После того как толстый узбек отжал вконтакте, там стало все плохо и музыка и глюки и никакой конфиденциальности, куча рекламы
Гость
4 ноября 2019, 23:30
Ещё странность. Пишет мне человек, я отвечаю, так переписываемся около 15 минут, причём у него написано - был в сети 48 мин назад. Аж жутковато сделалось--кто ж тогда со мной переписывается - дух святой, что ли?
Гость
4 ноября 2019, 23:27
Вчера хотела отправить сообщение одной знакомой, а я у неё в чёрном списке. Сегодня с другими нормально общалась. Надо проверить, может точно контакт тупил
Привыкайте,тут не только ВК,но и телефоны...ОЙ..Чебурнет нам внедряют....ВАТА....мы ВАТА..
Гость
4 ноября 2019, 22:01
Кто-то еще пользуется этой помойкой?
Гость
4 ноября 2019, 21:39
Ну дак оно и понятно, народные марши не хотят проводить, а то народ итак то бунтует из за низких зарплат , а тут под шествие, можно и сбой объявить , ну чтоб не было агитаций на шествиях!
Гость
4 ноября 2019, 21:29
Какая то псина мой номер телефона привязала к своему аккаунту в ВК. Как такое возможно? Этот номер брал, когда только появилась нокиа 3310, т.е. других хозяев не было.
Ничоси ты коры мочиШ!!! 👍Те разрешают материццо тута? Миня на Нэгэсэ за ето в бан отправляют, а тя Е1 - пропускаит...ничоси у вас тута - димакратия!!!😁
У меня есть огромное подозрение что это тесты анализа трафика.... Ну как минимум РКН тут точно замешан...
Гость
4 ноября 2019, 19:38
Не уж то это последствия защиты от иностранных шпионов?
Гость
4 ноября 2019, 19:27
зашла в вк в свои закладки, а там пусто. вот это нереальное невезение ((( у меня там много полезной инфы по работе сохранено и фильмецы еще
Гость
4 ноября 2019, 18:57
А причем здесь в контакте. Москва и питер уже генетически тупы. Авито типа базар - плохеет. Будем смотреть за авито - пока базар с именем авито не станет нормальным - думать о нормальности москвы даже не надо.
Гость
4 ноября 2019, 18:55
да уш сегодня интернет ростелекома тоже тормазит .....
Достижения
Свой среди своих