— К сожалению, у нас возникли временные технические трудности — сообщили в Mail.ru. Любимая отмазка, только чтоб не отвечать за свои косяки.Это всё робаты-гуманоиды...это не мы. Ввели модернизацию почты в одностороннем порядке, улучшели,напихали рекламы....так какого пениса всё вываливается!?!
Гость
27 января 2020, 18:11
Не работает!
Гость
27 января 2020, 18:09
Самый классный продукт от Mail.RU - браузер Амиго) Это самая крутая шляпа, которую можно было только придумать)
Гость
27 января 2020, 17:38
На данный момент все восстановлено.
Гость
27 января 2020, 17:35
Это великий Пу проверял как блокировать коммуникации под средством Mail.ru
Гость
27 января 2020, 17:31
У нас в ЯНАО провайдеры ростелеком и мотив на обоих таже ситуация: сбой почтовых ящиков, вернее аккаунтов почты, их якобы не существует. Нельзя было с БАТа, подключенного к майл.ру отправить почту никуда, а получить можно было. Сейчас ситуацию исправили только к пяти часам вечера, вернее ок. 17.10 ч. вечера. Что-то часто начали почтовые сервисы сбоить, в конце прошлого года рамблер. почта подобная ситуация была, потом гугл с его гмайлом, теперь майл.ру, остался только яндекс - на сегодняшний день один из самых стабильных сервисов, по моему личному мнению, давно просто не помню, чтобы серьёзно сбоил яндекс. 😱😭😂👍
Не могла зайти на почту часа 4... Все варианты перепробовала. А потом ... бац и зашла. Такое впервые ... было написано ошибка 500
Гость
27 января 2020, 16:26
Все заработало. Екатеринбург
Гость
27 января 2020, 16:24
УРА-А-А-А, заработало .СПб👍
Гость
27 января 2020, 16:24
Готовлю иск в суд. Большие потери сегодня из за почты
Гость
27 января 2020, 16:21
c gmail на mail письма не доходят. с других ящиков норм
Гость
27 января 2020, 16:16
Не работает нигде - ни на одном гаджете. Четыре аккаунта, и все на мыле. И ни один (гад) не работает.
Гость
27 января 2020, 16:14
заработало
Гость
27 января 2020, 16:13
Москва. Час назад работало. Сейчас опять выключили. (входящие не приходят, не известно вообще ли придут?)
Гость
27 января 2020, 16:12
веб морда заработала, через мышь глухо
Гость
27 января 2020, 16:09
С 10.00 невозможно зайти в почту! (Москва)
Гость
27 января 2020, 16:06
Ура, заработало
Гость
27 января 2020, 16:03
Суверенный интернет подключают...
Гость
27 января 2020, 16:00
Инструкция по восстановлению почты:
1. Выключить комп на 3 минуты.
2.Крутануться на кресле по часовой стрелке 3 раза.
3. Включить комп.
Я проверил - и заработало
Гость
27 января 2020, 15:59
Ленинградская область. Не работает с утра. Сейчас 13:58. Ни с ноута, ни с мобильника. Сколько ещё ждать???
Гость
27 января 2020, 15:59
Не работает уже второй день
Гость
27 января 2020, 15:57
Обновите ребят - работает
Гость
27 января 2020, 15:57
УРА!
Гость
27 января 2020, 15:56
Москва, время 13.56, не работает!!!
Гость
27 января 2020, 15:56
вроде все заработало
Гость
27 января 2020, 15:55
а как же облако?
Гость
27 января 2020, 15:55
Все заработало, Калуга.
Гость
27 января 2020, 15:55
С ключи шифрования в ФСБ выдаёт. Те в свою очередь не туда полезли и нахимичили что то.
Гость
27 января 2020, 15:54
Да, я тожзе слышал. Чистка СПАМЕРОВ.
мыла спамеров удалены навсегда
Гость
27 января 2020, 15:53
Ну наконец то. Наладили. По НТВ сказали что все работает. А у кого не работает- новые аккаунты делайте. Удалили навсегда за спам рассылку
Гость
27 января 2020, 15:51
Москва, почта не работает( работа встала((( 😠😠😠
Гость
27 января 2020, 15:50
Московская область Воскресенск. Не работает ни с телефона, ни с компьютера
Гость
27 января 2020, 15:50
Я уже подумала, что чего то тыкнула не туда.
Гость
27 января 2020, 15:49
больше часа пыталась открыть электронную почту.нет соединения
Гость