25 января понедельник
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

11 мар 2020 в 14:23

Приехали, разгружайся (

11 мар 2020 в 14:25

А почему европейских стран нет? Там-то корона поболее нашего бушует.
Обыдно, да((

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2020 в 14:27

Ну вот мы и увидели истинное отношение к расеюшке. Европейцам и американцам, погляжу, улыбчивые тайцы не ограничили въезд, хотя случаев заражения там больше. А к россиянам отношение как к папуасам.

И вообще, это похоже коллапс российской туристической отрасли - Египет закрыт, Турция под вопросом, Тай - сам от россиян отгородился. Ждем массового банкротства туропеаторов

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2020 в 14:34

откуда эта информация? Е1 сами придумали?

Гость
11 мар 2020 в 14:36

мы сейчас в Тае.
обстановка спокойная.
китайцы есть, но их не много.
ведут себя правда они не очень. проходили мимо их группы, они начали кашлять и смотреть на нашу реакцию. смеялись и говорили что то на своем)) но нам все равно)

ОТВЕТИТЬ
Анна
11 мар 2020 в 14:37

А чем подтверждена данная новость?

Гость
11 мар 2020 в 14:38

Вернулись 7 марта с ребёнком 1,5 года ездили. Всё там спокойно

11 мар 2020 в 14:38

Е1 забыли написать, что Россиянам прибывающим на срок до 30 дней визы не требуются 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2020 в 14:39

Нормально. В РФ 20 заболевших, в Италии несколько тысяч. Однако, закрыли въезд для россиян.
Во Вьетнаме местные злющие - китайцев нет, отели пустые, доходы упали в разы. На торгующихся русских смотрят волком, цены на экскурсии задрали.
Турция и Тунис ликуют и жадно потирают ручки.

ОТВЕТИТЬ
Мария
11 мар 2020 в 14:39

Тайланд безвизовая страна для россиян! Виза по прилету оформлялась, если срок пребывания в Тайланде более 30 дней!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мар 2020 в 14:41

Ну вот, а я только собрался....🔥

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2020 в 14:51

Самым заразным по короновирусу Италии и Ирану значит можно, а самой безопасной и духовитой России нельзя? Штоле мы страна даже не второго, а третьего мира? Штоле мы меняем наши МИГи на пальмовое масло? Почему не внесли правки в конституцию чтобы нас уважали и почитали азиаты и не ставили обратно на колени?

ОТВЕТИТЬ
Аноним
11 мар 2020 в 14:54

e1 👍 ..... с каких пор ограничение = запрет . Речь идет о том, что по прилету вам не поставят штамп( упрощенное получение ), то есть визу будем получать в России , не вижу проблем работы прибавится туроператорам

11 мар 2020 в 15:15

Тэкс ребята, поясняю информацию. Живу в тае. В общем, россияне не исключены из списка стран , получающих визу по прилёту, но одновременно, более поздним соглашением , россиянам не нужна виза на 30 дней , а просто штамп. Поэтому запрет этих виз , никак не влияет на россиян.

L.V.
11 мар 2020 в 15:17

"Например, если российский гражданин прилетит завтра в Таиланд, то он без проблем получит во время прохождения иммиграционного контроля штамп"

А если не завтра, а через месяц? Куплен тур, поездка не длительная, но если для того, чтобы она состоялась, понадобится справка о состоянии здоровья, хотелось бы об этом узнать не у трапа самолёта.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2020 в 15:22

Е1 опять написали в своём любимом контексте )
Всех туристов пустят, так как безвизовый режим, тур операторы уже рассылают информацию агентам, чтоб успокоили туристов.

Юлия
11 мар 2020 в 15:23

Е1, зачем вы дезинформируете людей и наводите лишнюю панику, которой итак сейчас предостаточно?! Не нужна россиянам виза на срок пребывания до 30 дней.
Зачем публиковать информацию, не разобравшись в ней???

Козырный Джокер
11 мар 2020 в 15:24

Скрепоносный Крым в этом году будет трещать по швам и ломиться от поцреотов с вкрай одеревеневешими рупиями,тем паче поезда по мосту имени Великого Собирателя земель Российских запустили.

ОТВЕТИТЬ
Давид
11 мар 2020 в 15:31

Да пора сделать перерыв разъезжать по заграницам, хоть и Таиланд. Новая реальность, очнитесь "путешественики" от радужного сна. Авоськины нам и из Таиланда или Вьетнама корону привезут

ОТВЕТИТЬ
из Екб
11 мар 2020 в 15:52

Читайте внимательно "....инициатива заденет не обычных туристов, а тех, кто прибывает в королевство на более длительный срок.

11 мар 2020 в 15:58

Так пойдет только Крым останется😁😁😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2020 в 18:06

Да любая поликлиника за за 15 долларов выпишет любую справку ... об отсутствии любой заразы ....это же теперь огромная деньжища....

ОТВЕТИТЬ
weedman
21 мар 2020 в 05:05

Одна девушка позвонила сообщила ,что у нее вирус и ей сказали,что в больнице мест нет.Сам живу в лопбури и по новостям вообще все отлично,а на деле тут с каждым днем узнается,что кто то заразился.Рассказывают там сказки за 59 зараженных.👍
Я вообще советую дома сидеть и в от поездок в Тайланд пока отказаться.