русском бескультурье и мрачности ходят легенды, также как и о медведях и балалайках на улицах. О Эльмаш - страшное место, но я там работаю и не замечаю этого.

Николай
19 июн 2021 в 09:47

Все правильно написала у нас не то чтоб улыбнуться смотри в оба чтоб по башке не дали, кругом хамство, злость, зависть и чтоб добиться правды походишь походишь и плюнеш, трудно её найти.

Гость
27 июл 2021 в 10:39

Все правильно написала)) Единственное, девушка пока не оценила все прелести «стукачества» - возможно, пока была молодая девушка, без детей, семьи, работы, не замечала таких вещей, но в России этот шум после 22 00 просто проклятье, пьянки, вечеринки в стандартных домах, где каждый чих слышно, крики, ссоры, вопли, а у тебя тут ребёнок спит, тебе самой вставать в 6-7 утра на работу, либо же элементарно усталость, хочется отдохнуть, а за стеной(а то и через этаж) вот такие соседи(либо на улице), которые весьма нелюбезно и нецензурно скорее всего ответят на вашу просьбу быть потише) и полиция вместо реальных мер приедет через 4 часа только и скажет «ну что ж вы не договорились!»))) нет уж, стукачество воспитывает общество, и это прекрасно))) и хамства от этого тоже меньше))

Марик
26 дек 2020 в 19:37

У нас тоже в роддоме бирку ребенку и маме прикрепляют (качественная, безопасная и пластиковая-нормальная, не как в совке на клеёнке).
В некоторых Свидетельство о рождении при выписке выдают (если нужные документы сдать для получения).